https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632939563_65.jpg
Цербер для Непокорной
Анна Сафина
Властные братья (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1293 в Короткий любовный роман
#2325 в Женский роман
29.09.2021 — 30.11.2021
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеандерталец, блин....
Спасибо за интересный сюжет очередной вашей книги автор про братьев Галаевых! Хочется
чтобы и Лере повезло как то уязвить Фарида и изменить его отношение к ней. А если помечтать, пусть простит меня автор, чтоб Лере удалось как то сбежать от него в дом тети если у нее узи покаже т девочку,, хотя бы временно. Интересно как у него складывается жизнь семейная!
Мое трогать нельзя. Вот и получил за козу и за то что руки распутил. Жду продолжения спасибо.
Да пришло время ей ехать на осмотр. Уже переживаю за нее. Жду продолжения спасибо.
Волнуюсь,будто сама на осмотр еду)Сегодня наверное узнают кто будет у них) Я надеюсь, что мальчик!Хотя может Фарид поменяет своё мнение,когда увидит малыша на УЗИ!!!Спасибо большое за продолжение!
Так и преждевременно родить можно....
Ну,она же не знает что ребенка,если мальчик у нее заберут.А мне бы хотелось ,чтобы была девочка.И она бы как то аборт избежала.Ведь должен быть ХЭ.Может и не брат подставил,а братья Фарида?Вторая жена?А зачем это героине?Жалко девченку.
Очень интересно что в голове у Галаева. Ждём с нетерпением продолжения.
добрый ден , а проду сегодня ждать????
Простите, что проды не было. Я загружала с телефона, оказывается, загрузила ее в черновик, вот только с ноута зашла и увидела, что не опубликовано
Спасибо, с нетерпением ждём продолжения.
И чего не спится в ночь глухую?
Это хорошо что она здесь фактически одна с охраной живёт. Но плохо что сбежать она точно не сможет. Если ей кто нибудь не поможет. Жду продолжения спасибо.
Я надеюсь,что он здесь один проживает!Без жены!Ибо сейчас в её положении ещё и яд жены глотать не очень хорошо будет!Лере спокойствие нужно!Тимур так хорошо к ней относится,что это прям очень странно! Спасибо!
Может у каждой жены по дому... Если может, почему нет.
Спасибо большое за продолжение, Анна.
Анна, спасибо)))
Как живёт здесь? И как он представляет их проживание вместе с женой. Жду продолжения спасибо.
А жена его где?
Спасибо, Анна!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена