https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544439833_49.png
Янтарь и Льдянка
Дарья Снежная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2417 в Любовное фэнтези
#1128 в Приключенческое фэнтези
10.12.2018 — 26.12.2018
421 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзумительная книга! Очень легко и приятно читается! Интересно наполнена событиями! Спасибо большое!!!
Восхитительно! Льдянка и Янтарь надолго останутся в моем сердечке)) спасибо!)
Прочитала взахлёб! Спасибо автору за такую чудесную историю!
Большое спасибо!
Светлая, красивая сказка!!!! Спасибо автору!!!
Спасибо за замечательную историю и таких интересных героев ))
Не перечитываю уже - выучила))). С теплом и улыбкой вспоминаю время, проведенное с книгой.
Спасибо.
Читаю много, быстро, с удовольствием, но, когда хочу побаловать себя, я в очередной раз открываю Ваше произведение и с восхищением погружаюсь в мир моих любимых героев! Уважаемый автор, благодарю Вас за Ваш талант и за возможность насладиться им.
Ммм... Не смогла осилить диалоги героев. Задеть друг друга, дёрнуть за косички. Ощущение, что у них кроме бестолковых препирательств, в голове ничего нет.
Потрясающая книга, очень захватывающий сюжет, живые герои, идеальный баланс между детальностью и краткостью. Получила огромное удовольствие от прочтения!
Есть и волшебная академия, и принцесса с принцем, и интриги, и чувства.
Просто ювелирная какая-то работа с повествованием, я не знаю даже как описать. Столько мусорных книг порой приходится пролистывать, но всё стоит того, когда находится нечто подобное! Большое спасибо авторам за их работу и доступ к книге!
Как всегда, великолепно! Спасибо и, пожалуйста, пишите больше для ваших благодарных читателей!
Очень интересная история,не могла оторваться)) Спасибо большое за возможность ее прочитать. Творческих успехов вам!
Бесподобная история! Уже несколько лет так и остается одной из любимейших
Огромное спасибо! Какой сюжет!
Хорошая история, хороший слог. Понравились герои - живые и адекватные.
Очень понравилась история, спасибо)
Очень понравилась книга!прочла с большим удовольствием))однозначно в архив чтоб не потерять))
Спасибо огромное! Прочитала на одном дыхании) я в восторге!
На самом деле это - одна из первых книг, которую я прочитала на литнете, и она лучшая!! Я её перечитываю стабильно раз в год)
Удивительная история! Очень понравилось! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена