https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1655563395_70.png
Цена согласия
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1893 в Романтическая эротика
#2415 в Современный любовный роман
17.06.2022 — 26.10.2022
1015 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаше не позавидуешь((( Но начало очень интересное!!
Блин..., а мне одной Гончаров что ли нравиться ? несмотря на то, что он творит( Машу жалко конечно в этой ситуации, но думаю все у них будет хорошо)
Какое прекрасное утро среды)))
Вот не симпатичен мне Костя от слова совсем
Так она с др номера ведь звонила, не могли сестра и Денис занести его в чс. Может специально выключили.
Неужели правда принудит ее?
Спасибо!
спасибо большое за продолжение !! очень интересно
Скорее всего, должен быть ХЭ, но я не понимаю как можно влюбиться в человека, который хочет взять тебя против твоей воли.
Слава, спасибо, начало книги замечательное, герои своеобразные, с характером и своими тараканами в голове. Костюм немного перевоспитаем, я в принципе и думала, что он вот такой, (честно, даже читать про него не хотела, но не могу я не читать ваши книги, и не пожалела, что начала. Вдохновения Вам, всегда с вами и поддерживаю действия героев. Иногда немного "насильник" не помешает. Без принудительного общения не появится сильная искра любви. Без несчастья невозможно познать счастья!!!
Спасибо большое,Слава)
С новинкой! ⚘⚘⚘⚘⚘
Тварь он столичная.
Очень интересный этот Костя)
Сестра вообще охренела!!! Очень хочется взломать дверь и выставить её на улицу вместе с несострявшимся женишком.
Сестрица уже подсуетилась, не только к жениху её в постель прыгнула, но и их квартиры культурно так выставила. Без документов и вещей. А теперь докажи, что ты там жила. А не имеет ли дело ко всему этому Гончаров?
Спасибо за продолжение
Гончаров конечно ведёт себя как козлик полный, я наверное наивная, но надеюсь на лучшее. И так хочется чтобы справедливость восторжествовала, может продать эту квартиру на фиг, раз в этом городе её ничего не держит, пусть сестрица с бывшим женихом сама себе жилье обеспечивает
Я в шоке от сестры... как такое вообще возможно. Неужели сама сможет платить ипотеку? Как вообще с родной сестрой так поступить смогла? Я надеюсь она и Денис по заслугам получат.
Ни одной положительной эмоции, читаю и думаю, что хуже уже некуда, а нет, пока «есть к чему стремиться и совершенствоваться»(((
Надежда есть, что Гончаров попадёт в капкан «Маша». И заиграет и запоёт наш герой другие мотивы. Сопротивляться будет, ещё как!!! Надо ждать)))
А пока руки чешутся врезать ему по ушам, говорят, там больные точки….
Слава, спасибо большое. Я и драться не умею, но Вы так представляете героя, что хочется отмутузить его, для порядка)))❤️❤️❤️
Вот это сестричка, пиявка, сосала денюжку из сестры, теперь Денис, интересно надолго его хватит. А Маша попала
Гончарову нет оправданий. Ещё хуже, чем Янис во время знакомства с Аленой. Тот вообще ещё божий огуречик. Надеюсь, Маша бросит, а не пойдет по Стокголькому синдрому.
А про сестру забыть и вычеркнуть из жизни. Она же плакаться обязательно придет, когда Денис и ее кинет, только одну с ребенком.
.
Пипипипипи, сестрица конечно, абзац полный(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена