- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Цепи. Верни мне сына
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1697799794_98.jpg
Цепи. Верни мне сына
Asti Brams
Цикл: Цепи
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина
Рейтинг:
2597
2597
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1276 в Женский роман
#1839 в Романтическая эротика
Полный текст
178 стр.
Публикация:
20.10.2023 — 15.04.2024
Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"
☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7
Другие книги автора
817 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак можно было рожать ребёнка от этого выродка...
Бедная девочка, столько боли и унижения.
Хочется верить , что исход донорства закончится плохо и для папаши и для донора.
Сложно простить Власу то,что он не вмешался сразу же...безумно мерзкое ощущение
Надеюсь, донорство папаше не поможет. Очень мерзкий тип.
Ну, а раньше он это предложение сделать не мог? Обязательно надо было, чтоб девочка прочтал через все эти унижения? Вроде и радостно за Диану, что не попала в лапы к этому Альберту, а с другой стороны как то горько от всего что произошло.
Ну всё, сказать что я в шоке, это значит ничего не сказать!
Не понятно! Мне казалось, что она хотела спасти ребенка, мямлила и тупила. Кажется, за своего ребенка горло грызть, а она вся такая загадочная!!??
Не кончал он в нее 😂 давайте наймем ему специалиста, пусть просветит, что в предэякуляте тоже бывают сперматозоиды 😂
Влас выйди и зайди нормально, пожалуйста!!)))
Надо было сказать, что ее оборт заставляют сделать
я надеюсь, она сейчас заорет Альберту, что беременна. по лицу альберта, Влас поймет, что она говорит правду о том, что у нее никого не было, кроме него. придётся проверять и наличие беременности ))
Мужские игры..., в которых Ди могут просто перемолоть... Надеюсь автор вправит мозги Власу и он начнёт защищать свою семью🙏
Если она не сдалась , пусть орёт, что беременна и если у него есть хоть капля доброты, он обязан хотя не её, а собственного ребенка защитить, потом делает , что хочет тесты ДНК, танцы с бубном ...
Грустно, что Влас не поверил в беременность. Потом же пожалеть может. Наверное не хочет новой войны с Майским и остальными. Хотелось верить, что он хотя бы немного проникся девочкой, но похоже этого не случилось...
Мда...Как интересно меняется герой.Обычно,из мудаков в нормальных перевоплащаются,а тут наоборот.Былая симпания к гг разлетелась,как конфетти их хлопушки.Пусть и дальше в своем дерьме болтается.Он не заслужил ни Ди,ни ребенка.Диану искренне жаль.Как писали ниже,хоть стреляйся.Одна против всех.
Бл@дь,он вообще услышал,что она беременна от него?Неужели сможет так спокойно избавиться от своего ребенка?Если он ее сейчас отдаст и не украдет,сделав вид,что она сбежала,то нахер он не нужен.Пусть через время даже и не появляется.Асти,спасибо!
Не отдаст 😁. Спасибо. Такой накал страстей, аж искрит
Неужели Влас вот , такпозволит ее забрать!Бедная девочка , ужас просто !
влас.... ну неужели девочка ни капли не проникла под твою броню. и она ведь на самом деле носит ребенка. а если ее выскоблят, то врятли снова сможет потом иметь детей.
((((((( Не такой реакции от Власа мы конечно ожидали! На месте Дианы, я бы перед выходом ему при отце сказала о том, что теперь от его ребенка избавятся(((
Вот козёл,👎.
Это конечно малодушие, но на месте Дианы, хоть стреляйся😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена