Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8944 949847

Текущий рейтинг:
#1898 в Романтическая эротика
#2428 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Машин муж)))
Раз муж то и прокладки покупай!
Спасибо

Денису было удобно жить с Машей, а теперь всё, лавочка закрылась. А то, физиология у него.
Спасибо за продолжение!))

avatar
16.07.2022, 21:41:01

Спасибо большое)))

Мдаа... Гончаров не перестает поражать... в плохом смысле. Но раз Денис ее не хотел, и даже не пытался принудить к сексу, то конечно, пусть и дальше Костик руки распускает. Будь, правда, на его месте уродливый Вадим, было бы сплошное возмущение.
Ну и, конечно, нельзя ранить чувства Кости, а ему - пожалуйста, можно разрушать чужие отношения, пользовать Машу, а потом выкинуть ее на обочину жизни, он же "спаситель-искуситель". И взяток никогда не давал, и людей не подставлял, и темными делами не промышлял. Просто ангел.
Я уже не говорю о том, что после прекращения его " опеки" ее будут ждать куда бОльшие проблемы.

avatar
15.07.2022, 20:47:33

Все же Костя любит семью Богдасаровых, особенно Яниса (у Кости аж кураж появился как только Маша упомянула про натальные карты, а он ее спросил про мертвецов во сне). Вот за кого Янис должен идти (за Машу) свечки в церковь ставить (см. Незабытые чувства)!)))

avatar
15.07.2022, 11:49:10

Маша конечно задела Костю за самое больное, но по другому этот бронепоезд было не остановить.

avatar
15.07.2022, 10:22:19

Спасибо, Слава ❤️ за продолжения! Жду с нетерпение новую главу❤️

avatar
15.07.2022, 09:27:22

Цинично, пошло, унизительно. Ждала от гг хоть каплю человеческих чувств. Не дождалась. Философия простая: у меня много денег - мне можно всё. Читаешь, читаешь, а душа ничем не согревается. Одна пустота. Не интересно. Очередной интим за деньги (связи, чтоб не посадили и т.д., нужное подчеркнуть). Зато, конечно, похоже на реальную жизнь со всем ее дерьмом. Этого и так хватает. Извините, автор. Это моё мнение от прочитанного. Ушла.

avatar
14.07.2022, 16:35:34

Маша какбэ не ангел. Чёрную бухгалтерию вела, должна была понимать, что делает, взрослая уже девочка. По сути Костя ее спас, не он, так фискальные органы эту историю в итоге бы раскопали. А тыкать мужику такой трагедией, которая случилась в его жизни, - мерзко.

avatar
15.07.2022, 06:18:48

Слава, Костя нам расскажет в какую сторону бегут его тараканы? Ему что в самом деле пофиг что будет с Машей?

avatar
14.07.2022, 23:36:38

Ожидаемо. На его поведение должна быть ответка. Она её не ушла.

avatar
14.07.2022, 21:24:37

Мда... зря она затронула эту тему. Ох, что ожидать от встречи с Денисом. Как он отреагирует. Спасибо огромное за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!

Спасибо ,очень интересно что думает наш мачо!

avatar
14.07.2022, 17:33:54

Спасибо, за отличную главу, хочется прочитать что в голове у нашего Костика почему он так с Марией поступил:)

avatar
14.07.2022, 17:04:50

Спасибо большое♨️♨️♨️♨️♨️♨️Такую жаришку погасила,эх‼️Маша-душа наша♨️♨️♨️♨️♨️♨️

avatar
14.07.2022, 16:13:44

Ох, Маша, ты очень больную тему подняла, прям по самому больному месту! Спасибо, Слава, за продолжение ❤️

А Денис придёт?! Может что то помешает?
Спасибо

Два факела это уже серьёзно)))
Пожар гарантирован ❤️
Спасибо большое, Слава❤️

avatar
14.07.2022, 14:29:56

А сколько лет Гончарову?