https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4057 в Женский роман
#8850 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВстреча судьбаносная.
По выкладке думала будет большая продочка, большое количество набора текста было ,по цифрам,даже очень обрадовалась,а начала читать и быстро продочка закончилась,не успела насладиться…
Совпадение или же судьба. От неё не уйти она все расставит по местам. Так а где наша бабуля, снова кокетничает с соседом.
Ну, уж!...
Вот и познакомились папа с сыном,еще не зная кем приходятся друг другу. Спасибо за продолжение
Опаньки вот и встретились.Спасибо и ждём продолжения
Вот и встретились отец с сыном, осталось только познакомится поближе.
Спасибо за продолжение.
горячо......ох с сынкой встретился
Ну вот и встретились папа с сыном.
Как-то не хорошо героиня сыну про отца сказала, доверие ребенка так легко сломать...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Какие прекрасные слова сказал папа, без любви нет смысла строить семью. Матвей и Диана есть деньги власть, а любви нет и что они построили, ненависть, презрение друг к другу, один не вытянет никогда. А Матвей вкурсе увлечений Сергея, тем более он Регину ему не отдаст. Спасибо, Ольга)))
Не совпадение))) Но дальше интересно понаблюдать до чего дойдет Матвей своим умом, какие выводы сделает))
Вот это поворот... не иначе судьба.... поймет же что это его сын! Должен понять.
Ирония Судьбы ... Матвей за рулем и велосипед... Ольга, спасибо❤ очень ждала этот момент
Хм..... Как скоро до Матвея дойдет,что Костик его сын? Думаю,что не так долго,а вот вернуть себе Регину и сына тут ему потребуется и время и терпение.
Хорошо, что она прислушалась к отцовскому совету и своей интуиции
Ох, эмоционально! Матвей, Сергей - что-то не везет нашей Царице с мужиками.
Вооот... Вот всё и пошло , как надо. И замечательные слова отца чем завершились?
То-то и оно.
Уважаю автора. Из...ээээ ...(ну, я раньше уже всё высказала) слепить то, что ле́пится... Снимаю шляпу.
На фиг ей этот Серега. Уж тогда точно лучше уголовник Мишка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена