Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664171

Текущий рейтинг:
#3326 в Женский роман
#6354 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 11:01:31

А Сереженька по ходу не просто любитель БДСМ, эт то пофиг, кто как хочет, так и эт самое. Секс на добровольной основе эт нормально. А Сереженьки кукушенька подтекает. Поехавший он.

Сереженька по ходу не любитель БДСМ, он просто садист поехавший.

avatar
16.07.2021, 14:16:58

Лечить, однозначно лечить, но там еще и папаша походу далеко наверняка не ушел от сыночка.

avatar
16.07.2021, 23:58:58

Спасибо!!! Рада что Матвей пришёл во время!!!

avatar
16.07.2021, 15:59:40

И?! Поговорить захотелось?!
Ваще.... Надо было вперёд девчонки удирать.
Даже не могу предположить, что там с инстинктом самосохранения. Атрофировался, видимо, ещё на Матвее.

avatar
16.07.2021, 10:06:52

Немного не поняла, как одет. На нем лишь брюки, даже видно сквозь ткань рубашки, как напряжены его мышцы.

avatar
16.07.2021, 10:06:12

Ээээ а как это? На нем лишь брюки, но через ткань рубашки чтот там видно. Это как?

Спасибо за продолжение

avatar
16.07.2021, 10:09:00

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
14.07.2021, 10:33:55

Эпическая встреча предстоит. Только бы ничего ей ни сделал Серёжа. Конец истины настал и так долго был" хорошим". Спасибо, Ольга)))

avatar
14.07.2021, 10:35:09

Опа, теперь и придумывать не надо, почему свадьбы не будет. А с другой стороны, ну не может быть так всё удачно, чего доброго возьмёт и запрет её, приковав к батарее, н кто и не найдет.

Это хорошо,что она вовремя все узнает и не наделает глупостей. Спасибо за продолжение

Ого, Регина, молодец! Сейчас сама все увидит своими глазами и объяснять ничего не надо будет!
Лишь бы Сергей ничего ей не сделал!

Ха ха ха, вот так сюрприз для Сереженки , вот и увидит его Регина во всей красе )))) она наконец то увидит , что ее бы ждало в этом браке ?! Я с ее отцом согласна , она не в себе , ну не получилось с Матвеем просто уезжай , зачем в брак вступать , с человеком который тебе не интересен , на зло всем , но самое главное себе жизнь испортить?! Хорошо такой случай , будет знать как не думать головой ! Боже я теперь вне терпении жду продолжения , на самом интересном

avatar
14.07.2021, 11:43:58

Как полезно всё таки иногда без приглашения и предупреждения зайти в гости, сразу так много полезного и нужного узнаешь, того, чему бы не поверила, если бы кто-то другой рассказал. Теперь папу в Германию, он уже согласен, а самой с сыном к мамочке в Италию, и работать, работать)))

avatar
14.07.2021, 12:58:19

Ну вот сейчас-то наша Регина и увидит, и узнает, и поймёт какая жизнь ждала её с Сергеем.

Ну вот она и увидит настоящее лицо жениха. Только вот страшновато чем обернётся этот визит. Вдруг у него крыша съедет окончательно. Главное ей выйти от него без проблем.
Спасибо за продолжение

Какая жуткая семейка у Сергея. Да и сам он волк в овечьей шкуре. Держись, девочка.

avatar
14.07.2021, 12:37:14

А вот и повод нарисовался расторгнуть свадьбу

Ольга, проду, проду, проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
СПАСИБО!