https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1633 в Романтическая эротика
#2015 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор за продолжение. Подскажите пожалуйста, будет ли вторая часть этой книги?
Сыну захотелось красивой жизни?Не захотел бы не подсел.Понятно он работал,мало уделял семье....но так кардинально,есть ли смысл?
Иногда, действительно, лучше оставаться в неведении. Костя ведет опасную игру, тем более с такими врагами.
Страшно даже подумать, что там ещё за нюансы остались..
Ооо, вот это поворот!
Месть страшное чувство
Спасибо, Слава❤️, как всегда интригующе и очень интересно❤️! С нетерпением жду следующие главу!❤️
Спасибо за продолжение!
сюжет интересный, но почему только мысли исходят от лица Маши, а как же Константин ???!!!! интересно, что он чувствует по отношению к Маше !!!?)))))
Спасибо!
А почему автор так пассивен в комментариях? В других книгах, вижу комментарии Славы….
Окей, Рафаэль Костю "предал", а Маша не заслуживает знать правды? Пусть только в самом конце узнает, что ей куда-нить в Южную Америку? До конца жизни трястись и прятаться? И это в лучшем случае...
Я так и подозревала, что Гончаров втянет ее во что-то ещё более гадкое. Только в постель ещё зачем? Чтобы по полной попользоваться, напоследок?
Я даже не знаю, как в такого можно влюбиться.
Маша - герой, держится! Страшно, но сила воли, от неё никуда. Выхода нет.
Спасибо за продолжение!)
Вот тебе и лучший друг…
И чем же Костя его держит?
Спасибо
история очень нравится, но очень жалко Костю,ведь он действительно несчастлив но хочется ,чтобы у него с Машей всё было хорошо и фиктивный брак превратился в настоящий. Мне думается Костя хочет показать ,что стало с его женой и почему он на это пошёл
Ох, Костя человек-загадка
Ох, страсти все накаляются. Славочка, спасибо огромное. Я думала Костя говнюк, но есть и еще хуже, на первый взгляд.
Спасибо! Костя действительно пугает, чё он там задумал?❤
Когда будет продолжение?
Спасибо за проду. Интересный у него товарищ..а про жену конечно ужас с чего она решила вены вскрыть..вот не повезло в прошлом мужику
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена