Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8555 712192

Текущий рейтинг:
#2417 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2020, 23:01:33

Очень душевный роман. Не много не хватило повествования от имени Янтаря. Но это не существенно, читала роман с восторгом

Раз 5 перечитала!!! Волшебно!!! Спасибо!!!

Уважаемый автор, благодарю за чудесную, замечательную книгу! Перечитала третий раз и в третий раз получила такое удовольствие! Спасибо Вам огромадное! ☺️

Книга потрясающая, а перед обложкой снимаю шляпу!Такая красивая рисовка,просто вау.

avatar
03.12.2020, 09:32:52

Ох, когда-то давно я прочитала эту книгу, остались только положительные эмоции. Недавно вспомнила про неё, НО её не оказалось в моей библиотеке, я перерыла все приложение, сайт, лишь бы её найти. Очень рада, спасибо вам за ваше творчество) ❤

avatar
13.11.2020, 16:18:30

Большое спасибо автору, очень понравилась книга.

avatar
24.10.2020, 22:20:17

Восхитительная книга, просто волшебная. Я влюбилась в главных героев с первых страничек. Отношения между ними описаны с такой любовью, с такой трепетной нежностью, что я как зефирка таяла, читая и осознавая, насколько они дороги друг другу.
Книга читается очень легко, затягивает буквально сразу же. Отдельное спасибо автору за то, что грустные и наколяющие обстановку моменты, были непродолжительными. Волнение сразу же сменяется облегчением. Нет этого драмматизма на целые десятки глав.
СПАСИБО за такую прекрасную историю!

avatar
21.10.2020, 11:23:47

Чудесная, лёгкая история, прочитала с огромным удовольствием! Спасибо!

avatar
15.08.2020, 23:15:26

Книга просто замечательна! СПА-СИ-БО!!! СПА-СИ-БО! СПА-СИ-БО!

avatar
04.08.2020, 03:58:16

Мне оооочень нравится

Перечитала во второй раз. Приключенческое фентези, с элементами детектива и романтики. Мне очень понравилась книга

avatar
25.07.2020, 23:48:29

Спасибо. Прекрасный роман, удачи и лёгкого пера.

avatar
18.07.2020, 20:43:10

Замечательная книга!!! Было очень интересно наблюдать за взрослением героев по ходу сюжета. Читала не отрываясь)))

avatar
27.06.2020, 23:36:47

Здравствуйте, замечательная книга, интересная, держащая интригу! ) Спасибо!

avatar
18.06.2020, 13:14:25

Изумительная книга❤️

avatar
28.05.2020, 10:55:58

Спасибо! Книга интересная, очень понравилась. Успехов Вам!

avatar
18.05.2020, 21:51:28

Благодарю Автора за прекрасную книгу!))))
Ваша история достойна экранизации!
Увидела случайно на Pinterest.
Рекомендую.
Очень интересно было наблюдать то, как герои из школьников превратились во взрослых молодых людей, готовых бороться за своё счастье и свою Империю :).
Юмор, наивность, любовь, смелость: в этой книге есть всё, чего хочет читатель от красивого фэнтези).

Я тут про поцелуй вспомнила)) Вопрос, она не умеет, а у него опыт откуда? Или им не возбраняется "изменять нареченным"

avatar
13.05.2020, 18:48:35

Шикарная книга! Так переживала за главных героев! И посмеялась и всплакнула... Спасибо Вам огромное! Вдохновенияи легкого пера!)))

Потрясающая история ❤️❤️❤️ я в восторге!!! Спасибо огромное Автору ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️