https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1636 в Романтическая эротика
#2013 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот! И что он означает. Пока догадка только одна. Спасибо, с огромным нетерпением жду продолжения ❤❤❤
скорее что-то рассказала и это с чем-то связано...там из Однолюбов никто не освободился, с этим точто нужно будет варить "кашу из топора"!? Нет все же самый адекватный для меня остается Измайлов, братья слишком импульсивные, Асадов слишком вдумчивый, а Костантин похоже претендует на место самого неадекватного=]]
что же случилось??? спасибо большое за продолжение, с нетерпением жду следующую проду.
Кошка поцарапала душу Кості трошки …
Перепланував Костя плани….
У меня тут возник вопрос: автор выдавая какую-то информацию дает нам скрытые намеки, или это просто фоном..брат есть- отношения никакие.. поехали дальше!?
Про брата может что-то узнал...очень интересно...спасибо,жду продолжения!
Ну блин, что там ещё случилось?!((
Вот это поворот?
Молодец конечно подставил её по-полной, а теперь пошла в вон. В родном городе её могут люди бывшего шефа за то, что показания дала против наказать. Наверное придётся воспользоваться оставленной визиткой.
Кто покусал его? Почему выгоняет? Или очередной развод с проверкой....
А что случилось то за 2 - 3 часа, что Костик обращается с ней так?
Спасибо
Ого, это что сейчас было? Косте приснилось что-то? Или он решил отпустить Машу? Так проникся её мечтами о семье?
Как часто выходят проды?
Белочка прискакала к Костику?!?
Всё так как я и предполагала ,Костя не счастлив, но теперь когда он встретил случайно Машу,хочется чтобы они полюбили друг друга и были бы счастливы . Они уже в таком состоянии, когда надо иметь любовь и детей и тогда всё встанет на своё место.
спасибо большое за продолжение. вдохновения!! :)))
Гончаров пока оберегает Машу от той жизни в которой живет сам. И пока не решил оставлять ее в ней, хотя ана ему нравится, но и боится опять потерять как жену.
Спасибо большое!!!)))
Переживает! Ох, одна завеса приоткрылась.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤
Так страшно порой осознавать, что твоя жизнь или твоих близких может стать разменной монетой в руках завистливых жестоких людей..и особенно -властьимущих...((
Спасибо за проду. Оч.интересно.❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена