Книга. "Цербер для Непокорной" читать онлайн

Цербер для Непокорной

Цикл: Властные братья (все книги читаются отдельно)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденный брак, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
1002
3506 204089

Текущий рейтинг:
#812 в Короткий любовный роман
#1748 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

29.09.2021 — 30.11.2021


Аннотация к книге "Цербер для Непокорной"

- Родишь сына, возьму тебя второй женой, - причиняет мне словами боль Фарид Галаев.
- Мне от тебя ничего не нужно, - сиплю.
- Если девочка, то сделаешь аборт, - говорит резко, жестко.
Босс моего брата лишил меня невинности, заделал ребенка и женился на другой. А теперь заставляет меня избавиться от плода, распоряжаясь моим телом и судьбой.

160 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2021, 23:29:46

Да нелегко ей сейчас. Хотя бы брат понял и простил. Жду продолжения спасибо.

Беды на Леру сыпятся,как из рога изобилия...Как ей бедной из-за таких нервов ребёнка сохранить??Щас ещё и Бодя её к стенке припрет своей обидой... Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.10.2021, 15:56:55

тридцать три несчастья...

avatar
24.10.2021, 01:19:36

Если весь офис судачит об этом она не думала что дойдет до брата. И как это выглядит сейчас. Жду продолжения спасибо.

avatar
22.10.2021, 22:58:23

Да одна неприятность наслаивается на вторую какая-то черная полоса. Надо все рассказать Богдану. Пока есть возможность. Жду продолжения спасибо.

Лера кажись у Богдана,что то серьезное стряслось...И если не успеете уехать Фарид за вас возмется серьезно... Спасибо!

Брату надо все рассказать, хуже будет если от посторонних все узнает)) Да и очень плохая идея обманывать единственного самого близкого и родного человека))
Спасибо))

avatar
20.10.2021, 22:36:50

А не Фарид устроил неприятности брату. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.10.2021, 22:37:57

да уж, ситуевина

Блин-блинский...Богдан ты как всегда вовремя!!!!Щас такое будет наверное!!!!Фарид в своём ритме всё делает!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.10.2021, 19:36:06

У тебя же невеста есть . Не боишься что она узнает. Жду продолжения спасибо.

Ну и говнюк же он безчувственный!!Как такие слова только слетают с его языка и он не отсыхает при этом!!!!Он очень жёсткий мужчина!!!!И мне так жаль девочку!!!Ведь для каждой мамы главное,что малыш здоров,а не кто он мальчик или девочка!!!! Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.10.2021, 23:15:03

Я тоже так думаю. Уехала бы но здесь остаётся брат под ударом. Он же ее предупредил . Жду продолжения спасибо.

А может ей и правда уехать в Германию.там он ее не достанет

Боюсь,что Фарид уже о сплетнях знает и теперь он в бешенстве...Хотя он и так всё время злючка...Как ему это удаётся... Спасибо большое за продолжение!

А, не понимаю .зачем знать было подруге о ее беременности от босса?Удивительно,если он ее еще не распял на месте.Ладно бы подружка в другом месте работала.А тут.Глупость несусветная.Выглядит,как будто героиня специально делает,чтобы Фариду свадьбу сорвать и привязать ребенком.Конечно мы то знаем,что не специально.Но на что надеется героиня,на свадьбу по залету.,?Все теперь ее проблемы,от ее глупости.

Зашибись,Света всем уже рассказала эту ошеломляющую новость!!!!!Но лучше бы она рассказала,как подсыпала Лере в сок какую то хрень!!!!Думаю Фарид не пожалеет Свету,когда узнает!!!!А вот Богдан расстроится,когда узнает,что у сестры была такая тайна и он узнает последний.... Спасибо!

avatar
13.10.2021, 06:21:45

Как всегда с такими подругами никаких врагов не нужно.

Бедная девочка!!!Тону в её слезах..У неё такой хороший брат и думаю,что он смог бы ей помочь!Хотя может он стал бы защищать её и от того стало бы ещё хуже.. Всё таки у Фарида больше власти..Может она думает,что брат разочаруется в ней??? Спасибо большое за продолжение!

avatar
12.10.2021, 21:37:39

Она неправа надо рассказать брату. Ведь потом будет только хуже. Как мне ее жаль. Жду продолжения спасибо.