Книга. "Цепи. Верни мне сына" читать онлайн

Цепи. Верни мне сына

Цикл: Цепи

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, жёсткий мужчина

Читать
Рейтинг:
2597
7783 692684

Текущий рейтинг:
#1276 в Женский роман
#1839 в Романтическая эротика


Полный текст 178 стр.

20.10.2023 — 15.04.2024


Аннотация к книге "Цепи. Верни мне сына"

☆БЕСТСЕЛЛЕР☆ Мой отец – страшный человек. Я всегда знала это, но даже в кошмарах не могла представить, что однажды мне придется расплачиваться за его грехи.
Меня похитили, привели в незнакомый дом и поставили на колени перед мужчиной, который держал в руке заряженный пистолет. Он сказал, что мой отец виновен в смерти его беременной жены. И что мне придется вернуть долг ценою в целую жизнь... Выносить ребенка.
А потом меня убьют.ДИЛОГИЯ. СЛР. ХЭ
#жестко #горячо #скандально #жизненноВТОРАЯ ЧАСТЬ >> https://litnet.com/shrt/VvS7

817 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2024, 19:36:22

Как можно было рожать ребёнка от этого выродка...

Бедная девочка, столько боли и унижения. 

Хочется верить , что исход донорства закончится плохо и для папаши и для донора.
Сложно простить Власу то,что он не вмешался сразу же...безумно мерзкое ощущение

avatar
15.04.2024, 19:06:17

Надеюсь, донорство папаше не поможет. Очень мерзкий тип.

Ну, а раньше он это предложение сделать не мог? Обязательно надо было, чтоб девочка прочтал через все эти унижения? Вроде и радостно за Диану, что не попала в лапы к этому Альберту, а с другой стороны как то горько от всего что произошло. 

Ну всё, сказать что я в шоке, это значит ничего не сказать! 

Не понятно! Мне казалось, что она хотела спасти ребенка, мямлила и тупила. Кажется, за своего ребенка горло грызть, а она вся такая загадочная!!?? 

avatar
15.04.2024, 13:48:40

Не кончал он в нее 😂 давайте наймем ему специалиста, пусть просветит, что в предэякуляте тоже бывают сперматозоиды 😂

Влас выйди и зайди нормально, пожалуйста!!)))

Надо было сказать,  что ее оборт заставляют  сделать

я надеюсь, она сейчас заорет Альберту, что беременна. по лицу альберта, Влас поймет, что она говорит правду о том, что у нее никого не было, кроме него. придётся проверять и наличие беременности ))

Мужские игры..., в которых Ди могут просто перемолоть... Надеюсь автор вправит мозги Власу и он начнёт защищать свою семью🙏

avatar
15.04.2024, 01:03:37

Если она не сдалась , пусть орёт, что беременна и если у него есть хоть капля доброты, он обязан хотя не её, а собственного ребенка защитить, потом делает , что хочет тесты ДНК, танцы с бубном ...

Грустно, что Влас не поверил в беременность. Потом же пожалеть может. Наверное не хочет новой войны с Майским и остальными. Хотелось верить, что он хотя бы немного проникся девочкой, но похоже этого не случилось...

avatar
14.04.2024, 23:50:07

Мда...Как интересно меняется герой.Обычно,из мудаков в нормальных перевоплащаются,а тут наоборот.Былая симпания к гг разлетелась,как конфетти их хлопушки.Пусть и дальше в своем дерьме болтается.Он не заслужил ни Ди,ни ребенка.Диану искренне жаль.Как писали ниже,хоть стреляйся.Одна против всех.

avatar
14.04.2024, 22:27:09

Бл@дь,он вообще услышал,что она беременна от него?Неужели сможет так спокойно избавиться от своего ребенка?Если он ее сейчас отдаст и не украдет,сделав вид,что она сбежала,то нахер он не нужен.Пусть через время даже и не появляется.Асти,спасибо!

Не отдаст 😁. Спасибо. Такой накал страстей, аж искрит

avatar
14.04.2024, 22:52:05

Неужели   Влас вот , такпозволит  ее забрать!Бедная девочка , ужас просто !

влас.... ну неужели девочка ни капли не проникла под твою броню. и она ведь на самом деле носит ребенка. а если ее выскоблят, то врятли снова сможет потом иметь детей.

((((((( Не такой реакции от Власа мы конечно ожидали! На месте Дианы, я бы перед выходом ему при отце сказала о том, что теперь от его ребенка избавятся(((

avatar
14.04.2024, 22:39:19

Вот козёл,👎.

avatar
14.04.2024, 22:37:43

Это конечно малодушие, но на месте Дианы, хоть стреляйся😱