https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4055 в Женский роман
#8837 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС подпиской!
поздравляю с подпиской! Хороших топовых продаж))
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
А Серёжа видимо болен психически. Страшный человек он.
Надеюсь Регина найдёт причину для отказа, например болезнь папы.
Надеюсь на здравомыслие и взрослость Регины,что назло бывшему не станет идти против своей натуры и лезть в петлю отношений с Сергеем,а то его тараканы и бзики уйдут совсем в неадекват{•~•}эх закрыть бы маньячило в дурке,чтоб подлечили препаратами@_@
А нутро то полезло из щели,
Потянуло болотной грязью.
И цветочки мотивов созрели,
И окрасились пошлой связью.
Закрывая глаза, вгоняя
Клин за клином в доступность тела,
Образ смело в мечтах подменяя,
Предвкушает, как будет дело.
И как скоро берёзку сломает,
Неприступная статус сменит.
Он во всей "красоте" предстанет.
И ошейник брака оденет.
Извращенное понятие любви у Сереги, деспод он....
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, будет ли скидка на подписку?
Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️ Очень жду продолжения книги ❤️❤️❤️
Спасибо.
Вот без предупреждения. Придется ей как-то исхитриться.
Вот прям чувствует Регина, что Серёжа не так прост, женская интуиция не подводит. Самое время грохнуться в обморок Регине, ну а что женщина ведь прирожденная актриса. Спасибо, Ольга)))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое за проду!
Говорила же, что тот ещё фрукт. Дуриан))))
Жесть конечно... Какой "милый" Сереженька... Бедная Регина, реально вокруг неё одни шакалы, прям притягиваются к ней...
Сережа ещё тот мудак.
Спасибо за продолжение. ну как всегда, хороший герой стал враз Плохишом))) а вот Жаров окажется спасителем... и будет им счастье через трудности и препятствия.
А вот и во всей красе Сергей ! Так ещё и с замашками тирана , комплексы из детства , была уверена , что он изменяет и совсем не хороший , что собственно и подтвердилось ! Ох и снова для нее разочарование в жизни , но наверное не такое болезненное , как Матвеем , Серёжу она не любит , но все равно мало приятного !
Мда, Сереге нужен психиатр и курс лечения, возможно даже не один.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена