https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1898 в Романтическая эротика
#2428 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашин муж)))
Раз муж то и прокладки покупай!
Спасибо
Денису было удобно жить с Машей, а теперь всё, лавочка закрылась. А то, физиология у него.
Спасибо за продолжение!))
Спасибо большое)))
Мдаа... Гончаров не перестает поражать... в плохом смысле. Но раз Денис ее не хотел, и даже не пытался принудить к сексу, то конечно, пусть и дальше Костик руки распускает. Будь, правда, на его месте уродливый Вадим, было бы сплошное возмущение.
Ну и, конечно, нельзя ранить чувства Кости, а ему - пожалуйста, можно разрушать чужие отношения, пользовать Машу, а потом выкинуть ее на обочину жизни, он же "спаситель-искуситель". И взяток никогда не давал, и людей не подставлял, и темными делами не промышлял. Просто ангел.
Я уже не говорю о том, что после прекращения его " опеки" ее будут ждать куда бОльшие проблемы.
Все же Костя любит семью Богдасаровых, особенно Яниса (у Кости аж кураж появился как только Маша упомянула про натальные карты, а он ее спросил про мертвецов во сне). Вот за кого Янис должен идти (за Машу) свечки в церковь ставить (см. Незабытые чувства)!)))
Маша конечно задела Костю за самое больное, но по другому этот бронепоезд было не остановить.
Спасибо, Слава ❤️ за продолжения! Жду с нетерпение новую главу❤️
Цинично, пошло, унизительно. Ждала от гг хоть каплю человеческих чувств. Не дождалась. Философия простая: у меня много денег - мне можно всё. Читаешь, читаешь, а душа ничем не согревается. Одна пустота. Не интересно. Очередной интим за деньги (связи, чтоб не посадили и т.д., нужное подчеркнуть). Зато, конечно, похоже на реальную жизнь со всем ее дерьмом. Этого и так хватает. Извините, автор. Это моё мнение от прочитанного. Ушла.
Маша какбэ не ангел. Чёрную бухгалтерию вела, должна была понимать, что делает, взрослая уже девочка. По сути Костя ее спас, не он, так фискальные органы эту историю в итоге бы раскопали. А тыкать мужику такой трагедией, которая случилась в его жизни, - мерзко.
Слава, Костя нам расскажет в какую сторону бегут его тараканы? Ему что в самом деле пофиг что будет с Машей?
Ожидаемо. На его поведение должна быть ответка. Она её не ушла.
Мда... зря она затронула эту тему. Ох, что ожидать от встречи с Денисом. Как он отреагирует. Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо ,очень интересно что думает наш мачо!
Спасибо, за отличную главу, хочется прочитать что в голове у нашего Костика почему он так с Марией поступил:)
Спасибо большое♨️♨️♨️♨️♨️♨️Такую жаришку погасила,эх‼️Маша-душа наша♨️♨️♨️♨️♨️♨️
Ох, Маша, ты очень больную тему подняла, прям по самому больному месту! Спасибо, Слава, за продолжение ❤️
А Денис придёт?! Может что то помешает?
Спасибо
Два факела это уже серьёзно)))
Пожар гарантирован ❤️
Спасибо большое, Слава❤️
А сколько лет Гончарову?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена