https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679904383_0.jpg
#1546 в Городское фэнтези
#161 в Молодежная мистика
18.07.2022 — 18.07.2022
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока читала вторую книгу, поняла что она полностью повторяет самый эпичный отрывок первой части. А Книги Киры я читаю с превеликим удовольствием)).
Данные произведения отличаются от более позднего творчества. Эту дилогию читать было тяжело эмоционально. Не хватило лёгкости по линии романтики и любви. Но в книге есть любовный треугольник. В некоторых местах даже начинала сомневаться с кем останется героиня. А теперь перейду к сюжету. Наша героиня - Аустина или просто Тина. Имеет непреодолимую тягу быть рядом с другом детства Александром. Жаде поступает с институт, где он учится. Но между ними есть некоторая напряжённость, Алек отвернулся от Тины, избегает ее.
Но что именно произошло? .Тина этого не понимает.И в этом городе Тина словно сошла с ума. Вместо людей она стала видеть животных.
Да и сама, Тина видит себя в зеркале полярной белой лисой. Чуть затянутое, мрачное начало приведёт вас к неверноятному сюжету. Такого я еще нп читала.Ну и, конечно, хочется отметить, что непредсказуемый финал книги - это супер: до слез и мурашек.
Лично мне произведение очень понравилось, даже не смотря на тьму, которой пропитаны страницы. Прекрасное погружение в чувства и эмоции героев(особенно героини). Интересная находка сюжета с душами-зверьми. Правда я их представляю не как на обложке, а как некий стеклянный сосуд в форме зверя в который помещается человек)). Автору большое спасибо за книгу. Вы поймали меня в свои творческие сети.... пошла покупать продолжение))
На мой взгляд, это одно из лучших произведений автора. Напоминает атмосферу книги Ольги Птицевой «Там, где цветет полынь». Для «пофантазировать» и «отдохнуть» мозгами не подойдет. Эта книга действительно глубокая и я удивлена, что она выложена бесплатно и написана давно. Если есть печатная версия, я хотела бы приобрести в свою библиотеку. Персонажи живые, нет картона. Прекрасно показана и ценность жизни (котенок, ситуация героини) и разность во взглядах персонажей на разные вещи. Жизнь многомерна и это прекрасно представлено в книге. Мне нравится «отдыхать» на Ёкаях и прочих линиях, но эта книга… она жемчужина. В профессиональной огранке, может стать редким украшением. Спасибо.
для меня читается тяжело- тягомотина! др произведения и с соавтором читается лучше. героиня-лисица инфатильная, всего боится он мямля-кайрт не знае, что хочет. читать до конца желания нет. др произведения на одном дыхании читаешь, аиэто жылв ввкручиваешь
Будет ли продолжение?
Ух, дочитала книгу, прямо тяжело шло. Автор у вас безусловно есть талант, вы живо описываете героев и ситуации. В некоторых местах прямо фильм ужасов можно снимать.
Но мне правда было тяжеловато от постоянного напряжения и опасностей, которые на каждом шагу случались с героиней.
Интересное произведение, одно из нестандартных на сайте
Главная героиня иногда подбешивает. Всего стесняется, боиться, мнется. Иногда хочется взять, стрязнуть её и прокричать: ДА НЕ БУДЬ ТЫ ТАКОЙ МЯМЛЕЙ!!
Но книга затягивает. Интересно читать. У автора очень хорошая, фантазия.
Решила почитать перед сном. Зря. Спать я легла утром. История захватывает, что остановиться невозможно! Как же я переживаю за Павла и Тину, надеюсь это не такая большая ошибка, отправить Алека на помощь. Вот чувствую зря.
Всё. Ушла в продолжение. Надеюсь всё у них будет хорошо, нет, пусть будет отлично!
Спасибо!!!
Ух ты! Мне очень понравилось! Очень живо все описано, иной раз аж мурашки табуняли по ногам - так страшно было! Вы прямо Стивен Кинг в юбке. Буду читать продолжение и ждать новинок. У Вас плюс одна поклонница.
Прочитала все Ваши книги, кроме последней (про босса-демона). Она следующая в моем списке. Книги потрясающие! Цепная лисица и Цепной койот мне показались глубокими, щемящими, очень необычными произведениями. Душа болела за несчастное детство Паши и такую неприкаянную, одинокую Тину. Хотелось бы продолжения! Спасибо большое за прекрасные бессонные ночи, которые я провела за чтением Ваших книг. Желаю Вам бесконечного вдохновения! Буду ждать новых удивительных историй. ?
Прекрасная книга. вы ее недооцениваете. и романтики здесь в самый раз, чтобы не превратить историю в сладкий сироп. Спасибо за интересную книгу!
Очень приятно познакомиться с вашим ранним творчеством!
Поздравляю с новинкой!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена