Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664187

Текущий рейтинг:
#3410 в Женский роман
#6541 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

677 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 16:55:34

Да пусть она отошьет этого изврота Сергея уже.

avatar
09.07.2021, 20:28:16

да что же она какая безвольная. Слово сказать не в состоянии...

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2021, 12:35:44

Жду продолжения, спасибо!!!

avatar
12.07.2021, 11:25:30

Ох завралась Диана... надеюсь, Матвей ей вправит мозги...
А за Царицу грустно, пусь Ангел-Хранитель убережет ее от этого дурацкого, никому ненужного замужества

Спасибо за продолжение

Дааа... как все заворачивается... змеинное гнездо какое то

avatar
12.07.2021, 10:05:45

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
10.07.2021, 07:46:18

Спасибо!!! Тяжело!!!

avatar
09.07.2021, 12:25:03

Включите Регине мозги, дорогой автор...

Кому она лучше/хуже делает??? Что за жертвоприношение себя!!!!

avatar
09.07.2021, 14:39:23

Ну если сама не умная мазохистка, то ребёнка за что наказывать, или она ещё и слепая и не видет что её сын нафиг Сергею ненужен. С Матвееи как течная с*** себя ведёт. Говорят кагда бог хочет наказать он лишает разума,так и с Региной.

Нельзя на зло кому то что то делать , только себе всю жизнь испортишь ! Глупость с ее стороны полная , а Сережа все понял и на опережение с играл , ещё не факт что прошмандовка беременная , скорей очередная игра , а может и игра брата и сестры ?! Но если она выйдет за него, то сама будет виновата в своих проблемах !

Охохо, что ж Регина ты делаешь, ну нахрен тебе этот Серега?

Ну и нафига ей эта жертва??? Назло бабушке отморожу уши?? Надеюсь она одумается др свадьбы.
Спасибо за продолжение

avatar
09.07.2021, 13:00:33

"С глаз долой из сердца вон" так не получится Регина. А Сергей умный догодался или же Диана рассказала, что не раз видела Регину и Жарова. Ну ведь не было там Дианы, когда он приходил сообщить новость о свадьбе отцу и Матвею. Понял, догодался или же увидел, что не так себя ведёт Регина как обычно. Вот решил быстро со свадьбой управиться. Спасибо, Ольга)))

avatar
09.07.2021, 12:55:59

Да уж, хорошее решение выйти замуж, чтобы потом терпеть. Хоть бы паузу взяла, пока в растрёпанных чувствах

avatar
09.07.2021, 11:40:26

Не надо, Царица, не пори горячку♡

avatar
09.07.2021, 11:17:24

Зная какая Диана шалашовка, не обязательно что ребёнок от Матвея, я просто очень надеюсь!!! Ну а Регина сделает себе намного больнее, выйдя замуж не по любви ((( Эх, жду продолжения.

avatar
09.07.2021, 11:15:40

Вот дура, гг