https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1894 в Романтическая эротика
#2417 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенился, завещает "приданое", что ставит Машу под угрозу (раз публичности нужно избежать), докучи принудит к сексу...
Никакими "чувствами" здесь и не пахнет.
Надо было лампой его приложить.
Спасибо
Спасибо за продолжение))
Очень быстро всё сделал Костя,хаха
Спасибо большое,Слава)))
Как же хочется взять эту лампу и приложить Костика с размаху.
Он правда серьёзно болен? Или я что-то упустила?
Ну и Костя!!! Я в шоке! Надеюсь он испытывает к Маше какие то то симпатии и поможет ей решить материальные проблемы подальше от сестры!
Я начала волноваться за психическое здоровье госпожи Гончаровой. Специфические шутки у её супруга
Ух, он какой, Костя . А что, нельзя добиться девушку по ее собственному желанию ?
Спасибки большое
Ах ты ж продуманный негодяй❤️❤️❤️ людьми манипулирует как шахматными фигурками ))) самая сексуальная часть мужчины это мозг!!! Маша пока не может понять в чьи руки попала))) терпения ей очень много!!!
Гончаров в своём репертуаре...
Спасибо за продолжение!))
Может он просто выспаться хочет и чтобы он не убежала?
Спасибо за продолжение
Дааааа, пока для Кости не существует дна...
Зато Зое и жениху будет весёлая жизнь в поисках сестры
Хаха..как он её не много припугнул)
Прониклась я к Косте, зацепил…. Хищник беспощадный и такой собственник…
А Маша понравилась ему, несомненно)))
Спасибо большое, Слава ❤️❤️❤️
Ой на самом интересном месте..так нельзя мучать своих читателей...картина маслом-приплыли..боже как интересно...
Ха, встреча выйдет эпической))) Спасибо за продочку
Класс, спасибо, Слава, за продолжение! Уже с нетерпением жду новую главу! Маша прикольная, мне жаль ее, но я надеюсь Костя все разрулит
Ахаха) будет тепленький приём )))))
В оборонительной то стойке )
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена