https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4070 в Женский роман
#8871 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Я аж расплакалась
Спасибо огромное за продолжение!
решителен это похвально, но с такими родственниками очень опасно
Спасибо за продолжение
Накуралесил теперь будет разгребать.
Последние слова принадлежат папе или бабушке? Каждый из них будет прав. Ох Матвей, разгребать тебе. Один Костик рад будет такой новости, что появился у него папа герой.
Ох Матвей наивен , он считает что все так легко и просто будет и его отпустят , так легко ?! Я уверена ему жизнь сказкой не покажется
Божечки, мне страшно за них!!! Всё так сложно!!! Ольга, спасибо огромное!!!
Спасибо за продолжение. Да, просто им не будет. Ни Диана, ни Сергей не захотят отпускать их. Но, самое главное что Матвей открылся Регине.
Вау...подбираю челюсть с пола. Спасибо, Ольга, за продолжение
Спасибо за продолжение
Спасибо, так волнительно за ГГ.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Фуууу.... Вот и всё сначала.
Ну да, ну да. Тело помнит и хочет. Это всё оно! Оно, оно мозги отключает. И красивая, самостоятельная, сделавшая себя сама женщина падает в ручки всё тому же подонку.
Ах, да! У него же было тяжёлое детство. Я и забыла.
И ваще.
Вот эта страсть , вот эта эмоции , а Матвей хочет детей от нее ?! Только он незнает , что один уже есть , но видимо стремится к большой семье ?! ))))) Не сказала про сына , но ведь он может попытаться узнать и без нее и слабость проявила , подалась эмоциям, я думаю он теперь тем более не отступится , только вот есть самый большой минус ЖЕНА , которая так просто свое не отдаст
С нетерпением жду каждую главу. Очень чувственная история, дарящая эмоции. Сспасибо и удачи в творчестве!
Гордая Регина девочка. Не скоро простит. Матвею постараться сильно нужно.
Спасибо!!! Ох какая страсть!!! Сорвались!!! Блин, жду продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена