Книга. "Янтарь и Льдянка" читать онлайн

Янтарь и Льдянка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия, от ненависти до любви, взросление героев

Рейтинг:
5897
8555 712192

Текущий рейтинг:
#2417 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 327 стр.

10.12.2018 — 26.12.2018


Аннотация к книге "Янтарь и Льдянка"

Не одну сотню лет в школу магии Тарос отбирают самых одаренных детей со всей Закатной Империи. Здесь не имеют значения ни происхождение, ни родовитость, ни богатство. Даже истинные имена остаются тайной.
Но и за высокими стенами Тароса нельзя спрятаться от судьбы.
Дарел - будущий повелитель огня. Анаис - наследная властительница ледяной стихии. Двое, с детства предназначенные друг другу и с детства ненавидящие друг друга. Им предстоит победить в ожесточенной борьбе, и в одиночку это сделать невозможно.
И только сердце может подсказать, кто друг, а кто враг. Только любовь способна усмирить бушующее пламя и растопить холодный лед.

Однотомник. Будет полностью бесплатно

421 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2021, 20:30:32

Спасибо автору❤️

avatar
08.08.2021, 06:46:27

Здравствуйте, Дарья! Читала книгу на ЛитРес, но после прочтения побежала искать автора, чтобы выразить свою благодарность) Большое спасибо за эту чудесную историю, не могла оторваться, решила вчера перед сном почитать полчасика - в итоге очнулась в 4:52, когда уже дочитала книгу :) после каждой главы думала «ну это точно последняя», но читалось настолько легко и интересно! Интрига до последней страницы, а финал не может не удивить :) я в восторге!

Какая прелестная вещица! Спасибо, автор!

avatar
11.05.2021, 20:21:52

Такая чудесная сказка. Жестокая и безжалостная, как все сказки. но хорошая :)

avatar
09.05.2021, 00:05:13

Совсем детская сказка получилась... Слишком уж наивно по-детски упрощён мир.

avatar
18.04.2021, 14:39:48

Дорогой автор, спасибо вам за такое прекрасное произведение. Эту книгу перечитываю не в первый раз, но каждый раз словно впервые, она была и остаётся моей любимой. Ещё раз спасибо вам, и дальнейших успехов!

avatar
13.04.2021, 00:30:49

Опять перечитала! Одна из моих самых любимых книг. Спасибо, замечательная сказка.
Очень жду новых! Ещё раз с возвращением!
Ура!!!

avatar
02.04.2021, 13:16:55

Герои такие замечательные, Янтарь красавчик....сколько терпения у мужика...молодец, достойно, спасибо огромное и вдохновения !

avatar
30.03.2021, 20:07:20

Ох! Какие же они классные - Янтарь и Льдянка! Так приятно было читать об их взрослении и первых чувствах.
Спасибо автору за творчество!

avatar
26.03.2021, 15:16:08

Спасибо за прекрасную историю !

avatar
23.03.2021, 11:41:21

очень понравилось)

avatar
09.03.2021, 22:10:43

Спасибо большое, очень понравилась ваша книга! ❤️❤️❤️

Спасибо большое за чудесную историю. В ней есть всё - красивый слог, интересный сюжет, клубки интриг, любовь и юмор. И все это так изящно собрано, просто нельзя оторваться от чтения!

Одна из моих самых любимых книг на сайте! Спасибо, автор) перечитываю уже в 4 раз! И на 4 раз поняла, что решение с отделением Аверна было вовсе не элегантным, а очень даже сумасбродным и поспешным)))) Императоры не отказываются от богатых земель, особенно если у них в руках легитимная наследница)) Через какие-то 10-20 лет земля и так на законных правах стала бы их без всяких проблем) Нынешних короля и королеву вполне можно было бы контролировать и стращать. Все-же наши Янтарь с Льдянкой ещё ну очень молоды и неопытны)) Кто согласен?

avatar
16.02.2021, 01:22:36

Одна из самых моих любимых книг! Перечитывала больше 10ти раз! Если бы Вы писали в таком же стиле, то я скупила бы все ваши книги)

Большое спасибо за такую удивительную историю))
Прекрасный слог и столь тонкий сюжет... Каждый поворот был действительно неожиданным)) Скажу честно, я главных злодее подозревала изначально, но авторские интриги постоянно заставляли сомневаться в собственных выводах))

avatar
30.01.2021, 19:17:34

Спасибо за волшебную историю!

avatar
14.01.2021, 00:40:29

Отличная книга, спасибо, мне очень понравилось)))

avatar
11.01.2021, 11:59:05

Начиная читать книгу я, честно говоря, ожидала от нее совсем другого. Да и обложка вводит немного в заблуждение, обещая что-то смешное и совсем не серьезное. Но это тот случай, когда получаешь больше, чем ждал.
Спасибо большое за эту историю! Она действительно очень душевная и нежная.

avatar
02.01.2021, 03:59:35

Вау, какая история! Спасибо большое милая Создательница истории! Вдохновения, здоровья, удачи и всех благ вам! :)