Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6911 454068

Текущий рейтинг:
#1973 в Бытовое фэнтези
#3426 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что ж вам не спалось то папенька? Такой момент обломали.
Феликс❤️ мне кажется гг не устоит после такого признания. Ну я бы точно не смогла 🙄

avatar
28.06.2024, 09:45:40

Ну пааааапа. Вот опять он не вовремя, то болтает, то появляется .

avatar
28.06.2024, 09:25:11

Ой-йой! Всю романтику момента порушил!

Божечки! Папа как вы не вовремя! Спасибо за продолжение! 

avatar
28.06.2024, 08:45:00

Интересно ждет ли папочку сейчас взбучка, думаю он бы вчера - легко проиграл дочь, а теперь строит из себя оскорбленную невинность..

avatar
28.06.2024, 08:40:10

Уже проиграл свою дочь несколько раз, лишил всего. Только что вытащили его из ямы и ещё изображает оскорбленность за дочь, эх папаша, ни ума, ни совести, ни благодарности не знает. 

Спасибо!

avatar
28.06.2024, 08:28:24

Вот же козёл! Проспался он, гад! Всю малину испортил! Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
28.06.2024, 08:10:01

ох уж эти родственнички

очень приятная прода. они такие милые. надеюсь отец их в одной кровати застанет и будет как минимум помолвка иначе она не скоро согласиться

Интересно только я пропела Вуншпунш 🙈 Шикарная глава, Феликс как обычно лапушка ❤️ Лидия открылась для меня с новой стороны и стали более понятны ее мотивы, но это не мешает мне ныть и призывать Лидию хватать Феликса 🙄

Есть несколько реакций на встречу с хищником, в моем случае: хватай этого хищника (дракона) и беги 🙄 Ролевые игры одобряю) думаю Лидия боится, что это все игра. И при других обстоятельствах, я бы за подождать и увериться, но с ее златоглазостью слишком стремная ситуация.

avatar
25.06.2024, 11:39:49

Большое спасибо за продолжение ❤️. 

Очень тёплое продолжение

avatar
25.06.2024, 09:36:50

Так мило, спасибо

avatar
25.06.2024, 09:36:38

Как это....хорошо. а Феликс точно спал? Вот они и нашли друг друга 

Спасибо.

avatar
25.06.2024, 09:29:05

Ооо, значит Феликс все же не спал, а все слышал? Интересное предстоит утречко, если они правда не решат сделать вид, что ничего не было?..

avatar
25.06.2024, 09:28:32

‍❤️‍❤️❤️

Шикарная глава! Под конец аж дышать стала тише.... такой момент чувственный и острый... 😍 спасиииибо  Рита! 👏

Спасибо!

ахаха ролевые игры))))) благодаря шторму побудут рядом

avatar
25.06.2024, 08:55:59

Обожаю этих двоих) 💗💖💗🤗🤗🤗

Благодарю за романтичную, уютную продочку)💖💖💖