https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2424 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоочень понравилась история;)
Понравилось, как герои взрослели и осознавали всю важность ситуации в которую они влипли по праву рождения. Чень интеерсно было наблюдать за развитием их любовных отноший и осознании доверия друг к другу. Милая и добрая сказка о становлении характеров и любви. Ми-ми-ми
Спасибо) здорово написано. Вдохновения
Не понимаю почему мало наград.!? Мне понравилось, хорошо провела время! Спасибо
можете пожалуйста сделать 2-ю часть
Спасибо, мне очень понравилось!
Очень очень очень понравилось книга! спасибо!
Перечитывала несколько сотен раз❤️Один из полюбившихся романов❤️Спасибо вам за творчество☺️
Даже не знаю как я могла пропустить этот шедевр! В последние время трудно найти достойную книгу, но это просто находка для читателя! Спасибо большое! События динамичны, адекватные главные герои, видно их рост. Музы вам, чтобы было как можно больше таких прекрасных книг!
Перечитала второй раз. Для меня это несвойственно, просто у меня книга не отразилась в качестве прочитанной. И даде то обстоятельство, что по ходу прочтения воспоминания о сюжете проявлялись, не остановили меня. Книга захватывающая, держит в тонусе до конца, герои живые, без слащавости и наигранности. Спасибо за замечательную историю!
очень понравилась книга))
Знаете, вот дочитав книгу, я поняла, что не хотела, чтоб она кончалась. Наверное, вторая книга (не считая классики), которая была полностью продумана, колоритна, жива и , хотя это и фэнтези, мир ощущался намного ощутимо, правдоподобно. Радовали герои. Они стали мне родными, осязаемыми, и даже локон, упавший на лоб, был перед взором. Низкий поклон автору за драгоценные минуты. Книга, которую нужно читать у камина, с чашкой чая и под пледом. Спасибо.
Очень хороший и приятный роман! Радуют адекватные герои, особенно главная героиня - сейчас мало о таких пишут.
Понравилось, как Дарэл вел себя по отношению к Ане, как постепенно они осознавали и принимали свои новые чувства. Спасибо, автор! Дальнейшего вдохновения)
Какая же прекрасная история!!)) И как жалко расставаться с героями.. Думаю, скоро снова к ним вернусь)) Спасибо большое)
Отличная история! Динамичная, с хорошим сюжетом. Спасибо автору!
Я так счастлива! Влюбилась и в героев, и в их историю! Спасибо большое!
после прочтения осталось приятное послевкусие
Чудесная сказка. Чёткие линия рассказа и герои. Книга держит в тонусе. Спасибо. Успехов
Читала эту книгу 3 года назад на других сайтах. Когда прочитала в первый раэ была настолько воодушевлена, что сразу же перечитала с 1 главы. Перечитывала, наверное, раз 10 эту книгу и сегодня решила её найти и перечитать заново. Была удивлена (очень приятно), что она появилась на Литнете. Но хотелось бы спросить: "почему у книги другая обложка?" мне кажется та была более реалистичнее, чем данная. Хотя она тоже очень хорошая. Спасибо за ваш труд и фантазию. Пойду перечитывать ещё раз.... Так соскучилась по героям и их причудам)))
Спасибо за приятное послевкусие.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена