Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664171

Текущий рейтинг:
#3322 в Женский роман
#6340 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да пора Регине уже отвечать , а не опускать глазки и быть культурной и молчаливо все давать , надо и зубки показать ! Особенно эту дуру , наркоманку поставить на место ! А мне кажется Демидов что то знает про Регину и Матвея ?! Мне кажется , он знает и про их сына ?! Может конечно ошибаюсь , но мужчина очень не простой

avatar
21.07.2021, 10:51:04

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение

avatar
20.07.2021, 16:51:59

Какой ужас эта авария. Скорее б дождаться продолжение

Почему он считает , что его прости , что то изменить ?! Он сделал больно очень , ему не слова говорить , а теперь делом , добиваться ее , завоёвывать , сколько бы время не понадобилось , а он считает , что тогда растоптал ее чувства , разорил отца , он скажет прости и все будет прекрасно , ну как то он расслабился ?!

А теперь ещё и в аварию попали и что будет , кто то из них память потеряет ?! Ой как волнительно и переживательно и опять на самом интересном

avatar
19.07.2021, 11:23:58

вывод - родителей надо слушать!

avatar
19.07.2021, 10:35:40

Кто то явно тормоза подрезал

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

avatar
19.07.2021, 10:56:08

Только аварии и не хватало. Ещё и покалечатся, ну или память потеряют. Нет, Регине надо валить далеко и надолго. Жаров, если мужик, пусть сперва разгребает всё, что нажил: и тестя, и жену-наркоманку, и беременность её, вымышленную или настоящую, и разборки с Шамилем. А уж потом, когда станет чист, вот тогда можно пытаться вернуть потерянное семь лет назад.

avatar
19.07.2021, 10:50:20

Вот это что сейчас было, я в шоке!!! Боже не дай никому погибнуть!!! Оля, спасайте!!!!

avatar
19.07.2021, 10:05:15

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
18.07.2021, 15:39:31

Конечно вовремя Матвей появился , Регина врядли себя после такого собрала бы. Вот только какие последствия будут после избиения( понятно что без этого никак, заслужил) , как объяснять всё остальному больному семейству

Спасибо за продолжение

Ох! Матвей!!!!!!!! Спас свою царицу! Теперь осталось ему разобраться с тестем и якобы беременной наркоманистой и гулящей женушкой.,чтобы вся эта семейка исчезла.

avatar
16.07.2021, 10:22:45

Спас её все таки

avatar
16.07.2021, 10:22:49

Успел, ничего страшного не успел сделать Серёжа. Не зря всё таки Жаров отслеживал номер Регины. Он спас свою девочку.

Ну тут в моих глазах Матвей прям вырос , этот извращенец заслужил и все как он любит получит боль во всей красе , да такой больной извращенец опасен, по большей части люди скрывают такие пристрастия , но при этом все таки не заставляют других как этот , а находят тех кому нравиться все это , а этот реально больной извращенец , его самого надо на цепь посадить ! Боже и опять на самом интересном , что дальше , как Жаров там оказался , у него же жена должна быть и радовать мнимой беременностью ?! Или уже обрадовала , ох одни загадки , так один больной из этой семейки себя уже проявил , теперь я так понимаю другие проявят и что то мне подсказывает Сережа не самый опасный из них ?!

Как хорошо, что Жаров пришел и спас!