https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755507919_39.jpg
#402 в Попаданцы во времени
#1387 в Бытовое фэнтези
17.12.2024 — 18.08.2025
221 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! С такими девами сразу надо расставаться, предадут в любое время и работать нормально не будут. Спасибо.
Почему н5 стать ?!
А чего это не стать? Ведь тело другое?
Так может и нужно преодолевать это желание. На куй... ее , эту вертихвостку
Так если по возрасту можно, то отправь её назад в деревню или свези в город...хочет в город, пусть хлебает...
Безопасность важно, но трепят каждый раз о ней. Кто, да услышит их. Глупость с ГГ. Что есть, то есть.
Интересно, спасибо
Что с нашим мальчиком ?!
Здравствуйте! А что это Гриша захандрил, вороны же мистические существа, может неприятности чувствует. Спасибо.
Спасибо
Добрый день! Всё правильно, улыбка располагает к человеку и доброжелательность никто не отменял. Спасибо.
Вот и пополнение у нас
Здравствуйте! Люди прибыли, а значит дело на лад пойдёт, лишь бы какой-нибудь злыдень не объявился. Спасибо.
Большое спасибо за продолжение 👍
Добрый день! Вася это видимо кот, старенький стал и умер? Жаль конечно, но все смертны, а жизнь она очень даже хороша, если бы ещё не было болячек. Спасибо.
Добрый вечер! Когда уж у них всё наладится, столько забот, продуктов нет, лишь бы здоровье не подвело. Спасибо.
Нравится, как героиня преодолевает обстоятельства! Сильная!
Охота получилась, а не рыбалка)))
Не понравилось. Сироп и сопли. И грамматические ошибки.
Рыбкой соблазнили, уууууууу🐬🐟🐠
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена