https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2954 в Любовное фэнтези
#1368 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто б вы понимали, впервые я прочитала эту книгу в 2019 году. Потом перечитывала в 2020. И перечитала еще раз в конце 2025. И я безумно рада, что спустя столько лет она все еще не разочаровывает меня! Легкая, добрая история. Здесь есть и трепет первой любви, и горячие моменты и сюжет хороший! Эта книга прекрасно соблюдает баланс всего. Персонажи рефлексируют, проходят путь взросления и между ними зарождается любовь, которой веришь. По больше бы таких историй. Спасибо огромное автору)
Моя самая любимая книга, когда хочется радости, чего -то солнечного, позитивного -я читаю эту книгу! Считаю, автор-талантище! Не знаю, почему Дарья больше не пишет.
Захватывающий остросюжетный любовно-волшебный роман. Спасибо!
Прелесть, спасибо
спасибо, очень хорошая книга, читала с удовольствием, местами испереживалась
Спасибо за книгу! Начиная читать, думала, что это академка, а оказалось столько событий и приключений! И как круто поменялась жизнь ГГ! Спасибо!
Очень интересная книга.благодарность автору за труд. После прочтения светло на душе. Переживаешь все вместе с героями. Обязательно вернусь в эту историю еще раз.
Спасибо за эту невероятно тёплую, душевную историю. Я прочла данную книгу уже так много раз за всё время, что она находится в доступе. Какой прекрасный слог, какие живые сравнения!
Любовь здесь - нежная, трепетная. Как будто ты находишься на майском солнышке и весенний ветер треплет волосы, а ты сам жмуришься от яркого света, и сквозь опущенные ресницы видишь изумрудную молодую травку-муравку, на дворе детство и юность впереди, каникулы (p.s. люблю просто май, такая вот ассоциация).
За эти годы мной были прочитаны множество фэнтези, но эта история - номер 1 для меня 💔
Хорошая книга, интересный сюжет, но никак не могу дочитать книгу, главная героиня бесит невероятно. Янтарь шикарен и ему бы невесту под стать, а не это недоразумение.
Читаю третий раз.
все еще плачу и смеюсь, как впервые.
Одна из моих любимых книг, 3 раза прочитала
Чудесная история! Поступок Императрицы выше всяких похвал!!! Спасибо большое за историю!
Благодарю! Читала с упоением. Очень понравилось!
Огромное спасибо за отличную книгу! Вроде академия, магия, борьба за руку и сердце... и власть, но всё так необычно, так хорошо сказано, живо описано, грамотно. Автору вдохновения, творческих сил и много новых историй для нас, отныне, ваших поклонников
Спасибо, прочитала с большим удовольствием!
Замечательная история!!!
Лист же получит должность, о которой мечтал? Ведь да?)
Какая классная книга. Просто чудесная. Читала с удовольствием. Янтарь и Льдянка теперь мои любимые герои. Творческих успехов вам автор.
История замечательная, герои яркие, трогательные. Читала с удовольствием. Вдохновения вам и крепкого здоровья.
Очень интересный роман. Хороший сюжет. Главные герои симпатичны. Мне все понравилось без вопросов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена