https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632939563_65.jpg
Цербер для Непокорной
Анна Сафина
Властные братья (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#812 в Короткий любовный роман
#1748 в Женский роман
29.09.2021 — 30.11.2021
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа нелегко ей сейчас. Хотя бы брат понял и простил. Жду продолжения спасибо.
Беды на Леру сыпятся,как из рога изобилия...Как ей бедной из-за таких нервов ребёнка сохранить??Щас ещё и Бодя её к стенке припрет своей обидой... Спасибо большое за продолжение!
тридцать три несчастья...
Если весь офис судачит об этом она не думала что дойдет до брата. И как это выглядит сейчас. Жду продолжения спасибо.
Да одна неприятность наслаивается на вторую какая-то черная полоса. Надо все рассказать Богдану. Пока есть возможность. Жду продолжения спасибо.
Лера кажись у Богдана,что то серьезное стряслось...И если не успеете уехать Фарид за вас возмется серьезно... Спасибо!
Брату надо все рассказать, хуже будет если от посторонних все узнает)) Да и очень плохая идея обманывать единственного самого близкого и родного человека))
Спасибо))
А не Фарид устроил неприятности брату. Жду продолжения спасибо.
да уж, ситуевина
Блин-блинский...Богдан ты как всегда вовремя!!!!Щас такое будет наверное!!!!Фарид в своём ритме всё делает!!! Спасибо большое за продолжение!
У тебя же невеста есть . Не боишься что она узнает. Жду продолжения спасибо.
Ну и говнюк же он безчувственный!!Как такие слова только слетают с его языка и он не отсыхает при этом!!!!Он очень жёсткий мужчина!!!!И мне так жаль девочку!!!Ведь для каждой мамы главное,что малыш здоров,а не кто он мальчик или девочка!!!! Спасибо большое за продолжение!!!
Я тоже так думаю. Уехала бы но здесь остаётся брат под ударом. Он же ее предупредил . Жду продолжения спасибо.
А может ей и правда уехать в Германию.там он ее не достанет
Боюсь,что Фарид уже о сплетнях знает и теперь он в бешенстве...Хотя он и так всё время злючка...Как ему это удаётся... Спасибо большое за продолжение!
А, не понимаю .зачем знать было подруге о ее беременности от босса?Удивительно,если он ее еще не распял на месте.Ладно бы подружка в другом месте работала.А тут.Глупость несусветная.Выглядит,как будто героиня специально делает,чтобы Фариду свадьбу сорвать и привязать ребенком.Конечно мы то знаем,что не специально.Но на что надеется героиня,на свадьбу по залету.,?Все теперь ее проблемы,от ее глупости.
Зашибись,Света всем уже рассказала эту ошеломляющую новость!!!!!Но лучше бы она рассказала,как подсыпала Лере в сок какую то хрень!!!!Думаю Фарид не пожалеет Свету,когда узнает!!!!А вот Богдан расстроится,когда узнает,что у сестры была такая тайна и он узнает последний.... Спасибо!
Как всегда с такими подругами никаких врагов не нужно.
Бедная девочка!!!Тону в её слезах..У неё такой хороший брат и думаю,что он смог бы ей помочь!Хотя может он стал бы защищать её и от того стало бы ещё хуже.. Всё таки у Фарида больше власти..Может она думает,что брат разочаруется в ней??? Спасибо большое за продолжение!
Она неправа надо рассказать брату. Ведь потом будет только хуже. Как мне ее жаль. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена