- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Цепи его души
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737460068_78.jpg
Эксклюзив
Цепи его души
Марина Эльденберт
Цикл: Леди Энгерии
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
6212
6212
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#402 в Историческое фэнтези
#3383 в Любовное фэнтези
Полный текст
407 стр.
Публикация:
19.03.2018 — 21.12.2018
Аннотация к книге "Цепи его души"
Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106453
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
2565 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЫыы, ну я могу понять и обиду и все остальное, но так тревожно когда она замыкается. Да и Эрик тоже хорош...
Спасибки)
Ага, кто угодно замрёт, встретившись взглядом с Винсентом :))
Шарлотта замкнулась.... Неужели Эрик позволит их отношениям разрушиться?!
А скидка планируется?
Вот не хочется думать про беременность, а мысли не уходят...
И как Эрик не ответил на ее признани???
Марина, Ксения, спасибо!!!
Ух ты, Шарлотта научилась постоять за себя! Браво, Эрик!
Вот только у меня вопрос не по теме - Шарлотта настолько наивна или захвачена чувствами, что вопрос контрацепции ее не волнует? А Эрик? Этот интриган вряд ли пропустит этот вопрос, если только у него нет своих планов на это?
Ещё и этот тут! :( Снова гадостей наговорит?
Как же переживательно за малышку Шарлотту. Для неё по сути это первые отношения и такие непростые. Надеюсь у Эрика хватит ума и желания всё исправить. Спасибо за проду!!!
Вот что же это такое, авторы! Только просвет в отношениях - и на тебе, новые негативные страсти! И так же в Танцующей( шаг вперед-два назад(
Магическое истощение? :)))
И...что это было?
Дальше Эрик?)
Правильно она всё сказала, давно надо было! Шарлотту не изменить, в этой истории меняется Эрик...
Огромное спасибо!)))
Почему он ничего ей не сказал на её слова?
Да, показал действиями заботу о ней... но не ответил на слова о любви и непринятии боли(((
Девочки,спасибо за продолжение
Спасибо за проду. .. Шарлотта высказалась ....а что Эрик?!
Спасибо большое за продолжение.
Надеюсь, Эрик УСЛЫШИТ о чем говорит Шарлотта...
Я так понимаю Лотти беременная? и что скажет Эрик, теперь он хоть предложение сделает?
Ведет он с ней себя отвратительно, как будто у нее с головой проблемы и она ничего не соображает и ей года 3. Шарлотта взрослая женщина со своим мнением, желаниями и мыслями, а тут одни приказы - ешь через не хочу, ходи голая даже если неудобно, а битье по попе вообще неприемлемо (я понимаю если б у них такие игры сексуальные ОБОЮДНЫЕ были) а так это какой то садизм и диктатура
Шарлотта уже не зависима от Эрика, и могла бы спокойно работать и рисовать, но тут как в старой поговорке Любовь зла полюбишь и козла...
Спасибо за продочку, интересно чем все закончиться)))
Ох, невозможный мужчина!
Надеюсь, он за кольцом обручальным отправился? :)
Если приступ дурноты от магистощения, то ладно, а если нет?!
Эрик со своими замашками тирана ... Ну вот не тот он выбрал себе для них объект! Если ему нужно на ком-то пар спускать, надо найти партнера по договорённости, зачем на маленькой героине "отсыпаться"? (Героиня это психотип девушки) Он реально играет с огнём, Ш. психанёт и кранты всему!
Вот я наконец-то и дочитала всё, что есть))) Теперь наконец-то могу со всеми ждать продочки))) Огромное спасибо за чудесное произведение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена