https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4059 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга спасибо большое!!! Страшно)))
Жёстко звучит - война.
Кто-то в ней точно умрёт.
Вздоху своя цена,
Жертвам отдельный счёт.
Ты моей жизни струна,
Сын наш - решений оплот.
На всё есть своя цена.
Держи кулаки! Повезёт!
Я надеюсь, она ему скажет это... Живому
Ситуация у них аховая.
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Регина раба любви, а все остальное не значительно)))))
Спасибо за продолжение
Как же все закрутилось. Но самое главное они вместе. Матвею есть ради кого все выдержать и исправить. Вот Регина и Костик они его спасение, иначе он утонул в этом болоте. Не все можно исправить, но много и нужно постараться. Спасибо, Ольга, за живых неидеальных героев.
Ну хоть честно сказал , что война будет ! Я могу с ним согласится , что Демидов мог дать такой приказ , сына он не любил и не ценил , так что вполне мог , так как в данный момент ему это выгодно , а это тот человек который не гнушается ничего , что бы добиться своей цели ! Ещё себя не проявила жена , жду от нее действий , так как она явно так просто не отпустит Матвея , это же ее собственность
Да уж будет криминальная война за передел территории
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение
Может сестрёнка Сергея постаралась чтобы мужа подставить? С неё станется.
С убийством этого извращенца мы сделали первый шаг к торжеству спрведливости! Ура!
Вот точно папаша сынка пришил, чтоб Матвея на крючок подцепить, однозначно
Папа Сережу замочил
Спасибо за продолжение
Вот так поворот , кто же грохнул извращенца Серёжу ?! Или это в принципе пошло давление на семейство Демидовых из за груза и денег ?! Или папашка грохнул сынулю ?! Но я не вижу смысла папе убивать своего сына и даже дело не в том что сын , а в том что смысла нет , или я чего то не понимаю ?! Ага Матвея клюнули в жопу , что наконец то понял , что надо сына и Регину спрятать !
Держим кулачки за Регину и Матвея! Автор, спасибо за драйв! Ну должен же появиться добрый самаритянин!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена