https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1894 в Романтическая эротика
#2417 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто как Куваева торкнуло, что он такую многоходовку с сестрой организовал. А в итоге все зря, не ему приз достался.
Спасибо большое, очень заинтриговываете))
История интересна, а особенно то, что хотелось узнать о жизни самого Кости. Он очень интересный и грамотный, не даром Багдасаровы столько лет с ним работали, но в дальнейшем хотелось бы , чтобы Костя остался действительно в Машей . И в его семье было бы всё великолепно -и любовь , и детки.А также хочется чтобы он тостался в хороших отношениях с Багдасаровыми.Вам Слава Респект и больших творческих успехов.Все Ваши книги великолепны.
И всё же интересно- почему детей не предвидется?..
Спасибо за продолжение.)
Слава, милая, спасибо за продолжение❤️ ! Очень, очень интересно, что же будет дальше! С большим нетерпением буду ждать новую главу❤️
здравствуйте,планируется одна книга?
Все интересней и интересней закручивается , спасибо Слава!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо большое за продолжение .
Классная парочка ) очень подходят друг другу
Спасибо большое за продолжение! Ох, сколько же Костю перевоспитать нужно! Но он правильные вещи говорит, почти всегда. Он слишком прямолинеен, в разных ситуациях это по разному оценивается: это и плюс, и минус. Маша тоже молодец, сильная женщина. Они подходят по характеру друг другу.
Спасибо большое⭐️✅⭐️✅⭐️✅⭐️✅
Мне нравится в Косте его прямолинейность. Не врет, не юлит. Все в лоб. Но думаю, он сам втянется и не захочет отпускать Машу. Спасибо за продочку.
Вляпалась. Циничный мерзавец нашёл себе то, что нужно для его планов
Да, согласна. Дениса теперь жаль. Ну ничего, думаю ещё встретит свою половинку. А вот как будут развиваться события у Маши с Костей, вот очень интересно, два огонька.
Славочка спасибо большое! Сегодня будет продолжение?
Нормально так сестрица подсуетилась. Да еще и советы раздает. Ден только как оказалось не при чем. Даже жаль его немного. Спасибо за продочку.
Воо те на..выходит жених то не причём...или все таки изменял ей?!с другой не сестрой?
Спасибо большое,Слава)
Вот не надо было ноги раздвигать перед Костиком. На сестру ругается, а сама не лучше. Взяла и предала Дениса, даже с ним не поговорив.
Большое спасибо!!! Сюжет захватывающий... С нетерпением жду продолжения)))
Вот это поворот! Неожиданно ! Я в шоке, как же так могла поступить родная сестра? Слава, спасибо большое за продолжения! Вы как всегда эксклюзив! Теперь вообще очень интересно что будет, бедная Маша!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена