https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1631 в Романтическая эротика
#2000 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава огонь!!!!!Вот без юмора тут точно не обойтись))я сама представила эту всю картину))сама такая же эмоциональная и эмпульсивная как Маша.Я представляю,как сильно они будут по итогу любить друг друга!Гончаров не сможет жить без этой девочки,она его израненную душу к жизни вернёт,все шрамы залечит и сделает счастливым!!!
Слава,это просто космос!!!Настроение глава подняла до уровня 10 по 10стибальной шкале.
Повезло Косте что встретил Машу. Теперь у него жизнь будет весёлая.
Слава, милая, глава 17, класс, очень понравилась, читала с улыбкой на лице! Маша вообще такая хорошая, хозяйственная все в семью, все в дом! Костя, тоже красавчик , Маше удовольствие доставляет, в это большого стоит! Спасибо, Слава, прям удовольствие получила от прочтение!❤️
Спасибо! Надеюсь им фикус и правда подарят...❤❤❤
Спасибо, Слава! Все Ваши герои обалденные, но эти - просто супер!!! Столько эмоций, юмора, позитива, но и в то же время скрытой боли. Жду
продолжения с нетерпением!
Маша просто прелесть ❤️❤️❤️Смейся Гончаров))) потом с ручек есть будешь и прощения просить за свои колкости)
Напевно це сама ржачна історія Слави…
Ну фокус на смак пробувати це звично признак нервового розладу)))
Гад! Еще и стебется! Фикусы любит!
Утро было горячим, спасибо!
С нетерпением жду продолжения ❤
Спасибо!глава огонь!
Гончаров такой душка, чуть не прослезилась))❤️❤️❤️
спасибо большое, очень интересно))) как в все твои книги. обнимаю:*
Класс парочка! Гончаров влюбиться и сам не заметит! Спасибо большое автор)))
Она всего лишь хотела сделать это жилище уютным. А он стебется( Спасибо за продочку
Спасибо!
Маша не перестает удивлять:)))
А Гончарову, как оказывается, ничего человеческое не чуждо (и ласковый, и смеяться умеет). Вот так накопится с Машей моментов и из сердца ее уже не выбросить.
Ну что смешного? Женщина пытается облагородить дом в котором живёт.
Спасибо за продолжение
Повесилили, спасибо..
Додуматься притащить)))
Спасибо большое,Слава)
Гончаров -умочка, и очень жаль, Что Маша ведёт себя так.Хочется чтобы у них всё наладилось и они полюбили по настоящему друг друга и чтобы появились детки , они отличная пара. Слава! Вам респект за ваши романы, читаю на одном дыхании.
Слава, спасибо!!! Буктрейлер вообще огонь!!! Будем надеяться что у данной пары будет больше сладких моментов, чем перепалок и грустных ситуаций.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена