Книга. "Чада, домочадцы и исчадия" читать онлайн
Эксклюзив

Чада, домочадцы и исчадия

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, юмор, неунывающая попаданка

Читать
Рейтинг:
1271
2341 124495

Текущий рейтинг:
#2541 в Попаданцы в другие миры
#1401 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 250 стр.

27.09.2021 — 29.03.2023


Аннотация к книге "Чада, домочадцы и исчадия"

Когда в университете перед экзаменами я отчаянно хотела быть ведьмой (дунул, плюнул, и все сдал! ну или превратил преподавателя в жабу на время, тоже сойдет) не то, ой не то я имела в виду!.. Словом, бойтесь своих желаний, даже тех, которые и не желания, а так. Теперь у меня есть избушка, толстенный фолиант-носитель колдовской информации, крайне домовитый домовой и даже готовая клиентская база.А еще злой цепной пес... а, нет, могучий богатырь! Нет, злой пес. Нет! Злой богатырь!..
Словом у меня вопрос: что мне теперь со всем этим делать?
И еще - есть ли жизнь без электричества?..

Юмор, неунывающая попаданка, ведьминский быт. Будет легко и весело =)

656 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2023, 20:22:06

Прелестнейшая сказка!!! Просто восторг. Казалось бы тема Бабы Ягы - ну было же уже, но тааааак вкусно у вас, девочки, написано! Просто пальчики оближешь!!!
Очень классный слог, без ванильных соплей (простите за грубость), с хорошим непошлым юмором!
С удовольствием прочитала все произведения, огорчена новостью о прекращении карьеры авторов. Жаль, очень, правда! Авторов со своим стилем оч мало, и каждый на вес золота. Буду искренее надеяться, что есть таки надежда на новые книги! Книжку добавлю к себе - уверена, что буду перечитывать!

Книга очень понравилась. Авторам спасибо!!! Если будете редактировать, обратите внимание: в середине текста отчество Ильи -Егорович, а ближе к концу уже другое. Загадошно!

avatar
02.04.2023, 19:27:44

Дочитала, сегодня утром спасибо огромное авторам. Отличный язык. Читала и наслаждалась.... Полный восторг.... Пишите, вы талантища...

avatar
02.04.2023, 17:24:05

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
01.04.2023, 20:12:01

Тысячу спасибо за эту книгу!!!! Было вкусно, увлекательно и так уютно)) Очень надеюсь , что вы найдете вдохновение и силы и вернетесь к нам!!!! А мы будем ждать))

avatar
31.03.2023, 21:08:19

Пишите пожалуйста!

avatar
31.03.2023, 17:13:11

Дорогие читатели, в первую очередь, хочу извиниться за некрасивую историю с годичным дописыванием книги и молчанием.
Я не очень представляю, если честно, как это можно объяснить.
Откровенно говоря, я думала, что когда мы допишем эту книгу, я буду как воздушный шарик от счастья - но нет. Как-то не очень) Что ж, по крайней мере, мы перестанем себя грызть за всю эту ситуацию, уже хорошо.
Ну, а во-вторых, по поводу продажи: мы с помощью коммерческого отдела решили этот вопрос, подали заявку, как только ее подпишут - книга будет доступна для покупки.

avatar
29.03.2023, 18:22:29

Жду с нетерпением, авторам сил и терпения!

avatar
29.03.2023, 23:35:41

Спасибо, что вернулись! С удовольствием начну читать с начала )) Желаю вам здоровья и творческих успехов!

avatar
30.03.2023, 04:00:05

Великое СПАСИБО за эту захватывающую и очаровательную историю!!!!

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
30.03.2023, 06:46:24

Востор!!!

avatar
30.03.2023, 07:24:09

О, какая радость! Большое спасибо!

avatar
30.03.2023, 08:54:43

Спасибо! Душевно!

Добрый день, спасибо за книгу! Когда ее можно будет прочитать? Мне только первые 5 глав видно

avatar
30.03.2023, 11:37:58

Ох и вкусно! Ох и душевно! Всегда ваша.

avatar
30.03.2023, 11:44:06

Спасибо большое за долгожданное окончание! Хороший и сказочный роман получился )).

avatar
30.03.2023, 14:21:04

Добрый день, мне доступны только первые 5 глав. Как почитать остальное? Варианта опоаты тоже не вижу.

avatar
30.03.2023, 16:34:48

Спасибо большое за книгу!
Елена сделала правильный выбор. Это всегда очень непросто.

avatar
30.03.2023, 18:27:52

У меня тоже только до 5ой главы. Девчонки, как дальше читать?!?!