https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3919 в Женский роман
#8532 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то кто-то слишком тупой. За 3 года не понял, что Регина никуда своего сына отправить не позволит, да и замуж вроде как не собиралась. И не 17 век, выйдя замуж, можно развестись, если муж мудак оказался. А не в рабство к нему попадать. Конечно Жаров на его фоне должен был пару баллов приобрести, но пока нет.
Лица стёрты, краски тусклы ((( Сергей - оборотень(((. Все из детства, но это серьезно и врач необходим. Он одержимый. Регина - Цель и это СТРАШНО!!! К чистому и светлому человеку, как Регина липнет такая грязь(((. Будь бдительна , пожалуйста, ты в окружении монстров!!! Спасибо большое Ольга ❤️
Из таких, как Сергей,получаются маньяки,беги от него, царица,беги@_@не везёт Регине с мужиками,один краше другого:(((
А Сереженька-то с секретиками оказался! Неожиданно.
Ну и вот!
Где бы взять третьего кавалера? Без извращений и мудачества.
Вот тебе и "хороший Серёжа"...Маньячина..не меньше...))))
Ольга, спасибо большое!!!! ♥️❤️♥️ Читаю уже не первую Вашу книгу очень интересно.....
Нифигасе какие у него тараканы в голове. Надеюсь Регина их увидит до того как будет поздно.
Спасибо за продолжение.
А Сереженька то прям маньяк, страшно за Регину.
серьёзно? да, это нужно реально быть больным, чтобы представлять себе такую семейную жизнь с Региной! а его мысли насчёт ребёнка вообще насмешили!
Большое спасибо за продолжение!
Ну и Сергей... Даже как то боязно за Регину.
вот и Сергей во всей красе, млин... у всех свои тараканы в голове...
Беги, Регина, беги !
Ой мерзость то , извращуга под маской - женщине с ребёнком с таким опасно вдвойне .
Надо же мне было так угадать! Прямо сама себя боюсь...
А интересн, как он ее принуждать ко всем этим играм собирается? У нас штамп в паспорте карт-бланш на собственность человеком дает? Или он думает, что женится и прям жена в его власти, твори что хошь? Больные мозги у мальчика, как есть больные. И да, чет мужики все конкретные уроды в книге. Гнусь беспросветная
Добрый вечер) скажите, пожалуйста, через сколько примерно будет готова полная книга?) чтоб я поняла, мне начинать уже или нет))
Он 100% болен!
Оля, чтоб вспомнить про Алексея, надо в первую книгу заглянуть? У меня впечатление, что Регина никак не повлияла на банкротство отца и отъём бизнеса, он знал чья Регина дочь и не пожалел её не в нравственное смысле ни в материальном и после никогда не интересовался ею?
Присоединяюсь к девочкам: два-оба шакалы к ней озабоченных, где же нормальные мужики штаны протирать...блин!
Спасибо Оля!
Ну, вот в Сергее мы не ошиблись, от осинки не родятся апельсинки. Надеюсь Регина быстренько его поймает на измене. Бедная девочка везёт же ей на мерзавцев
Спасибо большое!!! Вот и открылось истинное лицо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена