Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8554 712192

Текущий рейтинг:
#2954 в Любовное фэнтези
#1368 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 21:26:44

Что б вы понимали, впервые я прочитала эту книгу в 2019 году. Потом перечитывала в 2020. И перечитала еще раз в конце 2025. И я безумно рада, что спустя столько лет она все еще не разочаровывает меня! Легкая, добрая история. Здесь есть и трепет первой любви, и горячие моменты и сюжет хороший! Эта книга прекрасно соблюдает баланс всего. Персонажи рефлексируют, проходят путь взросления и между ними зарождается любовь, которой веришь. По больше бы таких историй. Спасибо огромное автору) 

avatar
11.01.2026, 23:06:16

Моя самая любимая книга, когда хочется радости, чего -то солнечного, позитивного -я читаю эту книгу! Считаю, автор-талантище! Не знаю, почему Дарья больше не пишет.

avatar
31.10.2025, 14:31:02

Захватывающий остросюжетный любовно-волшебный роман. Спасибо!

avatar
05.09.2025, 07:47:45

Прелесть, спасибо 

avatar
16.08.2025, 09:46:39

спасибо, очень хорошая книга, читала с удовольствием, местами испереживалась

 Спасибо за книгу! Начиная читать, думала, что это академка, а оказалось столько событий и приключений! И как круто поменялась жизнь ГГ! Спасибо!

avatar
15.04.2025, 22:23:38

Очень интересная книга.благодарность автору за труд. После прочтения светло на душе. Переживаешь все вместе с героями. Обязательно вернусь в эту историю еще раз.

avatar
28.01.2025, 21:12:46

Спасибо за эту невероятно тёплую, душевную историю. Я прочла данную книгу уже так много раз за всё время, что она находится в доступе. Какой прекрасный слог, какие живые сравнения!

Любовь здесь - нежная, трепетная. Как будто ты находишься на майском солнышке и весенний ветер треплет волосы, а ты сам жмуришься от яркого света, и сквозь опущенные ресницы видишь изумрудную молодую травку-муравку, на дворе детство и юность впереди, каникулы (p.s. люблю просто май, такая вот ассоциация).

За эти годы мной были прочитаны множество фэнтези,  но эта история - номер 1 для меня 💔

avatar
06.12.2024, 22:47:38

Хорошая книга, интересный сюжет, но никак не могу дочитать книгу, главная героиня бесит невероятно. Янтарь шикарен и ему бы невесту под стать, а не это недоразумение.

Читаю третий раз. 
все еще плачу и смеюсь, как впервые. 

Одна из моих любимых книг, 3 раза прочитала

Чудесная история! Поступок Императрицы выше всяких похвал!!! Спасибо большое за историю!

avatar
28.08.2023, 15:58:13

Благодарю! Читала с упоением. Очень понравилось!

Огромное спасибо за отличную книгу! Вроде академия, магия, борьба за руку и сердце... и власть, но всё так необычно, так хорошо сказано, живо описано, грамотно. Автору вдохновения, творческих сил и много новых историй для нас, отныне, ваших поклонников

avatar
06.02.2023, 19:05:05

Спасибо, прочитала с большим удовольствием!

avatar
26.01.2023, 12:18:13

Замечательная история!!!

avatar
19.12.2022, 09:28:20

Лист же получит должность, о которой мечтал? Ведь да?)

Какая классная книга. Просто чудесная. Читала с удовольствием. Янтарь и Льдянка теперь мои любимые герои. Творческих успехов вам автор.

avatar
05.09.2022, 02:58:52

История замечательная, герои яркие, трогательные. Читала с удовольствием. Вдохновения вам и крепкого здоровья.

Очень интересный роман. Хороший сюжет. Главные герои симпатичны. Мне все понравилось без вопросов.