Книга. "Цена твоей любви" читать онлайн

Цена твоей любви

Цикл: "Цена измены"

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременность, встреча через годы

Читать
Рейтинг:
3415
5888 664144

Текущий рейтинг:
#3919 в Женский роман
#8532 в Современный любовный роман


Полный текст 194 стр.

17.05.2021 — 09.08.2021


Аннотация к книге "Цена твоей любви"

– Убери руки! И не трогай меня! Никогда не смей трогать!
Отшатываюсь в сторону, но мужчина держит крепко.
– Когда-то ты была не против моих прикосновений.
– После этого прошла целая вечность и я поумнела. Отпусти!
– Думаешь, я отдам тебя ему? Не надейся.
– У тебя есть жена, указывай ей! А в мою жизнь не лезь! Ты для меня никто!
– Это мы еще посмотрим. И мой совет: не разбрасывайся такими словами, девочка.

Я вернулась в страну через семь лет и снова встретила того, кто разбил мое сердце и разорил фирму отца. У него своя семья, а у меня есть маленькая тайна, но он не должен о ней знать.

18+, встреча через годы, испытания, беременность, страсть, криминал, однотомник, ХЭ

676 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 10:34:02

Что то кто-то слишком тупой. За 3 года не понял, что Регина никуда своего сына отправить не позволит, да и замуж вроде как не собиралась. И не 17 век, выйдя замуж, можно развестись, если муж мудак оказался. А не в рабство к нему попадать. Конечно Жаров на его фоне должен был пару баллов приобрести, но пока нет.

Лица стёрты, краски тусклы ((( Сергей - оборотень(((. Все из детства, но это серьезно и врач необходим. Он одержимый. Регина - Цель и это СТРАШНО!!! К чистому и светлому человеку, как Регина липнет такая грязь(((. Будь бдительна , пожалуйста, ты в окружении монстров!!! Спасибо большое Ольга ❤️

avatar
04.06.2021, 10:50:20

Из таких, как Сергей,получаются маньяки,беги от него, царица,беги@_@не везёт Регине с мужиками,один краше другого:(((

avatar
04.06.2021, 11:19:59

А Сереженька-то с секретиками оказался! Неожиданно.

avatar
04.06.2021, 11:38:05

Ну и вот!
Где бы взять третьего кавалера? Без извращений и мудачества.

avatar
04.06.2021, 11:48:19

Вот тебе и "хороший Серёжа"...Маньячина..не меньше...))))
Ольга, спасибо большое!!!! ♥️❤️♥️ Читаю уже не первую Вашу книгу очень интересно.....

Нифигасе какие у него тараканы в голове. Надеюсь Регина их увидит до того как будет поздно.
Спасибо за продолжение.

avatar
04.06.2021, 12:25:44

А Сереженька то прям маньяк, страшно за Регину.

avatar
04.06.2021, 16:38:03

серьёзно? да, это нужно реально быть больным, чтобы представлять себе такую семейную жизнь с Региной! а его мысли насчёт ребёнка вообще насмешили!

avatar
04.06.2021, 17:52:29

Большое спасибо за продолжение!

avatar
04.06.2021, 18:05:53

Ну и Сергей... Даже как то боязно за Регину.

avatar
04.06.2021, 18:06:01

вот и Сергей во всей красе, млин... у всех свои тараканы в голове...

avatar
04.06.2021, 18:41:24

Беги, Регина, беги !
Ой мерзость то , извращуга под маской - женщине с ребёнком с таким опасно вдвойне .

avatar
04.06.2021, 22:11:52

Надо же мне было так угадать! Прямо сама себя боюсь...

avatar
04.06.2021, 14:17:54

А интересн, как он ее принуждать ко всем этим играм собирается? У нас штамп в паспорте карт-бланш на собственность человеком дает? Или он думает, что женится и прям жена в его власти, твори что хошь? Больные мозги у мальчика, как есть больные. И да, чет мужики все конкретные уроды в книге. Гнусь беспросветная

avatar
03.06.2021, 21:27:12

Добрый вечер) скажите, пожалуйста, через сколько примерно будет готова полная книга?) чтоб я поняла, мне начинать уже или нет))

avatar
04.06.2021, 15:45:08

Он 100% болен!

Оля, чтоб вспомнить про Алексея, надо в первую книгу заглянуть? У меня впечатление, что Регина никак не повлияла на банкротство отца и отъём бизнеса, он знал чья Регина дочь и не пожалел её не в нравственное смысле ни в материальном и после никогда не интересовался ею?
Присоединяюсь к девочкам: два-оба шакалы к ней озабоченных, где же нормальные мужики штаны протирать...блин!
Спасибо Оля!

Ну, вот в Сергее мы не ошиблись, от осинки не родятся апельсинки. Надеюсь Регина быстренько его поймает на измене. Бедная девочка везёт же ей на мерзавцев

avatar
04.06.2021, 14:25:14

Спасибо большое!!! Вот и открылось истинное лицо!!!