Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8944 949845

Текущий рейтинг:
#1894 в Романтическая эротика
#2417 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2022, 00:16:06

Это как Куваева торкнуло, что он такую многоходовку с сестрой организовал. А в итоге все зря, не ему приз достался.

avatar
13.07.2022, 13:39:12

Спасибо большое, очень заинтриговываете))

История интересна, а особенно то, что хотелось узнать о жизни самого Кости. Он очень интересный и грамотный, не даром Багдасаровы столько лет с ним работали, но в дальнейшем хотелось бы , чтобы Костя остался действительно в Машей . И в его семье было бы всё великолепно -и любовь , и детки.А также хочется чтобы он тостался в хороших отношениях с Багдасаровыми.Вам Слава Респект и больших творческих успехов.Все Ваши книги великолепны.

avatar
13.07.2022, 09:30:36

И всё же интересно- почему детей не предвидется?..
Спасибо за продолжение.)

avatar
13.07.2022, 09:26:48

Слава, милая, спасибо за продолжение❤️ ! Очень, очень интересно, что же будет дальше! С большим нетерпением буду ждать новую главу❤️

avatar
13.07.2022, 07:22:55

здравствуйте,планируется одна книга?

Все интересней и интересней закручивается , спасибо Слава!

Спасибо за продолжение!)

avatar
13.07.2022, 04:40:58

Спасибо большое за продолжение .
Классная парочка ) очень подходят друг другу

avatar
13.07.2022, 03:38:29

Спасибо большое за продолжение! Ох, сколько же Костю перевоспитать нужно! Но он правильные вещи говорит, почти всегда. Он слишком прямолинеен, в разных ситуациях это по разному оценивается: это и плюс, и минус. Маша тоже молодец, сильная женщина. Они подходят по характеру друг другу.

avatar
13.07.2022, 01:58:04

Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅

avatar
13.07.2022, 01:24:07

Мне нравится в Косте его прямолинейность. Не врет, не юлит. Все в лоб. Но думаю, он сам втянется и не захочет отпускать Машу. Спасибо за продочку.

avatar
13.07.2022, 00:18:52

Вляпалась. Циничный мерзавец нашёл себе то, что нужно для его планов

avatar
12.07.2022, 20:46:17

Да, согласна. Дениса теперь жаль. Ну ничего, думаю ещё встретит свою половинку. А вот как будут развиваться события у Маши с Костей, вот очень интересно, два огонька.
Славочка спасибо большое! Сегодня будет продолжение?

avatar
12.07.2022, 01:09:03

Нормально так сестрица подсуетилась. Да еще и советы раздает. Ден только как оказалось не при чем. Даже жаль его немного. Спасибо за продочку.

avatar
11.07.2022, 23:46:53

Воо те на..выходит жених то не причём...или все таки изменял ей?!с другой не сестрой?

avatar
11.07.2022, 19:04:28

Спасибо большое,Слава)

Вот не надо было ноги раздвигать перед Костиком. На сестру ругается, а сама не лучше. Взяла и предала Дениса, даже с ним не поговорив.

Большое спасибо!!! Сюжет захватывающий... С нетерпением жду продолжения)))

avatar
11.07.2022, 10:39:36

Вот это поворот! Неожиданно ! Я в шоке, как же так могла поступить родная сестра? Слава, спасибо большое за продолжения! Вы как всегда эксклюзив! Теперь вообще очень интересно что будет, бедная Маша!