Книга. "Цена согласия" читать онлайн

Цена согласия

Цикл: Однолюбы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, сложные отношения

Читать
Рейтинг:
4108
8943 949796

Текущий рейтинг:
#1893 в Романтическая эротика
#2415 в Современный любовный роман


Полный текст 273 стр.

17.06.2022 — 26.10.2022


Аннотация к книге "Цена согласия"

БУКТРЕЙЛЕР! – Какой срок? – Глотая слезы, я киваю на живот сестры.
– Неважно. Слушай, Маш... – Голос Зойки становится деловитым, – бабушка ведь нам двоим деньги на квартиру оставляла, так? Я верну со временем твою часть на карту.
С каждой секундой гул в ушах нарастает лишь сильнее.
– То есть, пока я оплачивала ипотеку и твою учебу, ты залетела от моего Дениса, а сейчас намекаешь, чтобы я освободила жилплощадь? С совестью у тебя как, Зой?
– Я слышала, что тебе предложили место в Москве. Какой-то богатый и крутой бизнесмен возглавляет компанию. Поезжай, Маш. Может, там свое счастье встретишь. Ты же не хочешь, чтобы мой ребенок рос безотцовщиной?

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/hI2d
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/DX5R

1015 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2022, 05:18:28

Маше не позавидуешь((( Но начало очень интересное!!

avatar
26.06.2022, 10:00:16

Блин..., а мне одной Гончаров что ли нравиться ? несмотря на то, что он творит( Машу жалко конечно в этой ситуации, но думаю все у них будет хорошо)

avatar
29.06.2022, 00:05:40

Какое прекрасное утро среды)))

avatar
28.06.2022, 23:57:15

Вот не симпатичен мне Костя от слова совсем

avatar
28.06.2022, 23:01:56

Так она с др номера ведь звонила, не могли сестра и Денис занести его в чс. Может специально выключили.
Неужели правда принудит ее?
Спасибо!

avatar
28.06.2022, 22:51:32

спасибо большое за продолжение !! очень интересно

avatar
24.06.2022, 11:06:19

Скорее всего, должен быть ХЭ, но я не понимаю как можно влюбиться в человека, который хочет взять тебя против твоей воли.

avatar
28.06.2022, 08:33:34

Слава, спасибо, начало книги замечательное, герои своеобразные, с характером и своими тараканами в голове. Костюм немного перевоспитаем, я в принципе и думала, что он вот такой, (честно, даже читать про него не хотела, но не могу я не читать ваши книги, и не пожалела, что начала. Вдохновения Вам, всегда с вами и поддерживаю действия героев. Иногда немного "насильник" не помешает. Без принудительного общения не появится сильная искра любви. Без несчастья невозможно познать счастья!!!

avatar
27.06.2022, 18:02:10

Спасибо большое,Слава)

avatar
27.06.2022, 10:18:52

С новинкой! ⚘⚘⚘⚘⚘

avatar
27.06.2022, 02:03:16

Тварь он столичная.

avatar
27.06.2022, 01:30:02

Очень интересный этот Костя)

avatar
26.06.2022, 21:48:18

Сестра вообще охренела!!! Очень хочется взломать дверь и выставить её на улицу вместе с несострявшимся женишком.

Сестрица уже подсуетилась, не только к жениху её в постель прыгнула, но и их квартиры культурно так выставила. Без документов и вещей. А теперь докажи, что ты там жила. А не имеет ли дело ко всему этому Гончаров?
Спасибо за продолжение

avatar
26.06.2022, 10:42:54

Гончаров конечно ведёт себя как козлик полный, я наверное наивная, но надеюсь на лучшее. И так хочется чтобы справедливость восторжествовала, может продать эту квартиру на фиг, раз в этом городе её ничего не держит, пусть сестрица с бывшим женихом сама себе жилье обеспечивает

avatar
26.06.2022, 03:52:41

Я в шоке от сестры... как такое вообще возможно. Неужели сама сможет платить ипотеку? Как вообще с родной сестрой так поступить смогла? Я надеюсь она и Денис по заслугам получат.

Ни одной положительной эмоции, читаю и думаю, что хуже уже некуда, а нет, пока «есть к чему стремиться и совершенствоваться»(((
Надежда есть, что Гончаров попадёт в капкан «Маша». И заиграет и запоёт наш герой другие мотивы. Сопротивляться будет, ещё как!!! Надо ждать)))
А пока руки чешутся врезать ему по ушам, говорят, там больные точки….
Слава, спасибо большое. Я и драться не умею, но Вы так представляете героя, что хочется отмутузить его, для порядка)))❤️❤️❤️

avatar
26.06.2022, 08:43:57

Вот это сестричка, пиявка, сосала денюжку из сестры, теперь Денис, интересно надолго его хватит. А Маша попала

Гончарову нет оправданий. Ещё хуже, чем Янис во время знакомства с Аленой. Тот вообще ещё божий огуречик. Надеюсь, Маша бросит, а не пойдет по Стокголькому синдрому.
А про сестру забыть и вычеркнуть из жизни. Она же плакаться обязательно придет, когда Денис и ее кинет, только одну с ребенком.
.

Пипипипипи, сестрица конечно, абзац полный(((