Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664144

Текущий рейтинг:
#4059 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 10:36:43

Ольга, спасибо!! Надеюсь, Матвей сбережет свою Царицу ♡

avatar
26.07.2021, 10:32:02

Папочка походу постарался, устранил сына никогда его не воспринимал как своего. А вот теперь все свалил на Матвея, а самое главное теперь и Регина сомневается в том, что его убил не Матвей. Вот это семейка, и не отмоешся ведь так сразу. Спасибо, Ольга.

avatar
26.07.2021, 10:25:37

Какая-то жесть!!! Только не Матвей!!! Я верю в него!!! Спасибо!

avatar
25.07.2021, 17:20:35

Мама дорогая! Это ж как надо в карму человеку нас..., чтобы столько детей порока свалилось на каждый сентиметр героини? Ай да Мотя, ай да сукин сын! И гости с кавказа на подходе. Стесняюсь спросить, а добрая фея появится?

avatar
23.07.2021, 11:43:55

да уж...подставил Регину
и сына конкретно! это ещё Шамиль не знает о них, а ведь произойти может всё что угодно! не зря писала - родителей надо слушать

Спасибо за продолжение

avatar
26.07.2021, 10:27:17

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

Спасибо за продолжение

avatar
23.07.2021, 11:25:44

Поздновато прозрел. Регину и сына подставил. Ей надо было сразу уехать. Сейчас поздно кулаками махать...

avatar
23.07.2021, 11:00:51

Алексей точно аварию организовал. Правильно так с этими тварями надо.

avatar
23.07.2021, 10:24:35

А не Леша ли подстроил аварию?

Так и знала , что папаша не так прост и все про всех знает ! Но я очень надеюсь , что эта семейка потонет в своем говне ! Матвей конечно тоже ещё тот герой , но он одумался и все таки они любят друг друга Регина и он и Регина заслужила счастье , как и сынок ее и мне кажется Матвей их сможет сделать счастливыми и думаю подарить ещё сестричку или братика )))))))))

И кстати явно Демидов не заинтересован в смерти зятя на данный момент , кто подстроил , любовник жены Алексей или Сереженька?! Хотя Сережа нет , ведь его избили и он бы ещё не успел ничего сделать

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующую главу.

avatar
23.07.2021, 10:06:07

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
21.07.2021, 10:15:13

Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! По ходу папа то в курсе всего)))

avatar
21.07.2021, 19:13:19

Хоть бы она успела вылезти из этого осинного кобла

Спасибо за продолжение.

avatar
21.07.2021, 10:32:43

Приперлась все семейка змеюк, вместе с Лешей.