https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632939563_65.jpg
Цербер для Непокорной
Анна Сафина
Властные братья (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1288 в Короткий любовный роман
#2303 в Женский роман
29.09.2021 — 30.11.2021
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ запуталась: в книге «Дикарь для недотроги» Лера почему-то Ева… Или у Фарида ещё одна любовь с наличием сбежавшего брата?
Дорогой автор очень нравится ваша книга. Ждём продолжения. Переживаем за Леру, очень жаль девочку.
Жалко девочку. Какая то зараза подмешала что то а она сейчас сама себя поедом ест.
Спасибо жду продолжения.
Фарид,такой Фарид...Это в духе их семьи..Жаль Леру,ведь она не виновата ни в чём..Бодик конечно таких дел наворотил,что видимо рассчитываться Лере прийдется ребёнком,а она его уже полюбила ...И свадьба эта-полный капец! Спасибо!
и за что ей все это?
да уж, братец " постарался" на славу....
Ой только не это они сейчас на нее насядут хотя она вообще не причем . Жду продолжения спасибо.
Я надеюсь,что Тимур успеет довезти её до больницы и ребёнок не пострадает!Думаю,что отхватят все!Лера тысячу раз уже пожалела,что решила сбежать!Ведь всё могло быть по другому! Спасибо!
Вот сейчас прольется чья-то кровь! Тимур побледнел правильно. Хозяин его первого в расход пустит за то, что не доглядел((( Бедняжка Лера. Очень надеюсь, что все можно еще спасти.
Поздравляю с подпиской. Быстрее ее в больницу. Довели девочку до такого состояния . В расход самих в расход надо. Жду продолжения спасибо.
АНЕЧКА , как ваше драгоценное .?? Ждать ли сегодня проду ?? крайняя прода уж больно переживательно завершилась , МММММ????
Аня поздравляю Вас с подпиской! Вдохновения Вам и самых отзывчивых читателей!Попала наша Крошечка,так попала!По ходу всё очень плохо! Надеюсь Фарид её уже ищет! Спасибо!
Уже даже и не знаю, сколько несчастий на голову бедняги Леры............
Какие пропущенные?
Она же выкинула симку.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Анечка! Поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!
С подпиской ❤️
Поздравляю с подпиской) Успешных продаж)))
Что за проблемы у брата? А ещё и сестра подкинула своим побегом. Жду продолжения спасибо.
Богдан и правда врятли отстанет!Испытает её на прочность! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена