Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7787 692822

Текущий рейтинг:
#824 в Женский роман
#1236 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2024, 22:36:02

Это не мужчина,это потребитель.Попользовалься и выкинул.Надеюсь, когда-то Диана найдет свое счастье,если Альберт с отцом не прикопают.Спасибо

Спасибо большое Настя шквал эмоций !!! Я просто в ужасе от поведения Власа !!! Ведь он потом сам себя не простит . Он собственными руками отдает их ! Мне так больно и страшно за Диану ! Очень жду продолжения ♥️ 

avatar
12.04.2024, 23:33:48

Выздоровления и очень ждём проды, а то честно я уже начинаю забывать кто есть кто ...

очень жду продолжения. не поверил ей,типичный мужчина.

Скорейшего выздоровления сыну. Будем ждать сколько нужно!!! 

avatar
11.04.2024, 17:08:27

Дорогие читатели, я в больнице с сыном. Мы легли на операцию по удалению аденоид, все прошло успешно, но пока я не могу отойти от него ни на шаг(плохо отходит после наркоза) и практически не сплю. С продой скорее всего будет задержка!

почему она так с дочерью своей? себе обеспеченную старость хочет обеспечить?для этого ее и рожала от такого опасного преступника?

тварь а не мать.... для этого она ее и рожала?что бы продать подороже и Серёжу привязать? налеюсь влас за ней придёт

avatar
09.04.2024, 21:52:29

Я не понимаю почему она не рассказала о том, что её жених извращенец чуть не изнасиловал, ибо Влас гонит на неё тип он в неё ни-ни и после этого у нее мог быть другой мужчина...выложила бы ему всё как есть, ибо пути домой у неё нет. Пусть он тоже знает, что не одному ему хреново!

avatar
09.04.2024, 18:34:31

не понимаю, почему на Власа гонят:) он заколебался от жизни, опять потерял близкого человека(хоть тот и был так себе). Он ведь не знает , что там у Дианы с женихом, да и саму Диану он тоже толком не знает. Очень даже нормально было не искать ее. зачем ему это делать? зачем ему малявка с диким отцом и таким же женихом? он ее вообще не изучил никак. нынче постель уже не повод для сближения душ :) а то , что сейчас он ее подозревает во лжи тоже нормально.
меня только один вопрос волнует… что же будет дальше , что аж 2 тома получится ?:D мне правда казалось , что весь сюжет будет крутиться вокруг расследования виновного в смерти жены Власа

доброго вечера.... начала читать новую историю.... будет здорово,я не сомневаюсь.

Ага, а ребенка аист принес)) Ну, Влас даёт. У него конечно свои проблемы и ребенка может уже не хочет, но надеюсь, что пожалеет девочку и поможет. А там всё таки разберется, что ребенок его. Да, и отпустить он Диану отпустил, но вот такая ирония, что за помощью ей идти больше некуда. Большое спасибо))

avatar
09.04.2024, 18:29:57

Асти, спасибо!!! Эх. Влас, а прерванный акт не на все сто играет и ты это должен знать, так чего девочку пугаешь. Запала она в душу чем-то, однозначно.

avatar
09.04.2024, 17:20:22

Надеюсь Диане помогут и спрячут,не вижу её рядом с Власом.Спасибо

avatar
09.04.2024, 16:32:20

Уааааа... Я ожидала радости... А тут......

avatar
09.04.2024, 15:50:44

Ну штош.. Некуда теперь Власу подеваться, реально он Диане задолжал.
Спасибо за продолжение, Настя!

avatar
09.04.2024, 14:56:30

Да, валить от такого надо, денег попросить и пусть встречает старость в одиночестве.

avatar
09.04.2024, 13:24:53

Влаааас,что ты, в самом деле,как дитя.100% гарантия от нежелательной беременности-воздержание!!В такие моменты сразу вспоминается:роддом, обоим родителям по 17лет,родилась двойня.И он в шоке:"Почему двое?Мы же только 1 раз спали!"

avatar
09.04.2024, 13:16:07

Ну что за козёлович? Сам всю эту кашу заварил, а теперь еще и обвиняет в чем-то

avatar
09.04.2024, 13:49:57

Я пока не нагоняю на Власа, ведь поверить в беременность от предсеменной жидкости действительно трудно, тем более многие вообще не знают, что от неё хоть и маленькая, но все же есть вероятность забеременеть