Книга. "Цепи его души" читать онлайн
Эксклюзив

Цепи его души

Цикл: Леди Энгерии

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Читать
Рейтинг:
6212
4498 258002

Текущий рейтинг:
#417 в Историческое фэнтези
#3396 в Любовное фэнтези


Полный текст 407 стр.

19.03.2018 — 21.12.2018


Аннотация к книге "Цепи его души"

Есть тайны, которые сводят с ума. Есть маски, под которые лучше не заглядывать. Есть мужчины, от которых лучше держаться подальше. Эрик — один из них, но именно рядом с ним мне отчаянно хочется нарушить все правила и запреты. Шагнуть за грань, чтобы узнать его настоящим. Помочь ему сбросить цепи, которыми опутано его прошлое. Цепи его души.

2565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

трудно предположить что то хорошее в будущем нашей героини, ждем что скажет Муза

Не можешь не думать, значит, ждешь)
Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
08.05.2018, 17:30:43

Спасибо!))) продолжение очень радует!)))

avatar
08.05.2018, 17:22:25

spasio bolshoe!

avatar
08.05.2018, 16:48:04

И чему удивляться? Серость не переносит других красок... а Шарлотта сейчас в полном раздрае, потому чтоеще не осознала своих чувств и желаний... Что приготовил нам Эрик на этот раз? Спасибо авторам!

avatar
07.05.2018, 19:03:23

Да, дорогие Авторы...придавили так придавили. Бетонной плитой... асфальтным катком, не меньше(((( сижу в полном афиге((( если не сказать грубее... Наверное хорошо, что Шарлотта сейчас ничего не ждёт от Этика, но это пока...аппетиты они такие(( придёт и желание чувств, признаний...девочка же)))
Спасибо огромное -преогромное, мастерски жанглируете нашими эмоциями)))и разжигаете читательские аппетиты))

avatar
07.05.2018, 19:30:25

Блин, вот его корёжит то! Сколько Эрику ещё мучаться, пока он станет счастливым? Мне его так жаль! Он конечно засранец, но наш родной засранец ))
Спасибо!

avatar
07.05.2018, 19:17:10

Все очень странно и пока непонятно,что же с ним не так... Марина и Ксения,спасибо.

МДа, ему еще сложнее чем ей. Эрик то представляет все, что происходит. бедный, как его ломает (

avatar
04.05.2018, 17:10:38

Спасибо за продолжение! Так жалко Шарлотту, она влюбилась первый раз в человека с совершенно нездоровыми желаниями, это даже не доминирование, ведь оно не приводит к унижение и подавлению, а чистый абьюз. Вот не вижу развития этих отношения совсем! Ведь Шарлотта выросла в более или менее здоровой обстановке, она никогда не сможет понять Эрика и принять такое отношение к себе с его стороны.

avatar
07.05.2018, 20:27:17

Я с каждой строчкой люблю его все больше! Спасибо вам, милые авторы!

avatar
07.05.2018, 20:37:28

да ладно, был бы он реально таким чудовищем - он бы себя таковым не считал, считал бы, что так и надо. верю в ХЭ! :)

avatar
08.05.2018, 06:14:45

ничего, Шарлотта своим светом и любовью его спасет))) спасибо за продочку

avatar
07.05.2018, 23:33:16

спасибо за проду... да извращенная обстоятельствами и извергом отцом душа Эрика ... окажется ли Шарлотта способна излечить душу Эрика не потеряв при этом свою ?!

avatar
08.05.2018, 12:30:21

Спасибо!

avatar
08.05.2018, 12:02:17

Ну, не зря люди придумали выражение "собака на сене". Ждем продолжения!

avatar
08.05.2018, 10:29:33

Спасибо!!

avatar
08.05.2018, 07:48:38

спасибо

avatar
07.05.2018, 23:35:09

Большое спасибо!!!