https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3326 в Женский роман
#6354 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Сереженька по ходу не просто любитель БДСМ, эт то пофиг, кто как хочет, так и эт самое. Секс на добровольной основе эт нормально. А Сереженьки кукушенька подтекает. Поехавший он.
Сереженька по ходу не любитель БДСМ, он просто садист поехавший.
Лечить, однозначно лечить, но там еще и папаша походу далеко наверняка не ушел от сыночка.
Спасибо!!! Рада что Матвей пришёл во время!!!
И?! Поговорить захотелось?!
Ваще.... Надо было вперёд девчонки удирать.
Даже не могу предположить, что там с инстинктом самосохранения. Атрофировался, видимо, ещё на Матвее.
Немного не поняла, как одет. На нем лишь брюки, даже видно сквозь ткань рубашки, как напряжены его мышцы.
Ээээ а как это? На нем лишь брюки, но через ткань рубашки чтот там видно. Это как?
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Эпическая встреча предстоит. Только бы ничего ей ни сделал Серёжа. Конец истины настал и так долго был" хорошим". Спасибо, Ольга)))
Опа, теперь и придумывать не надо, почему свадьбы не будет. А с другой стороны, ну не может быть так всё удачно, чего доброго возьмёт и запрет её, приковав к батарее, н кто и не найдет.
Это хорошо,что она вовремя все узнает и не наделает глупостей. Спасибо за продолжение
Ого, Регина, молодец! Сейчас сама все увидит своими глазами и объяснять ничего не надо будет!
Лишь бы Сергей ничего ей не сделал!
Ха ха ха, вот так сюрприз для Сереженки , вот и увидит его Регина во всей красе )))) она наконец то увидит , что ее бы ждало в этом браке ?! Я с ее отцом согласна , она не в себе , ну не получилось с Матвеем просто уезжай , зачем в брак вступать , с человеком который тебе не интересен , на зло всем , но самое главное себе жизнь испортить?! Хорошо такой случай , будет знать как не думать головой ! Боже я теперь вне терпении жду продолжения , на самом интересном
Как полезно всё таки иногда без приглашения и предупреждения зайти в гости, сразу так много полезного и нужного узнаешь, того, чему бы не поверила, если бы кто-то другой рассказал. Теперь папу в Германию, он уже согласен, а самой с сыном к мамочке в Италию, и работать, работать)))
Ну вот сейчас-то наша Регина и увидит, и узнает, и поймёт какая жизнь ждала её с Сергеем.
Ну вот она и увидит настоящее лицо жениха. Только вот страшновато чем обернётся этот визит. Вдруг у него крыша съедет окончательно. Главное ей выйти от него без проблем.
Спасибо за продолжение
Какая жуткая семейка у Сергея. Да и сам он волк в овечьей шкуре. Держись, девочка.
А вот и повод нарисовался расторгнуть свадьбу
Ольга, проду, проду, проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена