Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664173

Текущий рейтинг:
#3379 в Женский роман
#6492 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень вовремя Регина пришла! Вот теперь она узнает о том,что ее жених извращенец и не надо будет объяснять,почему она не хочет выходить за него замуж.
Ольга,надеюсь,Вы не дадите нашу царицу у обиду и Регина успеет вовремя смыться и из квартиры сирожи и из страны.

avatar
14.07.2021, 13:55:38

О! Правильного и доброго мальчика застукали на горячем? Вовремя. Надеюсь, о свадьбе теперь речи не будет?
Главное, Регине не засыпаться. Не даст ведь уйти ... Если чё...

avatar
14.07.2021, 14:35:08

Как вовремя Регина пришла.. И дверь специально открыта была... Не иначе Ангел Хранитель её поработал... Только успеть вовремя сбежать осталось...
Спасибо.

avatar
14.07.2021, 18:11:46

Хорошо, что правда наружу вылезла. Ещё бы с женой Матвея все для него окончательно прояснилось.
Спасибо!

Глянуть и смыться без привлечения внимания. А то Сереня затейник, может чего выкинуть. кстати, сматываться надо сразу либо с папой в Германию, либо к маме в Италию, без привлечения внимания и долгих сборов. Семейка там вся с прибабахом, лучше от них подальше быть

avatar
14.07.2021, 12:18:41

О как, а Серёжа не подкачал, так сказать

avatar
14.07.2021, 12:20:00

Опаньки, а тут оказываются веселые ребята, кхе кхе Нежданчик

avatar
14.07.2021, 12:25:41

Нежданчик её ждал.

avatar
11.07.2021, 19:53:23

Ольга, зачем Царице замуж за этого извразенца идти? Неужто не одумается?

avatar
14.07.2021, 11:42:06

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
14.07.2021, 10:20:55

Ну наконец-то!!! Как хорошо, что все так удачно складывается...
Спасибо, Ольга, за продолжение

Ну слава богу, наконец-то Регина узнает, какой на самом деле её жених. Теперь руки в ноги, и за границу с сыном и отцом,а эти скорпионы пусть друг друга съедят))))

Спасибо за продолжение. Ну, наконец-то, Регина узнаёт, какой на самом деле Сергей. Жду с нетерпением новую проду.

avatar
14.07.2021, 10:04:53

Ух ты, а жизнь то налаживается, глазки открываются.

avatar
13.07.2021, 04:48:54

Спасибо Ольга!!! Вот же зараза какая!!! Всё так сложно, это просто ужас!!!

avatar
12.07.2021, 11:03:45

Думаю Жаров не дурак, разберётся, ведь есть ради кого. А с другой стороны разве можно мужчину удержать ребёнком... Спасибо, Ольга, за продолжение)))

До чего же гнилая вся семья , я даже незнаю кто из них хуже , они между собой могут поспорить за этот приз ! Водила конечно ещё тот жигало , за счёт этой гулены выехать хочет , хотя чему удивляться , ведь Матвей так же поступил , тьфу мужики продажные , а этот ещё и на наркоту посадил уж совсем низко пал и эта тоже без мозгов , ни морали, загубить себе жизнь ! Я очень надеюсь что все получать по заслугам , а у этой один конец , передоз , потому что вообще головой не думает!

avatar
09.07.2021, 23:40:07

Что-то Регина меня разачаровала, даже разозлила(( Какая-то "тургеневская барышня" которую насильно ведут под венец. Раз не может сказать Сергею, что свадьбы не будет, то, конечно, пусть выходит, а потом пусть ходит с ошейником и на поводке - это ей будет свадебный сюрприз. Да, одно только то, что он самостоятельно, не согласовав с ней, сделал сначала прилюдно ей предложение (которое она приняла лишь потому, что не хотела публично обидеть его отказом), а потом назначил день свадьбы и пригласил гостей, одно только это должно было её насторожить! Вот сейчас, своим таким амебным поведением, Регина не вызывает у меня сочувствия.( Костика жаль, что его ждёт... А ведь Сергей что-то чувствует, не зря он соврал, что Динана беременна. Пока всё грустно...

avatar
12.07.2021, 11:15:56

Омерзительная семейка.

avatar
09.07.2021, 16:55:34

Да пусть она отошьет этого изврота Сергея уже.