Книга. "Цербер для Непокорной" читать онлайн

Цербер для Непокорной

Цикл: Властные братья (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1002
3506 204064

Текущий рейтинг:
#1288 в Короткий любовный роман
#2303 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

29.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Цербер для Непокорной"

- Родишь сына, возьму тебя второй женой, - причиняет мне словами боль Фарид Галаев.
- Мне от тебя ничего не нужно, - сиплю.
- Если девочка, то сделаешь аборт, - говорит резко, жестко.
Босс моего брата лишил меня невинности, заделал ребенка и женился на другой. А теперь заставляет меня избавиться от плода, распоряжаясь моим телом и судьбой.

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 21:38:13

Я запуталась: в книге «Дикарь для недотроги» Лера почему-то Ева… Или у Фарида ещё одна любовь с наличием сбежавшего брата?

avatar
08.11.2021, 11:47:53

Дорогой автор очень нравится ваша книга. Ждём продолжения. Переживаем за Леру, очень жаль девочку.

avatar
07.11.2021, 00:05:05

Жалко девочку. Какая то зараза подмешала что то а она сейчас сама себя поедом ест.
Спасибо жду продолжения.

Фарид,такой Фарид...Это в духе их семьи..Жаль Леру,ведь она не виновата ни в чём..Бодик конечно таких дел наворотил,что видимо рассчитываться Лере прийдется ребёнком,а она его уже полюбила ...И свадьба эта-полный капец! Спасибо!

avatar
04.11.2021, 23:03:51

и за что ей все это?

avatar
03.11.2021, 00:22:55

да уж, братец " постарался" на славу....

avatar
02.11.2021, 20:20:12

Ой только не это они сейчас на нее насядут хотя она вообще не причем . Жду продолжения спасибо.

Я надеюсь,что Тимур успеет довезти её до больницы и ребёнок не пострадает!Думаю,что отхватят все!Лера тысячу раз уже пожалела,что решила сбежать!Ведь всё могло быть по другому! Спасибо!

avatar
31.10.2021, 06:44:42

Вот сейчас прольется чья-то кровь! Тимур побледнел правильно. Хозяин его первого в расход пустит за то, что не доглядел((( Бедняжка Лера. Очень надеюсь, что все можно еще спасти.

avatar
31.10.2021, 05:02:35

Поздравляю с подпиской. Быстрее ее в больницу. Довели девочку до такого состояния . В расход самих в расход надо. Жду продолжения спасибо.

АНЕЧКА , как ваше драгоценное .?? Ждать ли сегодня проду ?? крайняя прода уж больно переживательно завершилась , МММММ????

Аня поздравляю Вас с подпиской! Вдохновения Вам и самых отзывчивых читателей!Попала наша Крошечка,так попала!По ходу всё очень плохо! Надеюсь Фарид её уже ищет! Спасибо!

avatar
28.10.2021, 17:45:36

Уже даже и не знаю, сколько несчастий на голову бедняги Леры............

avatar
28.10.2021, 18:58:40

Какие пропущенные?
Она же выкинула симку.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
28.10.2021, 11:03:29

Анечка! Поздравляю с подпиской! Желаю многочисленных продаж и множество благодарных читателей!

avatar
28.10.2021, 10:35:08

С подпиской ❤️

avatar
28.10.2021, 10:34:43

Поздравляю с подпиской) Успешных продаж)))

avatar
28.10.2021, 08:01:56

Что за проблемы у брата? А ещё и сестра подкинула своим побегом. Жду продолжения спасибо.

Богдан и правда врятли отстанет!Испытает её на прочность! Спасибо!