https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3383 в Женский роман
#6504 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Регина сейчас на эмоциях нарубает дров...
Сергей говорит о свадьбе через неделю, Регина - что 2 недели много, надо поскорее...Хм...
Ну и если по сути, то Регина совершает огромную глупость. Жить с человеком без любви, терпеть? Зачем? Она же не бесталанная нищебродка, для которой такой брак - спасение. Не умно(
да помнится был не защищенный секс....всё возможно...ну что сказать пусть теперь расхлебывает...жена как никак...хоть и шаболда
Ой дура. ну зачем. Ты же человека терпишь, а терпение не безгранично. Делать назло от обиды - это делать плохо себе самой, что есть самая большая глупость. Где любовь в СЕБЕ?
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Ну и дура, назло маме отморожу уши....Нафига выходить замуж, когда душа на этот брак не лежит? Никогда такое не пойму. Уезжала бы лучше снова в Италию
А ведь он с женой последний раз не предохранялся сам виноват, теперь пусть и крутится в своём котле.
Спасибо за продолжение
Очень надеюсь, что у Регины глаза на жениха откроются не после свадьбы...
Умничка, нельзя давать стервятникам повод, пусть сам устранит опасность в их лице сначала, а потом только Фаберже свои подкатывает
А Матвей сам собирается разводиться, или думает сделать Регину своей любовницей?
Кто же ей глаза откроет на " доброго " Сергея?
Видно у Матвея тоже нет прямых доказательств на извращенца... И почему Регину не возмутило единоличное решение Сергея о скорой свадьбе? От Матвея хочет скрыться, чтобы не попасть под удар семьи его тестя, а через Сергея ПРЯМАЯ дорога в эту семью.... А там Савелий уже глаз положил на будущую сноху... Да и золовка, змеинная головка... Вообще, не семья, а сплошная мышеловка для Регины...
Спасибо за проду.
Интересно какой у Матвея план по возвращению своей Царицы. Спасибо, Ольга, с нетерпением ждем продолжения
Ну она права , его жена , да и тесть могут причинить вред кости и ей , а Матвей почему то очень недооценивает свою жену , если она ему баб подкладывает , то что она будет делать , когда узнает , что он уйти к другой хочет и что сын есть ?! Матвей сейчас поступает как в прошлый раз , тогда он шел к своей цели и растоптал девочку , а теперь ему захотелось счастья и любви , но о последствиях для всех не думает , он бы сначала решил все вопросы с женой и тестем , а потом бы уже что то строил и обещал и завоёвывал !
Регине надо включить голову и уезжать! она за пять минут чуть с ума не сошла за Костю, а если бы на самом деле? Матвей как был мерзавец, так и остался, к него свое - " я хочу ",, он не задумываясь подвергает опасности жизни ребёнка и матери только потому, что хочет, ещё и претензии предъявляет!
Спасибо за продолжение
Пора ей тихо сваливать
Спасибо за продолжение
Охохо, Регина... правильно ли поступаешь.... больно за обоих...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена