Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258003

Текущий рейтинг:
#544 в Историческое фэнтези
#4968 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2018, 15:46:12

Спасибо за продочку. Значит Шарлотта не одинока со своим даром.

avatar
22.06.2018, 20:53:15

Девочки,спасибо за продолжение

avatar
22.06.2018, 20:59:44

Спасибо за продолжение! Чудесно, что к Шарлотте возвращается желание писать)

avatar
23.06.2018, 12:03:37

Очень приятные и спокойные проды, хочется ждать следующих :)

avatar
25.06.2018, 07:40:11

Спасибо

avatar
24.06.2018, 19:04:12

Сегодня без Эрика?

avatar
22.06.2018, 19:22:09

Шарлотта напишет картину и подарит Луизе?

avatar
20.06.2018, 16:43:52

Вот теперь можно расслабиться. Герцогиню Эрик позвал?

avatar
21.06.2018, 22:35:54

как же Шарлотте повезло что она встретила Луизу и Лави, мне кажется что с Лавинией они могли бы стать хорошими подругами, Шарлотте сейчас как никогда нужна поддрежка и дельный совет)) спасибо за продочку

avatar
21.06.2018, 22:46:48

Шарлотта, когда общается с нормальными людьми, такая милая) Если в ней, как и в Лавинии, магия жизни, значит, она тоже может стать такой же, словно девушка-весна, девушка-солнечный свет)?

Марина спасибо!
Тхай-Лао Шарлотту с какого момента невзлюбил? Или мне кажется?)
Сегодняшняя прода такая закономерно-печальная, что даже эмоции уже притупились. Пора, пожалуй, перерыв в чтении делать, копить проды и читать комментарии в ожидании какого-то прогресса в отношениях главгероев.)

avatar
22.06.2018, 00:22:58

Какая правильная встреча т так вовремя... Шарлотте просто необходимо отвлечься от грустных мыслей, разрывающих сердце... А знакомство с Лави может перевернуть ее жизнь))))
Камилла, похоже удачно избавилась от соперницы..,
И почему грусть на лице Лавиния??? Это так непривычно. Не удачное замужество?
Марина, Ксения, спасибо за ваш труд!!!

avatar
21.06.2018, 01:10:02

Бедный чокнутый Эрик! Повезло же Шарлотте попасться ему на глаза....

avatar
22.06.2018, 09:26:07

Красивое продолжение :)

avatar
22.06.2018, 02:08:35

Луиза - прекрасная сильная женщина! :)
Но, действительно, почему она промолчала тогда? И что происходит с Лави?

avatar
21.06.2018, 22:38:38

Думаю не было ничего у Эрика с Камиллой. А он просто послушал совет и отпустил. Вот так. Что ему это даст? Вместо того чтобы поговорить нормально, сказать, что все кончено давно с любовницей... он ее отправил.
Я бы не хотела вернуться к нему. Ни за что. С такими-то мыслями какие сейчас у Шарлотты.

avatar
22.06.2018, 11:36:03

Это Шарлотта еще не знает о долгой любви Эрика в Тересе... И вроде бы умом понимаешь, что он взрослый мужчина и у него есть прошлое, но в тоже время Шарлотта никогда не была в отношениях, как понять человека у которого были привязанности?

avatar
22.06.2018, 18:24:43

Добрый вечер) авторы, подскажите, пожалуйста, цепи теперь поздно будут обновляться?

avatar
22.06.2018, 17:36:18

Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2018, 02:28:30

Может всё-таки не Ребекка мать Шарлотты, а Лавиния? Что-то мне эта мысль, которая посетила в пору, когда шли дебаты относительно родителей героини, нравится больше ))