Книга. "Цена вопроса - жизнь" читать онлайн

Цена вопроса - жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
827
3873 324599

Текущий рейтинг:
#402 в Попаданцы во времени
#1387 в Бытовое фэнтези


Полный текст 217 стр.

17.12.2024 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Цена вопроса - жизнь"

Предательство мужа стало для нее точкой невозврата. Оказавшись в чужом мире в теле юной графини, она сталкивается с новой реальностью, где главная задача — просто выжить. Но судьба готовит ей куда более сложную миссию: спасти не только себя, но и других, и не только людей. Хватит ли ей сил справиться с этим бременем? И сможет ли она вновь открыться любви, довериться мужчине после пережитой боли предательства? И какая будет цена?
В тексте:
*Приключения
*Юмор
*Преодоление препятствий и не только бытовых
*Спокойное бытовое фэнтези
*Настоящая дружба
*Шикарный мужнина
*Интересный питомец

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 15:49:47

Добрый день! С такими девами сразу надо расставаться, предадут в любое время и работать нормально не будут. Спасибо.

Почему н5 стать ?! 

avatar
06.04.2025, 18:41:15

А чего это не стать? Ведь тело другое?

Так может и нужно преодолевать это желание. На куй... ее , эту вертихвостку 

avatar
04.04.2025, 14:17:18

Так если по возрасту можно, то отправь её назад в деревню или свези в город...хочет в город, пусть хлебает...

Безопасность важно, но трепят каждый раз о ней. Кто, да услышит их.  Глупость с ГГ. Что есть, то есть.

Интересно, спасибо

Что с нашим мальчиком ?! 

avatar
01.04.2025, 11:57:44

Здравствуйте! А что это Гриша захандрил, вороны же мистические существа, может неприятности чувствует. Спасибо.

avatar
29.03.2025, 10:59:13

Добрый день! Всё правильно, улыбка располагает к человеку и доброжелательность никто не отменял. Спасибо.

Вот и пополнение у нас 

avatar
27.03.2025, 17:49:02

Здравствуйте! Люди прибыли, а значит дело на лад пойдёт, лишь бы какой-нибудь злыдень не объявился. Спасибо.

Большое спасибо за продолжение 👍

avatar
25.03.2025, 13:29:41

Добрый день! Вася это видимо кот, старенький стал и умер? Жаль конечно, но все смертны, а жизнь она очень даже хороша, если бы ещё не было болячек. Спасибо.

avatar
24.03.2025, 21:32:49

Добрый вечер! Когда уж у них всё наладится, столько забот, продуктов нет, лишь бы здоровье не подвело. Спасибо.

avatar
24.03.2025, 11:03:07

Нравится, как героиня преодолевает обстоятельства! Сильная!

Охота получилась,  а не рыбалка))) 

avatar
23.03.2025, 12:35:36

Не понравилось. Сироп и сопли. И грамматические ошибки.

Рыбкой соблазнили, уууууууу🐬🐟🐠