Книга. "Цена вопроса - жизнь" читать онлайн

Цена вопроса - жизнь

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, бытовое фентези, преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
827
3873 324598

Текущий рейтинг:
#331 в Попаданцы во времени
#1139 в Бытовое фэнтези


Полный текст 217 стр.

17.12.2024 — 18.08.2025


Аннотация к книге "Цена вопроса - жизнь"

Предательство мужа стало для нее точкой невозврата. Оказавшись в чужом мире в теле юной графини, она сталкивается с новой реальностью, где главная задача — просто выжить. Но судьба готовит ей куда более сложную миссию: спасти не только себя, но и других, и не только людей. Хватит ли ей сил справиться с этим бременем? И сможет ли она вновь открыться любви, довериться мужчине после пережитой боли предательства? И какая будет цена?
В тексте:
*Приключения
*Юмор
*Преодоление препятствий и не только бытовых
*Спокойное бытовое фэнтези
*Настоящая дружба
*Шикарный мужнина
*Интересный питомец

221 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2025, 09:44:40

Добрый день! Только не хватало кого-то из бывших знакомых, пусть удача будет с ними. Спасибо.

Ещеи глядун  у нас какой-тот

avatar
04.05.2025, 07:53:59

Доброе утро! Ну, а что мозги нарисованные, тоже мозги, ресничек мало, главное ребёнок учится рисовать и смех всегда здорово, хоть кто-то повеселился. Спасибо.

Да, знаю я некоторых кому мозгов дорисовать не помешало бы 

Выгорит с плиткой у них 

Читается очень интересно и приятно, спасибо большое ❤️🌈🍀

avatar
28.04.2025, 12:04:44

Добрый день! Идеи шикарные, но для этого денежки очень нужны, первый день ярмарки это хорошо, но в последний день распродают намного дешевле. Спасибо.

avatar
24.04.2025, 20:41:17

Добрый вечер! Мысль хорошая, посуда всегда нужна, если форму поменять, раскрасить и будут продавать, может удачно в город съездят и для себя все купят. Спасибо.

Такая трогательная глава!  Спасибо, Кирочка 

avatar
19.04.2025, 05:44:20

Здравствуйте! Надежда, как говорят, умирает последней, все будет, любовь, счастье, сытый завтрак, обед, ужин и обязательно дети, конечно если сама пожелает. Спасибо.

avatar
16.04.2025, 05:37:01

Доброе утро! Интуиция редко ошибается, значит что-то в городе произойдёт или гости нагрянут. Спасибо.

avatar
15.04.2025, 13:50:02

Очень интересно! Удачи книге

Большое спасибо за продолжение 👍

avatar
13.04.2025, 16:44:44

33🦍

avatar
13.04.2025, 16:37:31

Аня

Если убрать глкпую девицу, то рядом с нашей девочкой очень хорошиеилюди!! Ядвига очень понравилась 

avatar
13.04.2025, 07:08:14

Здравствуйте! Запугать народ не хитрое дело, мы почти всему верим, поэтому не удивительно, что рыбу не ловили, а её там наверняка много. Благодарю.

avatar
11.04.2025, 09:45:20

Здравствуйте! Наличники очень красивые, а если мужчина с выдумкой так его работай очаровывались и в рисунках были обереги, как многие рассказывают. Благодарю.

avatar
06.04.2025, 19:44:12

Добрый вечер! А может все нормально сложится и дитя ещё будет, хочется для графини счастья. Спасибо.