Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#423 в Историческое фэнтези
#3372 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение.

Ииии правильно!))
Спасибо огромное!))

avatar
30.05.2018, 20:37:34

Переехать в качестве кого?) Опять он её морально разлагает)
Мне так нравится читать такие моменты "понимания" друг-друга, они такие милые)

Умеет Эрик ошеломить! Такая встреча, открытые чувства и...переезд!

avatar
30.05.2018, 21:19:57

Спасибо за продочку. Весь Эрик состоит из углов и нелогичных поступков с точки зрения Шарлотты.

avatar
30.05.2018, 23:47:37

бабочки, цветочки. облачка.......вот такая ассоциация от их встречи))) крутяяяяк))))) неожиданно с одной стороны и в тоже время долгожданно

avatar
30.05.2018, 22:20:21

спасибо))

Уиии, прелесть! Спасибо огромное! Жду проду с нетерпением!)

avatar
31.05.2018, 00:24:39

Как они обрадовались встрече!

avatar
31.05.2018, 10:45:50

Спасибо за проду. ...
какая искренняя встреча...
И чувства незачем скрывать...
Но лишь в разлуке друг от друга
Они сумели чувства осознать...

Приличия устои и условности
Конечно, на людях, необходимо соблюдать
Зачем шокировать своей влюблённостью
И злость и зависть вызывать...
Любовь -она всегда неосторожна...
Но по другому - невозможна...

avatar
31.05.2018, 12:26:10

Какая прелесть!)))) и встреча и то, что она переезжает!))) спасибо!))))

avatar
31.05.2018, 10:45:51

Спасибо за проду. ...
какая искренняя встреча...
И чувства незачем скрывать...
Но лишь в разлуке друг от друга
Они сумели чувства осознать...

Приличия устои и условности
Конечно, на людях, необходимо соблюдать
Зачем шокировать своей влюблённостью
И злость и зависть вызывать...
Любовь -она всегда неосторожна...
Но по другому - невозможна...

avatar
29.05.2018, 16:03:08

Неужели он ей сейчас Ирвина предъявит? Так хочется, чтобы он поддержал ее порыв...

avatar
29.05.2018, 15:48:56

Спасибо за продочку. А встречали ли Эрика хоть раз так же радостно, как Шарлотта.

avatar
29.05.2018, 23:15:26

Марина и Ксения,спасибо за продолжение

avatar
30.05.2018, 00:38:49

Ну наконец таки!!!)))походу намечаются великие шаги на встречу друг другу))))))ну или забег)))) я надеюсь, что встреча будет нежной...или жаркой..да хоть какой..главное без предьявления претензий и обид))))

avatar
29.05.2018, 21:40:33

Наконец то Эрик вернулся)))
И оба скучали друг по другу)))))ну сейчас что то будет,ведь ещё скорей всего узнает про Ирвина))

avatar
29.05.2018, 15:36:12

Вот и Эрик испытает это сладостное чувство, что ждут, и ждут именно его)

avatar
29.05.2018, 15:57:58

Спасибо за продолжение!