https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632939563_65.jpg
Цербер для Непокорной
Анна Сафина
Властные братья (все книги читаются отдельно)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1276 в Короткий любовный роман
#2312 в Женский роман
29.09.2021 — 30.11.2021
160 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж.... за неё уже все решили....
Спасибо♥️
Фарид жёсткий,но это потому,что ещё ни кто в его сердце не засел)Врятли его невеста обрадуется тому,что у него будет внебрачный ребенок!!! Спасибо большое за продолжение!
Интересное начало! Спасибо
Спасибо жду продолжения. Очень интересно как она поступит дальше.
Фарид будто изо льда и огня сделан!!!Ледышка внутри и адский жар снаружи!!!Бесит Лера его конкретно своими воррсами,глядишь так и сорвётся на ней!! Спасибо большое за продолжение!!!
"Мою невесту трогать не смей!" Ты погляди на него! Защитник, блин!
Надо было раньше думать. А сейчас уже поздно. Он уже сюда и брата приплел. Жду продолжения спасибо.
Бежать надо от него и подальше. Он о ней совсем не думает аборт. А потом на всю жизнь остаться бездетной. Пусть своей жене выборт делает. Жду продолжения спасибо.
Добрый вечер. По каким дням недели выходит прода.
Блин,мне прям так жаль Леру...Фарид к ней так относится будто она не живая и чувств иметь не может... Надеюсь у неё будет мальчик,хочу,чтоб она ему утерла нос..Ребенок-это лучшее,что может случиться с женщиной и ей нет разницы мальчик это или девочка!!!! Спасибо большое за продолжение!
Фарид прям так жёстко к ней относится!!!Будто это она его заманила на тот корпоратив, заставила с ним сексом заниматься,при этом лишила девственности!!!Такие у него обидняки прям!!!Он же мужчина и должен понимать,что от совместного времяпровождения детки получаются!!!Вредина он в общем!!!Ну ничего,есть время,чтоб исправится!!! Спасибо!
Вот гад хотя бы пожалел девчонку. Сам залез не она лезла. Жду продолжения спасибо.
таких уродов на пожизненно сажать!!!!
Ну вот почему этот Фарид такой мудачина?
Да, перспективы у Леры просто "радужные", ничего не скажешь...
Спасибо))
В случившемся виноваты двое. Не надо все спихивать с больной головы на здоровую...
Эта книга читается как отдельно или только в серии?
Поздравляю с выходом новинки!)
Был Фарид... стал Шамиль...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена