https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3322 в Женский роман
#6340 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа пора Регине уже отвечать , а не опускать глазки и быть культурной и молчаливо все давать , надо и зубки показать ! Особенно эту дуру , наркоманку поставить на место ! А мне кажется Демидов что то знает про Регину и Матвея ?! Мне кажется , он знает и про их сына ?! Может конечно ошибаюсь , но мужчина очень не простой
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Какой ужас эта авария. Скорее б дождаться продолжение
Почему он считает , что его прости , что то изменить ?! Он сделал больно очень , ему не слова говорить , а теперь делом , добиваться ее , завоёвывать , сколько бы время не понадобилось , а он считает , что тогда растоптал ее чувства , разорил отца , он скажет прости и все будет прекрасно , ну как то он расслабился ?!
А теперь ещё и в аварию попали и что будет , кто то из них память потеряет ?! Ой как волнительно и переживательно и опять на самом интересном
вывод - родителей надо слушать!
Кто то явно тормоза подрезал
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Только аварии и не хватало. Ещё и покалечатся, ну или память потеряют. Нет, Регине надо валить далеко и надолго. Жаров, если мужик, пусть сперва разгребает всё, что нажил: и тестя, и жену-наркоманку, и беременность её, вымышленную или настоящую, и разборки с Шамилем. А уж потом, когда станет чист, вот тогда можно пытаться вернуть потерянное семь лет назад.
Вот это что сейчас было, я в шоке!!! Боже не дай никому погибнуть!!! Оля, спасайте!!!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Конечно вовремя Матвей появился , Регина врядли себя после такого собрала бы. Вот только какие последствия будут после избиения( понятно что без этого никак, заслужил) , как объяснять всё остальному больному семейству
Спасибо за продолжение
Ох! Матвей!!!!!!!! Спас свою царицу! Теперь осталось ему разобраться с тестем и якобы беременной наркоманистой и гулящей женушкой.,чтобы вся эта семейка исчезла.
Спас её все таки
Успел, ничего страшного не успел сделать Серёжа. Не зря всё таки Жаров отслеживал номер Регины. Он спас свою девочку.
Ну тут в моих глазах Матвей прям вырос , этот извращенец заслужил и все как он любит получит боль во всей красе , да такой больной извращенец опасен, по большей части люди скрывают такие пристрастия , но при этом все таки не заставляют других как этот , а находят тех кому нравиться все это , а этот реально больной извращенец , его самого надо на цепь посадить ! Боже и опять на самом интересном , что дальше , как Жаров там оказался , у него же жена должна быть и радовать мнимой беременностью ?! Или уже обрадовала , ох одни загадки , так один больной из этой семейки себя уже проявил , теперь я так понимаю другие проявят и что то мне подсказывает Сережа не самый опасный из них ?!
Как хорошо, что Жаров пришел и спас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена