Книга. "Цена золотой клетки" читать онлайн
Эксклюзив

Цена золотой клетки

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, измена, властный богатый муж...

Читать
Рейтинг:
177
516 22370

Текущий рейтинг:
#3269 в Романы о неверности
#8065 в Женский роман


Полный текст 153 стр.

13.03.2025 — 23.04.2025


Аннотация к книге "Цена золотой клетки"

У неё есть всё. Роскошный особняк, счета в банках, дизайнерская одежда... Но когда на телефон Софии приходит видео, где ее супруг - могущественный медиамагнат - страстно обнимает другую, ее идеальный мир рушится в одночасье.

Сбежав от мужа, София не подозревает, что Александр начал свою самую важную кампанию: борьбу за её сердце. И в этой войне нет правил.

"Ты можешь ненавидеть меня. Можешь презирать. Но я не позволю тебе забыть, что ты – моя".


‍❤️‍новые главы каждый день
‍❤️‍счастливый финал
‍❤️‍эксклюзивно на Литнет

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2025, 11:57:12

Нашел. Обрадовался. Надолго ли? Много Александру надо будет приложить усилий, чтобы вернуть ее. Ждём продолжения.

avatar
03.04.2025, 15:30:17

Так хочется, чтобы встретились, нормально поговорили, чтобы "книжник"не был причиной ревности Александра. Ясно одно, что он ее любит и она ему очень дорога.  Победил , убрал далеко свое  ЭГО. Миллиардер, жёсткий человек, не терпящий компромиссов ,  плюнув на все принципы  поехал в глушь тараканью( по его понятиям), чтобы найти и уговорить вернуться домой жену. Это дорогого стоит.  Галина, спасибо за. Ждём продолжения🙏.

 

avatar
02.04.2025, 11:13:36

У него боль в душе, крик души. Плюнул на всю анонимность, только желание найти и вернуть ее. А у нее страх, что найдет, немножко жалеет его и намечается роман с мужчиной. Вот так какая то не высказанная  несогласованность в семейной жизни, где кажущаяся золотая клетка оказалась не нужной , где по "привычке" до  появления семьи происходили измены  произошла трагедия, разрыв семейных уз. Жаль . Могло быть все по другому. Ждём продолжения🙏.

avatar
01.04.2025, 01:03:24

Странно, что барышня 2 недели отсутствует в родном городе, а родителям, которые так горды браком своей единственной дочери, дела нет, что она пропала. Хорошая семья у Софии. И не только муж ей достался уникальный.

avatar
31.03.2025, 10:33:15

Мне лично герой нравится все больше и больше, как и наша героиня.  Дошло, наконец, до него, что не все можно купить и что за сокровище досталось ему. Плюнув на все, лично едет на поиски. Это заслуживает уважения. Не доверяет никому, поняв, что насколько надо быть осторожным, чтобы добиться ее возвращения,доказать, что она важна для него, как человек, как любимая. Галина, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.

 

avatar
30.03.2025, 12:11:30

Мне почему то жаль стало ее мужа и не хочется ПОКА, чтобы у нее случился роман с книголюбом( она точно понравилась ему). Возможно,  у меня поменяется отношение к всему этому, а пока как то так. Хотя  муж , конечно, сам виноват во всем( все таки замашки старого холостяка после женитьбы остались). Но... Все, что касалось слова"свобода", по-моему, из мозгов у него вытекло быстро, когда она сбежала ,а осталоась в голове  только она, жена. Возраст, поздняя женитьба, привычки дали о себе знать. Ее побег быстро именил его. Я не оправдываю его, а просто константирую  факты. Как то ПОКА хочу им дать шанс. Возможно это и не правильно( был факт измены), но мне захотелось этого.


Новосибирск-огромный город. В принципе, имея все паспортные данные, ее найти там смогут за 15-20 ммнут 

Мизинчик на растопырку- это ниразу не Москва

avatar
28.03.2025, 09:43:01

Что имеем-- не бережем, когда теряем-- плачем! Вот и он осознал, что  и кого потерял! Нужна была сильная встряска, чтобы это понять. Галина, спасибо за главу. Ждём продолжения🙏.

avatar
27.03.2025, 23:19:00

Прочитала сразу за один присест все главы. Понравилось. Мне симпатична героиня  Сбежать от всех благ мира, в которых она жила в никуда -- это достойно уважения. Свое "Я" , самоуважение оказались выше и дороже , чем золотая клетка. Нелегко ей будет, но я уверена, что она справится. В аннотации --- счастливый финал. Значит перевоспитался наш герой. Раскачка качелей в этой истории будет, вероятно, сильной. Ждём продолжения.🙏

avatar
26.03.2025, 10:49:20

Что- то  мягко он с ней. София уже могла бы сама с того моста прыгнуть, если бы не девушка. Да за эти дни с нем вообще могло все, что угодно случиться. А виновницу, считай, на курорт отправляют, в Пргу. Там, глядишь, и с конкурентами Александра свяжется.  

avatar
25.03.2025, 13:12:25

Вероничка спалилась.

avatar
22.03.2025, 14:06:54

Думаю, для человека с такими возможностями, Александру ничего не стоит пробить, на кого зарегистрирован номер, с которого жене видео пришло. Да и у кого доступ к камерам был тоже

avatar
19.03.2025, 12:10:15

Смело поступила 

avatar
16.03.2025, 13:01:12

Интересненько ...

А София -то в курсе правил? 

avatar
15.03.2025, 18:18:57

С новинкой! Интересное начало. Жду продолжения! Легкого пера и побольше благодарных читателей!‍❤️‍

avatar
15.03.2025, 11:38:39

С новинкой!

avatar
15.03.2025, 02:31:25

Классное начало!

avatar
15.03.2025, 00:16:08

Вдохновения Вам.🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
14.03.2025, 16:04:12

Это будет сильное противостояние!