Книга. "Цепная лисица" читать онлайн

Цепная лисица

Цикл: Цепные Звери

Ограничение: 16+

В тексте есть:студенты, сверхспособности, сложные отношения

Рейтинг:
311
1064 30506

Текущий рейтинг:
#1546 в Городское фэнтези
#161 в Молодежная мистика


Полный текст 257 стр.

18.07.2022 — 18.07.2022


Аннотация к книге "Цепная лисица"

У каждого человека душа зверя. У каждого зверь свой. С ним можно дружить или его можно ненавидеть, но большинство его даже не видят. Чем сильнее душа, тем больше шансов прозреть и обнаружить, что мир населён жуткими клыкастыми тварями.

Что делать с этим знанием, Тина не имеет никакого понятия. А тем временем любимый шарахается от неё как от огня, по пятам следуют охотники, а человек с душой Койота случайно заключает с Тиной Узы, от которых они оба рискуют вот-вот сойти с ума.

***
Книга из раннего творчества, дилогия
Романтика присутствует, но не является главной линией книги

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 06:15:49

Пока читала вторую книгу, поняла что она полностью повторяет самый эпичный отрывок первой части. А Книги Киры  я читаю с превеликим удовольствием)). 

Данные произведения отличаются от более позднего творчества. Эту дилогию читать было тяжело эмоционально.  Не хватило лёгкости по линии романтики и любви. Но в книге есть любовный треугольник. В некоторых местах даже начинала сомневаться с кем останется героиня.  А теперь перейду к сюжету. Наша героиня - Аустина или просто Тина. Имеет непреодолимую тягу быть рядом с другом детства Александром. Жаде поступает с институт, где он учится. Но между ними есть некоторая напряжённость, Алек отвернулся от Тины, избегает ее. 

Но что именно произошло? .Тина этого не понимает.И в этом городе Тина словно сошла с ума. Вместо людей она стала видеть животных.

Да и сама, Тина видит себя в зеркале полярной белой лисой. Чуть затянутое, мрачное начало приведёт вас к неверноятному сюжету. Такого я еще нп читала.Ну и, конечно, хочется отметить, что непредсказуемый финал книги - это супер: до слез и мурашек.

avatar
09.01.2026, 23:03:34

Лично мне произведение очень понравилось, даже не смотря на тьму, которой пропитаны страницы. Прекрасное погружение в чувства и эмоции героев(особенно героини). Интересная находка сюжета с душами-зверьми. Правда я их представляю не как на обложке, а как некий стеклянный сосуд в форме зверя в который помещается человек)). Автору большое спасибо за книгу. Вы поймали меня в свои творческие сети.... пошла покупать продолжение))

avatar
10.05.2025, 06:00:10

На мой взгляд, это одно из лучших произведений автора. Напоминает атмосферу книги Ольги Птицевой «Там, где цветет полынь». Для «пофантазировать» и «отдохнуть» мозгами не подойдет. Эта книга действительно глубокая и я удивлена, что она выложена бесплатно и написана давно. Если есть печатная версия, я хотела бы приобрести в свою библиотеку. Персонажи живые, нет картона. Прекрасно показана и ценность жизни (котенок, ситуация героини) и разность во взглядах персонажей на разные вещи. Жизнь многомерна и это прекрасно представлено в книге. Мне нравится «отдыхать» на Ёкаях и прочих линиях, но эта книга… она жемчужина. В профессиональной огранке, может стать редким украшением. Спасибо.

для меня читается тяжело- тягомотина! др произведения и с соавтором читается лучше. героиня-лисица инфатильная, всего боится он мямля-кайрт не знае, что хочет. читать до конца желания нет. др произведения на одном дыхании читаешь, аиэто жылв ввкручиваешь

avatar
28.11.2024, 02:37:40

Будет ли продолжение?

avatar
31.01.2024, 22:24:09

Ух, дочитала книгу, прямо тяжело шло. Автор у вас безусловно есть талант, вы живо описываете героев и ситуации. В некоторых местах прямо фильм ужасов можно снимать.
Но мне правда было тяжеловато от постоянного напряжения и опасностей, которые на каждом шагу случались с героиней.

avatar
01.11.2023, 12:29:17

Интересное произведение, одно из нестандартных на сайте

avatar
18.10.2023, 12:18:15

Главная героиня иногда подбешивает. Всего стесняется, боиться, мнется. Иногда хочется взять, стрязнуть её и прокричать: ДА НЕ БУДЬ ТЫ ТАКОЙ МЯМЛЕЙ!!
Но книга затягивает. Интересно читать. У автора очень хорошая, фантазия.

avatar
04.10.2023, 12:25:47

Решила почитать перед сном. Зря. Спать я легла утром. История захватывает, что остановиться невозможно! Как же я переживаю за Павла и Тину, надеюсь это не такая большая ошибка, отправить Алека на помощь. Вот чувствую зря.
Всё. Ушла в продолжение. Надеюсь всё у них будет хорошо, нет, пусть будет отлично!
Спасибо!!!

avatar
26.07.2023, 13:42:26

Ух ты! Мне очень понравилось! Очень живо все описано, иной раз аж мурашки табуняли по ногам - так страшно было! Вы прямо Стивен Кинг в юбке. Буду читать продолжение и ждать новинок. У Вас плюс одна поклонница.

avatar
14.07.2023, 12:35:13

Прочитала все Ваши книги, кроме последней (про босса-демона). Она следующая в моем списке. Книги потрясающие! Цепная лисица и Цепной койот мне показались глубокими, щемящими, очень необычными произведениями. Душа болела за несчастное детство Паши и такую неприкаянную, одинокую Тину. Хотелось бы продолжения! Спасибо большое за прекрасные бессонные ночи, которые я провела за чтением Ваших книг. Желаю Вам бесконечного вдохновения! Буду ждать новых удивительных историй. ?

avatar
02.08.2022, 23:21:15

Прекрасная книга. вы ее недооцениваете. и романтики здесь в самый раз, чтобы не превратить историю в сладкий сироп. Спасибо за интересную книгу!

avatar
18.07.2022, 19:08:31

Очень приятно познакомиться с вашим ранним творчеством!

avatar
18.07.2022, 18:39:13

Поздравляю с новинкой!))