https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632757848_75.jpg
#2541 в Попаданцы в другие миры
#1401 в Юмористическое фэнтези
27.09.2021 — 29.03.2023
656 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрелестнейшая сказка!!! Просто восторг. Казалось бы тема Бабы Ягы - ну было же уже, но тааааак вкусно у вас, девочки, написано! Просто пальчики оближешь!!!
Очень классный слог, без ванильных соплей (простите за грубость), с хорошим непошлым юмором!
С удовольствием прочитала все произведения, огорчена новостью о прекращении карьеры авторов. Жаль, очень, правда! Авторов со своим стилем оч мало, и каждый на вес золота. Буду искренее надеяться, что есть таки надежда на новые книги! Книжку добавлю к себе - уверена, что буду перечитывать!
Книга очень понравилась. Авторам спасибо!!! Если будете редактировать, обратите внимание: в середине текста отчество Ильи -Егорович, а ближе к концу уже другое. Загадошно!
Дочитала, сегодня утром спасибо огромное авторам. Отличный язык. Читала и наслаждалась.... Полный восторг.... Пишите, вы талантища...
Спасибо! Замечательная книга!
Тысячу спасибо за эту книгу!!!! Было вкусно, увлекательно и так уютно)) Очень надеюсь , что вы найдете вдохновение и силы и вернетесь к нам!!!! А мы будем ждать))
Пишите пожалуйста!
Дорогие читатели, в первую очередь, хочу извиниться за некрасивую историю с годичным дописыванием книги и молчанием.
Я не очень представляю, если честно, как это можно объяснить.
Откровенно говоря, я думала, что когда мы допишем эту книгу, я буду как воздушный шарик от счастья - но нет. Как-то не очень) Что ж, по крайней мере, мы перестанем себя грызть за всю эту ситуацию, уже хорошо.
Ну, а во-вторых, по поводу продажи: мы с помощью коммерческого отдела решили этот вопрос, подали заявку, как только ее подпишут - книга будет доступна для покупки.
Жду с нетерпением, авторам сил и терпения!
Спасибо, что вернулись! С удовольствием начну читать с начала )) Желаю вам здоровья и творческих успехов!
Великое СПАСИБО за эту захватывающую и очаровательную историю!!!!
Спасибо! Замечательная книга!
Востор!!!
О, какая радость! Большое спасибо!
Спасибо! Душевно!
Добрый день, спасибо за книгу! Когда ее можно будет прочитать? Мне только первые 5 глав видно
Ох и вкусно! Ох и душевно! Всегда ваша.
Спасибо большое за долгожданное окончание! Хороший и сказочный роман получился )).
Добрый день, мне доступны только первые 5 глав. Как почитать остальное? Варианта опоаты тоже не вижу.
Спасибо большое за книгу!
Елена сделала правильный выбор. Это всегда очень непросто.
У меня тоже только до 5ой главы. Девчонки, как дальше читать?!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена