https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1889 в Романтическая эротика
#2415 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, со всех сторон Машу обложили. Куда ни кинь…
Имея такую сестру и врагов не надо!
Да уж … у сестры совсем совести нет …. Сменить замки ..
Капец.
Спасибо за продолжение
Вот это сестра. Ну там на пару с бывшим Машинным всё сделали.
Как интересно)))
очень интересно))) спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду следующую проду
ну и манипулятор наш герой , зачаровал
Вот мудак наш Гончаров :) Слава, я в восторге ) тяжёлый у Маши денёк , надеюсь, она сил наберётся и сторицей вернёт уважаемому человеку ) классная парочка у нас получается, Маша кремень и непробиваемый Гончаров) я с попкорном в первых рядах
Вот это сестра… а ипотеку одна потянет?
Нет слов! Даже Гончаров не так бесит, как предательство родной сестры.
Спасибо
Четкая и жесткая «работа» Гончарова должна бы восхищать, но что-то отталкивает. Понимаю, что шрамов у этого мужчины много, не верит никому…
Можно только посочувствовать…
Спасибо большое, Слааа❤️
Эта книга есть на других читалках?
Ну-ну, блондинка на раз сойдёт ))) посмотрим, Костя, как ты запоешь дальше) нельзя Машке ввязываться в это аферу, ой, нельзя, хотя выбора то ей и не оставили. Костя, конечно, грязно играет.
Гончаров 4 года ждал, чтобы добраться до Вадика и остальных? Это не связано с гибелью жены и сына? У меня к тебе столько вопросов . Пиши , Слава ?
Простите, но что-то Константин "акулел". Мб ещё изнасилует впридачу? Раз посчитал мошенницей, то все можно? Неприятно...
Спасибо, Слава! Начало нового романа, как всегда, повергает в лёгкий шок)
Не жизнь, а облом по все концами.
Машке выбора не оставили, но пока в этой ситуации сильнее и справедливее Гончаров.
Спасибо за историю
ох опять огнищеееее!!!!
Книга захватывающая ?Жду продолжения ❣❣❣
Айда Гончаров))) на месте выгоду свою видит, стратег!!!
Гончаров❤️❤️❤️ надеюсь не сразу превратишься в плюшевого))) нравится такой тип мужчин! Маша в шоке, но у Гончарова предложение намного выгоднее, чем то что он предсказал в дальнейшем ((( ждем проду Слава❤️❤️❤️
Да уж, выбор, без выбора. Как говорится, куда не кинь, везде клин. Влипла по полной программе.
Спасибо! Жду продолжение!))
Да уж, хладнокровный тип. Вот Маша попала, так попала… Меж всех огней, и какой из них обожжет сильнее ещё вопрос
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена