https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632939563_65.jpg
Цербер для Непокорной
Анна Сафина
Властные братья (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1293 в Короткий любовный роман
#2325 в Женский роман
29.09.2021 — 30.11.2021
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо,что Фарид теперь холостой.Не хотелось видеть Леру второй женой.И почему то думаю,что Богдан правда ни в чем не виноват,и его подставили.
Фарид значит все пробил сразу. Молодец даже намека не было что он все раскусил. Небось ещё и над Лерой посмеялся что она ничего не поняла. Жду продолжения спасибо.
вот и прояснились некоторые моменты. А ещё?!
Фариду нужна Лера. Вся и без остатка
Анна! Спасибо большое за продолжение. Прочитала про всех братьев Галаевых, очень интересно. Получила огромное удовольствие от их прочтения! Думаю что и эта история закончится на ура! Успехов вам в вашем творчестве! С нетерпением ждем продолжения!
В истории "Дикарь для Недотроги", есть упоминание о Фариде и его жене, и о Богдане. Правда там жену Фарида зовут Ева. Может ошибка, но речь точно идет о героях данной книги. Да и Богдана подставили
Сколько напряжения пока дочитала главу. Уф пока выдохнул а им удалось ускользнуть. Но вот надолго. Жду продолжения спасибо.
И в какую партию в очередной раз вступила Лера?
Да уж. Они из разных миров по менталитету......... Очень интересно, что будет дальше!
Спасибо за продолжение! Невозможно оторваться, хочется читать еще и еще. Лера попала в очень сложную ситуацию.Очень хочется, что бы ей смог помог сбежать Богдан. В ее положении нужна спокойная обстановка, а тут она как на пароховой бочке. Да и Фариду надо бы самому лучше подумать и решить что делать дальше. А жена похоже ему попалась с изьяном? Что же будет дальше? С нетерпением ждем продолжения!
Да трудная ситуация. Как воспримут её его родители. Ведь она для них нежеланная невестка. Чем больше живот тем труднее ей сбежать будет. Жду продолжения спасибо.
час от часу не легче...
Ну почти душка! Вот бы еще его мыслишки как-то подслушать... А что за барышня в черном платочке? Несостоявшаяся жена?
Анечка , мы сегодня будем читать проду , ???
УЗИ тоже не всегда видит на ранних сроках.Вот второе уже покажет,и если ребенок " захочет".А там думаю девочка,вот сюрприз папашке будет.И обратно не затолкнешь.А что,кто не ошибается....
Спасибо за продолжение, очень интересно чем закончится посещение УЗИ.
Вот если близнецы-мальчик и девочка?
Ну что же там решилось?! ЧТО!?
Пусть это будет девочка!!!! А потом Фарид поймёт, как был не прав и будет её любить больше всех на свете???
Я так волнуюсь...Фарид так серьёзен,но своё обижать не разрешает...Не завидую тому хаму... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена