https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621261835_67.jpg
Цена твоей любви
Ольга Дашкова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4070 в Женский роман
#8871 в Современный любовный роман
17.05.2021 — 09.08.2021
676 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт осинки не родятся апельсинки. Вся семейка с гнильцой.
Вот и ящик Пандоры вскрыт. Серёжа любитель БДСМ, всегда играет и держит лицо, а что ему не привыкать играет перед отцом, сестрой. А Матвей честнее оказался в прошлом выбрал деньги, а не любовь. Спасибо, Ольга)))
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Спасибо за продолжение
Вот и Сережа во всей своей красе...
Очень больно разочаровываться в людях, Регине не раз придётся это чувство испытать...
Кстати, а чегой- то там Сергей тяжело дышит и сопит? Прям как-то подозрение не хорошие посетили сразу...любимая, любимая...
Спасибо Ольга!
С яблоками как-то нездорово все прям.
Ей надо с психологом отработать травму свою и отпустить ситуацию.
Мужик приехал провериться на венерические болезни, вот только анализы сдал, вдруг реально чем-то болен, и несмотря на это лезет к ней лобзаться.
Потрясающий муж и отец получится!
Что то сомнения берут в отношении Сергея. И чем это он был занят сразу после звонка Регине. Мне кажется он не так хорош, как есть на самом деле. Слащавый какой то. Жду продолжения. Спасибо Оля!
Спасибо за главу!
Вот не верю что этот Сережа такой хороший , по любому не чист , что нибудь да вскроется за него ! Нет тут положительных героев мужчин ! Ох чувствую много испытаний будет у бедной героини
Спасибо большое за проду!
У Сергея наверное еще кто то есть. Его за это сложно судить. У Регины к нему нет серьезных чувств, даже близость между ними какая то нетакая( Мне кажется, Сергей это чувствует и понимает. Не верю вот я, что Сергей прям мудак с большой буквы. Главный товарищ на букву М это Матвей, а 2М на одну героиню пусть и в разные временные промежутки перебор как то
Спасибо большое!!!!
Спасибо за продолжение
Вот в параллель читаю ещё одну вашу книгу. Там герои вполне себе криминал. Делят вдвоём девушку... Вроде как неправильные отношения, неидеальные герои... У меня ваще никакого негатива! Жду проду с нетерпением и всё нравится.
А этого Матвея сама бы придушила. Наплевав на его тяжёлое детство и (ах!) страсть к героине.
Вот очаровательный, меркантильный мерзавец. Правильно она его по самому дорогому.
У Сереги тоже рыльце в пушку,не получая отдачи от "любимой" девушки в интимном плане скорее всего пот.ахивает секретаршу на работе для снятия напряжения,у них это семейное,быть бля.унами@_@
Спасибо за продолжение
Спасибо за проду, Сергей похоже изменяет, а чего тогда прицепился к Регине?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена