https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1894 в Романтическая эротика
#2417 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за продолжение!!! Вдохновения!!!
Слава а подскажите пожалуйста,события происходят уже после скажем так событий в книге про "Яниса и Алену" или это до или вовремя?)
странный вопрос,если не поймете попробую перефразировать))
История все запутаннее(( аж Гончаров прифигел наверное. Бедная Маша, как теперь после этого верить людям(( Сестра влюбилась залетела одно, а холодный расчет за деньги сломать жизнь родному человеку совсем другое(((
Вот это шок
Спасибо
Нет чтобы идти работать она думает как бы где урвать кусок пожирнее. Меркантильная, испорченная при этом ленивая, что её дальше ждёт неизвестно.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое, Думаю Маша, долго будет отходить от шока
Денис в пролете , а почему у них с Машей " любовь" была раз в месяц ( по ее инициативе) ? Насочинял про жену двоюродного брата
Спасибо! Вот это поворот, всё оказалось совсем не так, но и ничем не лучше!❤
Повезло с родственницей ..советчица Хренова ..только она не знает, что Машуля уже жена крутого и богатого мужика?, а она только сиськи хочет сделать, да с незнакомым мужиком в столицу едет, где ее отымеют и сиськи сделать не успеет, как назад поползет ..только не к кому будет обратиться. .так ей и надо...
Вот это поворот, сестра называется...
Спасибо за продолжение!
Вот это сестричка! Не дай бог...
Спасибо за продолжение!)
нда, я бы такую сестру прибила(((( малолетка тупая и продажная(((
спасибо!)
Спасибо за продолжение!)) ❤️
спасибо большое за продолжение!!!
Они друг друга стоят
?Глава просто ? жаркая! Прям с таким захлебом прочитала, чуть не захлебнулась! Спасибо, Слава за такое продолжение!
Быстро ее Костя оприходовал, только не пойму, жалею я ее или завидую))
Героиня молодец!!!Чего теряться ,когда все летит в пропасть, будет что вспомнить ,так точно))))
Спасибо за продолжение! Очень эмоционально!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена