https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3383 в Женский роман
#6504 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида что же она какая безвольная. Слово сказать не в состоянии...
Спасибо за продолжение
Жду продолжения, спасибо!!!
Ох завралась Диана... надеюсь, Матвей ей вправит мозги...
А за Царицу грустно, пусь Ангел-Хранитель убережет ее от этого дурацкого, никому ненужного замужества
Спасибо за продолжение
Дааа... как все заворачивается... змеинное гнездо какое то
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо!!! Тяжело!!!
Включите Регине мозги, дорогой автор...
Кому она лучше/хуже делает??? Что за жертвоприношение себя!!!!
Ну если сама не умная мазохистка, то ребёнка за что наказывать, или она ещё и слепая и не видет что её сын нафиг Сергею ненужен. С Матвееи как течная с*** себя ведёт. Говорят кагда бог хочет наказать он лишает разума,так и с Региной.
Нельзя на зло кому то что то делать , только себе всю жизнь испортишь ! Глупость с ее стороны полная , а Сережа все понял и на опережение с играл , ещё не факт что прошмандовка беременная , скорей очередная игра , а может и игра брата и сестры ?! Но если она выйдет за него, то сама будет виновата в своих проблемах !
Охохо, что ж Регина ты делаешь, ну нахрен тебе этот Серега?
Ну и нафига ей эта жертва??? Назло бабушке отморожу уши?? Надеюсь она одумается др свадьбы.
Спасибо за продолжение
"С глаз долой из сердца вон" так не получится Регина. А Сергей умный догодался или же Диана рассказала, что не раз видела Регину и Жарова. Ну ведь не было там Дианы, когда он приходил сообщить новость о свадьбе отцу и Матвею. Понял, догодался или же увидел, что не так себя ведёт Регина как обычно. Вот решил быстро со свадьбой управиться. Спасибо, Ольга)))
Да уж, хорошее решение выйти замуж, чтобы потом терпеть. Хоть бы паузу взяла, пока в растрёпанных чувствах
Не надо, Царица, не пори горячку♡
Зная какая Диана шалашовка, не обязательно что ребёнок от Матвея, я просто очень надеюсь!!! Ну а Регина сделает себе намного больнее, выйдя замуж не по любви ((( Эх, жду продолжения.
Вот дура, гг
Ну как можно быть такой дурой,не видеть дальше своего носа,ведь Сергей намеренно ее выбивает из колеи, выйдет замуж на зло и погрязнет в мерзком отвращении к самой себе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена