Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8555 712200

Текущий рейтинг:
#2424 в Любовное фэнтези
#1139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2020, 15:53:02

Ооочень понравилась история;)

Понравилось, как герои взрослели и осознавали всю важность ситуации в которую они влипли по праву рождения. Чень интеерсно было наблюдать за развитием их любовных отноший и осознании доверия друг к другу. Милая и добрая сказка о становлении характеров и любви. Ми-ми-ми

Спасибо) здорово написано. Вдохновения

avatar
18.04.2020, 01:39:24

Не понимаю почему мало наград.!? Мне понравилось, хорошо провела время! Спасибо

avatar
14.04.2020, 09:55:11

можете пожалуйста сделать 2-ю часть

Спасибо, мне очень понравилось!

avatar
10.04.2020, 19:37:04

Очень очень очень понравилось книга! спасибо!

avatar
04.04.2020, 23:44:20

Перечитывала несколько сотен раз❤️Один из полюбившихся романов❤️Спасибо вам за творчество☺️

avatar
02.04.2020, 22:32:06

Даже не знаю как я могла пропустить этот шедевр! В последние время трудно найти достойную книгу, но это просто находка для читателя! Спасибо большое! События динамичны, адекватные главные герои, видно их рост. Музы вам, чтобы было как можно больше таких прекрасных книг!

Перечитала второй раз. Для меня это несвойственно, просто у меня книга не отразилась в качестве прочитанной. И даде то обстоятельство, что по ходу прочтения воспоминания о сюжете проявлялись, не остановили меня. Книга захватывающая, держит в тонусе до конца, герои живые, без слащавости и наигранности. Спасибо за замечательную историю!

avatar
27.03.2020, 02:06:18

очень понравилась книга))

avatar
06.03.2020, 03:26:24

Знаете, вот дочитав книгу, я поняла, что не хотела, чтоб она кончалась. Наверное, вторая книга (не считая классики), которая была полностью продумана, колоритна, жива и , хотя это и фэнтези, мир ощущался намного ощутимо, правдоподобно. Радовали герои. Они стали мне родными, осязаемыми, и даже локон, упавший на лоб, был перед взором. Низкий поклон автору за драгоценные минуты. Книга, которую нужно читать у камина, с чашкой чая и под пледом. Спасибо.

Очень хороший и приятный роман! Радуют адекватные герои, особенно главная героиня - сейчас мало о таких пишут.
Понравилось, как Дарэл вел себя по отношению к Ане, как постепенно они осознавали и принимали свои новые чувства. Спасибо, автор! Дальнейшего вдохновения)

Какая же прекрасная история!!)) И как жалко расставаться с героями.. Думаю, скоро снова к ним вернусь)) Спасибо большое)

avatar
25.02.2020, 20:35:55

Отличная история! Динамичная, с хорошим сюжетом. Спасибо автору!

Я так счастлива! Влюбилась и в героев, и в их историю! Спасибо большое!

avatar
25.01.2020, 21:22:47

после прочтения осталось приятное послевкусие

avatar
23.01.2020, 16:12:01

Чудесная сказка. Чёткие линия рассказа и герои. Книга держит в тонусе. Спасибо. Успехов

avatar
18.01.2020, 20:40:57

Читала эту книгу 3 года назад на других сайтах. Когда прочитала в первый раэ была настолько воодушевлена, что сразу же перечитала с 1 главы. Перечитывала, наверное, раз 10 эту книгу и сегодня решила её найти и перечитать заново. Была удивлена (очень приятно), что она появилась на Литнете. Но хотелось бы спросить: "почему у книги другая обложка?" мне кажется та была более реалистичнее, чем данная. Хотя она тоже очень хорошая. Спасибо за ваш труд и фантазию. Пойду перечитывать ещё раз.... Так соскучилась по героям и их причудам)))

avatar
15.01.2020, 23:26:16

Спасибо за приятное послевкусие.