https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4059 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо!! Надеюсь, Матвей сбережет свою Царицу ♡
Папочка походу постарался, устранил сына никогда его не воспринимал как своего. А вот теперь все свалил на Матвея, а самое главное теперь и Регина сомневается в том, что его убил не Матвей. Вот это семейка, и не отмоешся ведь так сразу. Спасибо, Ольга.
Какая-то жесть!!! Только не Матвей!!! Я верю в него!!! Спасибо!
Мама дорогая! Это ж как надо в карму человеку нас..., чтобы столько детей порока свалилось на каждый сентиметр героини? Ай да Мотя, ай да сукин сын! И гости с кавказа на подходе. Стесняюсь спросить, а добрая фея появится?
да уж...подставил Регину
и сына конкретно! это ещё Шамиль не знает о них, а ведь произойти может всё что угодно! не зря писала - родителей надо слушать
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо за продолжение
Поздновато прозрел. Регину и сына подставил. Ей надо было сразу уехать. Сейчас поздно кулаками махать...
Алексей точно аварию организовал. Правильно так с этими тварями надо.
А не Леша ли подстроил аварию?
Так и знала , что папаша не так прост и все про всех знает ! Но я очень надеюсь , что эта семейка потонет в своем говне ! Матвей конечно тоже ещё тот герой , но он одумался и все таки они любят друг друга Регина и он и Регина заслужила счастье , как и сынок ее и мне кажется Матвей их сможет сделать счастливыми и думаю подарить ещё сестричку или братика )))))))))
И кстати явно Демидов не заинтересован в смерти зятя на данный момент , кто подстроил , любовник жены Алексей или Сереженька?! Хотя Сережа нет , ведь его избили и он бы ещё не успел ничего сделать
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение. С нетерпением жду следующую главу.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо большое!!! Жду продолжения!!! По ходу папа то в курсе всего)))
Хоть бы она успела вылезти из этого осинного кобла
Спасибо за продолжение.
Приперлась все семейка змеюк, вместе с Лешей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена