https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632939563_65.jpg
Цербер для Непокорной
Анна Сафина
Властные братья (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1310 в Короткий любовный роман
#2286 в Женский роман
29.09.2021 — 30.11.2021
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, а где можно прочитать полную версию книги?
Девочки, подала на завершение и одновременно на редактуру, там в эпилоге не спустя 2 года, а спустя пять лет)
Спасибо. История замечательная, нервная, трогательная. Удачи и лёгкого пера
Так не хочется с ними прощаться.... Спасибо автору за книгу)))
Фарид прям душка!
Будут главы с мыслями самого Фарида?Хочется и его услышать
Конечно же, девочка в животике)))) очень интересно как будут дальше развиваться события, особенно интересна реакция Фарида….. даже боюсь представить))))
Надеюсь,что Братиш не захочет её вытащить из рук Фарида...Не знаю почему,но мне это всё не нравится...Боюсь за неё и ребёнка... Спасибо!
Интересно,что же дальше. Автор! Ждём с нетерпением продолжения.
Вот бы у него в голове покаяться о чем он думает. Жду продолжения спасибо.
А по-нормальному говорить можно? Или беременным просто жизненно необходимо ребусы разгадывать?
А что ж его невеста? Или жена? Хоть бы чуток его мыслишек узнать?
Не всегда наши возможности совпадают с нашими желаниями!!!Фарид не в магазине,чтоб выбирать мальчика или девочку! Ведь я уверена,что пол не будет иметь значения,когда он возьмёт ребёнка на ручки! Спасибо!
Анна! Спасибо большое за продолжение. С нетерпением будем ждать следующей главы!
Точно девочка! А если не одна ;)? Но папаша пусть ждет сына
Съездить ещё раз к врачу только тихо чтобы он не знал. А может оставить так как есть. Когда родится ребенок он его не выкинет. Жду продолжения спасибо.
Молодец Богдан! Лере нужен покой, ей и так достаточно переживаний. Пусть Фарид побесится и подумает как быть дальше. Спасибо Анна за продолжение! С нетерпением ждём ещё и ещё!
И все же хочется мысли и переживания Фарида подсмотреть , ммм , как он будет поступать со своей официальной женой , что думают его братья , ну и козел Сархан укусил руку , которая его кормит , ух........ ждем , не спим , плохо едим , из окопа глядим , гипнотизируем страницы с продами !!!!
И вроде все хорошо , брат Леру увез , и что то Фарида уже жалко ....
Вот кошка дранная это она организовала похищение. Как же хорошо что брат перехватил ее. Интересно Фарид разобрался с деньгами ? Мне кажется Богдан не виноват в пропаже денег. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена