Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664173

Текущий рейтинг:
#3379 в Женский роман
#6492 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2021, 10:44:30

Вот Регина сейчас на эмоциях нарубает дров...

avatar
09.07.2021, 10:39:10

Сергей говорит о свадьбе через неделю, Регина - что 2 недели много, надо поскорее...Хм...
Ну и если по сути, то Регина совершает огромную глупость. Жить с человеком без любви, терпеть? Зачем? Она же не бесталанная нищебродка, для которой такой брак - спасение. Не умно(

да помнится был не защищенный секс....всё возможно...ну что сказать пусть теперь расхлебывает...жена как никак...хоть и шаболда

Ой дура. ну зачем. Ты же человека терпишь, а терпение не безгранично. Делать назло от обиды - это делать плохо себе самой, что есть самая большая глупость. Где любовь в СЕБЕ?

avatar
09.07.2021, 10:24:32

Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️

avatar
09.07.2021, 10:10:47

Ну и дура, назло маме отморожу уши....Нафига выходить замуж, когда душа на этот брак не лежит? Никогда такое не пойму. Уезжала бы лучше снова в Италию

А ведь он с женой последний раз не предохранялся сам виноват, теперь пусть и крутится в своём котле.

Спасибо за продолжение

avatar
09.07.2021, 03:53:50

Очень надеюсь, что у Регины глаза на жениха откроются не после свадьбы...

avatar
08.07.2021, 21:37:08

Умничка, нельзя давать стервятникам повод, пусть сам устранит опасность в их лице сначала, а потом только Фаберже свои подкатывает

А Матвей сам собирается разводиться, или думает сделать Регину своей любовницей?

avatar
07.07.2021, 15:48:14

Кто же ей глаза откроет на " доброго " Сергея?
Видно у Матвея тоже нет прямых доказательств на извращенца... И почему Регину не возмутило единоличное решение Сергея о скорой свадьбе? От Матвея хочет скрыться, чтобы не попасть под удар семьи его тестя, а через Сергея ПРЯМАЯ дорога в эту семью.... А там Савелий уже глаз положил на будущую сноху... Да и золовка, змеинная головка... Вообще, не семья, а сплошная мышеловка для Регины...
Спасибо за проду.

avatar
07.07.2021, 11:58:35

Интересно какой у Матвея план по возвращению своей Царицы. Спасибо, Ольга, с нетерпением ждем продолжения

Ну она права , его жена , да и тесть могут причинить вред кости и ей , а Матвей почему то очень недооценивает свою жену , если она ему баб подкладывает , то что она будет делать , когда узнает , что он уйти к другой хочет и что сын есть ?! Матвей сейчас поступает как в прошлый раз , тогда он шел к своей цели и растоптал девочку , а теперь ему захотелось счастья и любви , но о последствиях для всех не думает , он бы сначала решил все вопросы с женой и тестем , а потом бы уже что то строил и обещал и завоёвывал !

avatar
07.07.2021, 11:27:10

Регине надо включить голову и уезжать! она за пять минут чуть с ума не сошла за Костю, а если бы на самом деле? Матвей как был мерзавец, так и остался, к него свое - " я хочу ",, он не задумываясь подвергает опасности жизни ребёнка и матери только потому, что хочет, ещё и претензии предъявляет!

Спасибо за продолжение

avatar
07.07.2021, 10:51:34

Пора ей тихо сваливать

Спасибо за продолжение

Охохо, Регина... правильно ли поступаешь.... больно за обоих...

avatar
07.07.2021, 10:10:14

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))