https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1973 в Бытовое фэнтези
#3426 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто ж вам не спалось то папенька? Такой момент обломали.
Феликс❤️ мне кажется гг не устоит после такого признания. Ну я бы точно не смогла 🙄
Ну пааааапа. Вот опять он не вовремя, то болтает, то появляется .
Ой-йой! Всю романтику момента порушил!
Божечки! Папа как вы не вовремя! Спасибо за продолжение!
Интересно ждет ли папочку сейчас взбучка, думаю он бы вчера - легко проиграл дочь, а теперь строит из себя оскорбленную невинность..
Уже проиграл свою дочь несколько раз, лишил всего. Только что вытащили его из ямы и ещё изображает оскорбленность за дочь, эх папаша, ни ума, ни совести, ни благодарности не знает.
Спасибо!
Вот же козёл! Проспался он, гад! Всю малину испортил! Большое спасибо за продолжение ❤️
ох уж эти родственнички
очень приятная прода. они такие милые. надеюсь отец их в одной кровати застанет и будет как минимум помолвка иначе она не скоро согласиться
Интересно только я пропела Вуншпунш 🙈 Шикарная глава, Феликс как обычно лапушка ❤️ Лидия открылась для меня с новой стороны и стали более понятны ее мотивы, но это не мешает мне ныть и призывать Лидию хватать Феликса 🙄
Есть несколько реакций на встречу с хищником, в моем случае: хватай этого хищника (дракона) и беги 🙄 Ролевые игры одобряю) думаю Лидия боится, что это все игра. И при других обстоятельствах, я бы за подождать и увериться, но с ее златоглазостью слишком стремная ситуация.
Большое спасибо за продолжение ❤️.
Очень тёплое продолжение
Так мило, спасибо
Как это....хорошо. а Феликс точно спал? Вот они и нашли друг друга
Спасибо.
Ооо, значит Феликс все же не спал, а все слышал? Интересное предстоит утречко, если они правда не решат сделать вид, что ничего не было?..
❤️❤️❤️
Шикарная глава! Под конец аж дышать стала тише.... такой момент чувственный и острый... 😍 спасиииибо Рита! 👏
Спасибо!
ахаха ролевые игры))))) благодаря шторму побудут рядом
Обожаю этих двоих) 💗💖💗🤗🤗🤗
Благодарю за романтичную, уютную продочку)💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена