https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1898 в Романтическая эротика
#2428 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно блин из врот. Шерон Стоун блин в штанах.
А зачем она ему это позволяет тогда, ещё и кайфует....
Чтобы потом снова строить из себя недотрогу? Не понимаю ее.
А Гончаров самый настоящий проходимец, по его же словам о фиктивном браке.
Только вот пройти по Маше он бульдозером решил, и оставить с разбитым сердцем.
Но естественно ее же и будет обвинять, что "настоящих чувств" не разглядела, и вообще не идёт на компромиссы.
Спасибо Слава! Очень эмоционально
Очень эмоциональная продочка. Спасибо
Спасибо
Спасибо большое)))
Ну, Маша, молодец! Послала, так послала! Спасибо Слава, за продолжение! Мне эта парочка очень нравится ❤️
Спасибо!!! Уважаемый автор, сообщите пожалуйста, буктрейлер будет?
А не гей ли Дениска. Виагра дорогая. Вот поэтому два раза в месяц:D
Какой Костя злопамятный... Прям ядовитая фасолька)))
Дорога ему в аптеку, своими ножками)))))
А секс два раза в месяц при условии, что живут втроём с сестрой, не патология для отношений, вот и тянулась эта лямками, пока на оборвалась.
Но для Маши это было очень даже главной причиной для расставания. Просто секс-машина раньше ей не встретилась)))
Спасибо, Слава!
Спасибо! Маша хороша, не осталась в долгу у Кости, послала его по нужному адресу!!!❤❤❤
Бесят меня такие особи как Бенис, раз у девушки либидо выше чем у мужчин, она сразу превращается в шлюху((( он это имел ввиду? кривая и все значит она должна себя раздавать всем вокруг?(((
Автор,спасибо!
Слава, спасибо за проду! Машка у нас огонь и прокладок ей еще купи!!! .
Спасибо)
И вмешался и подслушал...))
спасибо большое за продолжение
Ну стоят друг друга они, это будет очень интересное противостояние)))
А они ( Маша и Костя), пожалуй, два сапога-пара!
А она молодец по другому этот танк не пробить.
Слава, спасибо за продолжение! Вот и тебе Костя ответка, иди покупай.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена