Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#423 в Историческое фэнтези
#3408 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 22:27:49

Блин....вот вообще не тронуло (со стороны Ирвина) что-то сводный брат мутит)))

avatar
21.05.2018, 19:32:17

Спасибо за продочку. Как легко оказалось манипулировать Шарлоттой.

avatar
21.05.2018, 18:38:16

Если Эрик узнает о том что Ирвин приходил к Шарлотте - слетит голова с изумрудными искрами с плеч :)))

avatar
21.05.2018, 18:29:02

Я что-то не поняла чувства Шарлотты... Это отдаётся эхом детская влюбленность?

Спасибо большое за продолжение.

avatar
21.05.2018, 17:53:11

Марина,Ксения,спасибо за продолжение

Брат и сестра-это отлично, если бы он ещё вел себя как брат...
Спасибо!))

avatar
21.05.2018, 17:12:59

Сижу - реву...Спасибо, девочки.

avatar
21.05.2018, 16:39:57

Очень сентиментально...Шарлотте нужен друг-брат, так почему бы Ирвину им опять не стать? Но, я так понимаю, не все так просто и у сводного брата есть какие-то еще мотивы, кроме как любовь к ближнему. Он приставлен следить за Эриком, через Шарлотту? Если он бывший военный, может он работает на лорда Фрая?

avatar
21.05.2018, 16:22:38

Брат и не больше?

Трогательно... Но поздновато!

avatar
18.05.2018, 21:43:12

А я думаю - что-то он давно не появлялся, в отсутствие Эрика - самое время

Ох уж этот Ирвин...впрочем...Эрику не помешало бы немного поревновать...
Спасибо!)

Этот Ирвин опять как черт из табакерки! ))
Автору огромное спасибо за увлекательнейшую книгу. Первую "проглотила" вчера, сегодня вот до этой добралась. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения!
И детективная история, и тайна рождения героини, и окружение (эдакий стимпанк в мире магии) - тут все круто!
Радуют изменения, происходящие с героиней. Она становится сильнее, и переоценка ценностей пошла ей на пользу. Немного напрягает намек на "50 оттенков", с другой стороны, это возможно из-за того, что я слишком остро сопереживаю героине и ее возмущение отражается на мне.
А еще очень хочется, чтобы автору противных статей в газете надавали по щам...

avatar
18.05.2018, 14:26:14

Ну вот как тут можно выполнить просьбу Эрика не заставлять его ревновать к другим мужчинам!

avatar
18.05.2018, 15:20:50

Явился-не запылился!!! Вот только его с его бреднями про Эрика не хватало для полного счастья. Щас он Шарлотту накрутит...
спасибо!
Кого же Эрик узнал на портрете? Это явно тот, с кем мы знакомы по предыдущим книгам)) заинтриговали!

avatar
18.05.2018, 15:39:57

Мне нравится, кода появляется Ирвин, он заставляет Шарлотту нервничать и она делает глупости) С какими же новостями или предложениями он пришел на этот раз?)

avatar
18.05.2018, 15:39:16

Этот Ирвин все время вовремя!

Спасибо большое за продолжение.

Почему то встреча с Ирвином не радует! Даже в такой грустный день, как у Шарлотты!