Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664181

Текущий рейтинг:
#3395 в Женский роман
#6522 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 10:10:14

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
02.07.2021, 19:02:45

Надо забирать и сына, и отца, и бабушку и валить в Испанию, пока эта гнилая семейка не начала действовать.
Ненавижу людей, которые считают, что они вправе принимать решение за кого-то, только потому, что сильнее, богаче, наглее, которые не понимают слов

avatar
05.07.2021, 20:35:46

Матвей: Возвращение из поездки
05.07.2021
Обстановка в кабинете, как угли в жаровне,
Вспышка, пламени опасны языки,
Я не здесь душой, и мысли столь греховны,
Что в ушах Регины крик, и стоны мне слышны.

Груз пропал? Долги, счета, и судьбы.
Так легко слетает шапка с головы.
Я не здесь. Душою на распутье.
Яблок вкус, мой сын, и домик у воды.

Странной ночью оторваться я не в силах,
Пью и жажду, как в последний раз.
Проросла любовь в застывших жилах.
Бред- тревога, что не будет «нас»!

Тестя рык на землю возвращает.
Мне приходится вновь в разговор вникать.
Тут Сергей нам новость объявляет,
Что с Региной будет в паспорте печать…(с)

avatar
05.07.2021, 19:49:09

Возвращение из поездки
05.07.2021
Слеза прорывает женского счастья плотину.
Курантов бой в движениях слышны.
Я оживаю в наслаждении с мужчиной,
С которым мы последние часы.
Уставший сын наш спит блаженным сном в дороге.
Матвей не выпускает мою руку из руки.
Поездка в счастье привела к концу все сроки.
Реальность в окна бьёт, вновь разведя мосты.
Жена его, жестокость дел для клана,
Мой устоявшийся в Италии мирок…
Вкус яблок свежих, а напротив – икебана –
Холодный и засушенный цветок.
Люблю его, а нужно ненавидеть.
И прав отец, но сердцу невдомёк.
Как жаль, что счастьем кратким не насытить,
Не оживить опять засушенный цветок.(с)
Коллаж уже в группе))

Сергей дождаться не может, горит от нетерпенья, счастливый в доску и ни фига не видит вокруг, скоро Шамиль шухер наведет, а у него -свадьба, свабдя, медовый месяц............... Жалко, что испорченный, так понравился в начале! У такого отца, какие могли быть дети? только как он притворяется все время, что никаких подозрений не вызывает: какие-то шутки скарбезные, косой взгляд, на проходящий мимо, женский красивый зад и т.д.
Спасибо Оля!

Это с чего вдруг свадьба то? Невеста в курсе??
Спасибо за продолжение

А будущая жена в курсе , что у нее свадьба в конце недели ?! С чего вдруг такое заявление , она то уехать хочет , но без Сергея и явно не будучи за ним замужем ?! Очень интересно , на самом интересном , теперь вне терпении буду ждать продолжения

avatar
05.07.2021, 15:31:48

Серега торопится

Снова беременна? Грабли-это наше всё.

avatar
05.07.2021, 11:18:52

Опачки!! Вот это заявление от СерОжи...

Очень интересно про свадьбу... видимо Серега с невестой не согласовал

Спасибо за продолжение

avatar
05.07.2021, 11:17:26

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
02.07.2021, 16:32:52

В Италию ей надо сваливать.

Спасибо, ...очень грустно, все на грани - желанная, но несчастная и пока без будущего со свои мужчиной

Спасибо за продолжение

avatar
02.07.2021, 10:31:32

Как их жалко,слезы на глазах и как всё сложно.Спасибо и очень интересно что дальше

Ох точно что иллюзия , только как бы она себя не убеждала , все равно сердцу не прикажешь , все равно любит и все равно там где то в глубине души, тешить себя надеждой о их совместном будущем ! Но я всё таки тоже надеюсь , что они будут вместе и теперь Матвей все исправит и будут они вместе , уверенно счастье им достанется не просто , но за все надо платить в этой жизни и Матвей заплатит за свой не правильный выбор ! Очень жду продолжения

avatar
02.07.2021, 10:51:17

Украсть кусочек счастья попробовала Регина, и узнать как же чувствует себя женщина, которая просыпается по утрам с любимым. Но она понимает это всего лишь иллюзия. Спасибо, Ольга)))

Спасибо за продолжение