https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3379 в Женский роман
#6492 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень вовремя Регина пришла! Вот теперь она узнает о том,что ее жених извращенец и не надо будет объяснять,почему она не хочет выходить за него замуж.
Ольга,надеюсь,Вы не дадите нашу царицу у обиду и Регина успеет вовремя смыться и из квартиры сирожи и из страны.
О! Правильного и доброго мальчика застукали на горячем? Вовремя. Надеюсь, о свадьбе теперь речи не будет?
Главное, Регине не засыпаться. Не даст ведь уйти ... Если чё...
Как вовремя Регина пришла.. И дверь специально открыта была... Не иначе Ангел Хранитель её поработал... Только успеть вовремя сбежать осталось...
Спасибо.
Хорошо, что правда наружу вылезла. Ещё бы с женой Матвея все для него окончательно прояснилось.
Спасибо!
Глянуть и смыться без привлечения внимания. А то Сереня затейник, может чего выкинуть. кстати, сматываться надо сразу либо с папой в Германию, либо к маме в Италию, без привлечения внимания и долгих сборов. Семейка там вся с прибабахом, лучше от них подальше быть
О как, а Серёжа не подкачал, так сказать
Опаньки, а тут оказываются веселые ребята, кхе кхе Нежданчик
Нежданчик её ждал.
Ольга, зачем Царице замуж за этого извразенца идти? Неужто не одумается?
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ну наконец-то!!! Как хорошо, что все так удачно складывается...
Спасибо, Ольга, за продолжение
Ну слава богу, наконец-то Регина узнает, какой на самом деле её жених. Теперь руки в ноги, и за границу с сыном и отцом,а эти скорпионы пусть друг друга съедят))))
Спасибо за продолжение. Ну, наконец-то, Регина узнаёт, какой на самом деле Сергей. Жду с нетерпением новую проду.
Ух ты, а жизнь то налаживается, глазки открываются.
Спасибо Ольга!!! Вот же зараза какая!!! Всё так сложно, это просто ужас!!!
Думаю Жаров не дурак, разберётся, ведь есть ради кого. А с другой стороны разве можно мужчину удержать ребёнком... Спасибо, Ольга, за продолжение)))
До чего же гнилая вся семья , я даже незнаю кто из них хуже , они между собой могут поспорить за этот приз ! Водила конечно ещё тот жигало , за счёт этой гулены выехать хочет , хотя чему удивляться , ведь Матвей так же поступил , тьфу мужики продажные , а этот ещё и на наркоту посадил уж совсем низко пал и эта тоже без мозгов , ни морали, загубить себе жизнь ! Я очень надеюсь что все получать по заслугам , а у этой один конец , передоз , потому что вообще головой не думает!
Что-то Регина меня разачаровала, даже разозлила(( Какая-то "тургеневская барышня" которую насильно ведут под венец. Раз не может сказать Сергею, что свадьбы не будет, то, конечно, пусть выходит, а потом пусть ходит с ошейником и на поводке - это ей будет свадебный сюрприз. Да, одно только то, что он самостоятельно, не согласовав с ней, сделал сначала прилюдно ей предложение (которое она приняла лишь потому, что не хотела публично обидеть его отказом), а потом назначил день свадьбы и пригласил гостей, одно только это должно было её насторожить! Вот сейчас, своим таким амебным поведением, Регина не вызывает у меня сочувствия.( Костика жаль, что его ждёт... А ведь Сергей что-то чувствует, не зря он соврал, что Динана беременна. Пока всё грустно...
Омерзительная семейка.
Да пусть она отошьет этого изврота Сергея уже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена