- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цепи. Верни мне сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697799794_98.jpg
Цепи. Верни мне сына
Asti Brams
Цикл: Цепи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина
Рейтинг:
2597
2597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#824 в Женский роман
#1236 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
20.10.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"
☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто не мужчина,это потребитель.Попользовалься и выкинул.Надеюсь, когда-то Диана найдет свое счастье,если Альберт с отцом не прикопают.Спасибо
Спасибо большое Настя шквал эмоций !!! Я просто в ужасе от поведения Власа !!! Ведь он потом сам себя не простит . Он собственными руками отдает их ! Мне так больно и страшно за Диану ! Очень жду продолжения ♥️
Выздоровления и очень ждём проды, а то честно я уже начинаю забывать кто есть кто ...
очень жду продолжения. не поверил ей,типичный мужчина.
Скорейшего выздоровления сыну. Будем ждать сколько нужно!!!
Дорогие читатели, я в больнице с сыном. Мы легли на операцию по удалению аденоид, все прошло успешно, но пока я не могу отойти от него ни на шаг(плохо отходит после наркоза) и практически не сплю. С продой скорее всего будет задержка!
почему она так с дочерью своей? себе обеспеченную старость хочет обеспечить?для этого ее и рожала от такого опасного преступника?
тварь а не мать.... для этого она ее и рожала?что бы продать подороже и Серёжу привязать? налеюсь влас за ней придёт
Я не понимаю почему она не рассказала о том, что её жених извращенец чуть не изнасиловал, ибо Влас гонит на неё тип он в неё ни-ни и после этого у нее мог быть другой мужчина...выложила бы ему всё как есть, ибо пути домой у неё нет. Пусть он тоже знает, что не одному ему хреново!
не понимаю, почему на Власа гонят:) он заколебался от жизни, опять потерял близкого человека(хоть тот и был так себе). Он ведь не знает , что там у Дианы с женихом, да и саму Диану он тоже толком не знает. Очень даже нормально было не искать ее. зачем ему это делать? зачем ему малявка с диким отцом и таким же женихом? он ее вообще не изучил никак. нынче постель уже не повод для сближения душ :) а то , что сейчас он ее подозревает во лжи тоже нормально.
меня только один вопрос волнует… что же будет дальше , что аж 2 тома получится ?:D мне правда казалось , что весь сюжет будет крутиться вокруг расследования виновного в смерти жены Власа
доброго вечера.... начала читать новую историю.... будет здорово,я не сомневаюсь.
Ага, а ребенка аист принес)) Ну, Влас даёт. У него конечно свои проблемы и ребенка может уже не хочет, но надеюсь, что пожалеет девочку и поможет. А там всё таки разберется, что ребенок его. Да, и отпустить он Диану отпустил, но вот такая ирония, что за помощью ей идти больше некуда. Большое спасибо))
Асти, спасибо!!! Эх. Влас, а прерванный акт не на все сто играет и ты это должен знать, так чего девочку пугаешь. Запала она в душу чем-то, однозначно.
Надеюсь Диане помогут и спрячут,не вижу её рядом с Власом.Спасибо
Уааааа... Я ожидала радости... А тут......
Ну штош.. Некуда теперь Власу подеваться, реально он Диане задолжал.
Спасибо за продолжение, Настя!
Да, валить от такого надо, денег попросить и пусть встречает старость в одиночестве.
Влаааас,что ты, в самом деле,как дитя.100% гарантия от нежелательной беременности-воздержание!!В такие моменты сразу вспоминается:роддом, обоим родителям по 17лет,родилась двойня.И он в шоке:"Почему двое?Мы же только 1 раз спали!"
Ну что за козёлович? Сам всю эту кашу заварил, а теперь еще и обвиняет в чем-то
Я пока не нагоняю на Власа, ведь поверить в беременность от предсеменной жидкости действительно трудно, тем более многие вообще не знают, что от неё хоть и маленькая, но все же есть вероятность забеременеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена