Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8944 949878

Текущий рейтинг:
#1631 в Романтическая эротика
#2000 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2022, 12:27:22

Глава огонь!!!!!Вот без юмора тут точно не обойтись))я сама представила эту всю картину))сама такая же эмоциональная и эмпульсивная как Маша.Я представляю,как сильно они будут по итогу любить друг друга!Гончаров не сможет жить без этой девочки,она его израненную душу к жизни вернёт,все шрамы залечит и сделает счастливым!!!
Слава,это просто космос!!!Настроение глава подняла до уровня 10 по 10стибальной шкале.

avatar
25.07.2022, 11:46:59

Повезло Косте что встретил Машу. Теперь у него жизнь будет весёлая.

avatar
25.07.2022, 09:49:50

Слава, милая, глава 17, класс, очень понравилась, читала с улыбкой на лице! Маша вообще такая хорошая, хозяйственная все в семью, все в дом! Костя, тоже красавчик , Маше удовольствие доставляет, в это большого стоит! Спасибо, Слава, прям удовольствие получила от прочтение!❤️

avatar
25.07.2022, 09:02:15

Спасибо! Надеюсь им фикус и правда подарят...❤❤❤

avatar
25.07.2022, 07:08:00

Спасибо, Слава! Все Ваши герои обалденные, но эти - просто супер!!! Столько эмоций, юмора, позитива, но и в то же время скрытой боли. Жду
продолжения с нетерпением!

avatar
25.07.2022, 04:46:06

Маша просто прелесть ❤️❤️❤️Смейся Гончаров))) потом с ручек есть будешь и прощения просить за свои колкости)

avatar
25.07.2022, 03:10:28

Напевно це сама ржачна історія Слави…
Ну фокус на смак пробувати це звично признак нервового розладу)))

avatar
25.07.2022, 00:57:09

Гад! Еще и стебется! Фикусы любит!
Утро было горячим, спасибо!
С нетерпением жду продолжения ❤

Спасибо!глава огонь!

avatar
25.07.2022, 00:13:46

Гончаров такой душка, чуть не прослезилась))❤️❤️❤️

avatar
24.07.2022, 23:54:03

спасибо большое, очень интересно))) как в все твои книги. обнимаю:*

avatar
24.07.2022, 23:28:18

Класс парочка! Гончаров влюбиться и сам не заметит! Спасибо большое автор)))

avatar
24.07.2022, 23:15:52

Она всего лишь хотела сделать это жилище уютным. А он стебется( Спасибо за продочку

avatar
24.07.2022, 21:49:38

Спасибо!
Маша не перестает удивлять:)))

avatar
24.07.2022, 21:40:54

А Гончарову, как оказывается, ничего человеческое не чуждо (и ласковый, и смеяться умеет). Вот так накопится с Машей моментов и из сердца ее уже не выбросить.

Ну что смешного? Женщина пытается облагородить дом в котором живёт.
Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2022, 21:22:42

Повесилили, спасибо..
Додуматься притащить)))

avatar
24.07.2022, 20:18:32

Спасибо большое,Слава)

Гончаров -умочка, и очень жаль, Что Маша ведёт себя так.Хочется чтобы у них всё наладилось и они полюбили по настоящему друг друга и чтобы появились детки , они отличная пара. Слава! Вам респект за ваши романы, читаю на одном дыхании.

avatar
23.07.2022, 00:35:11

Слава, спасибо!!! Буктрейлер вообще огонь!!! Будем надеяться что у данной пары будет больше сладких моментов, чем перепалок и грустных ситуаций.