https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1973 в Бытовое фэнтези
#3426 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо дорогой автор, я давно так не смеялась!!! Кирпич, просто находка для точного описания бывшего женишка!!! А вопль в книжном..., сплошной восторг!!! Буря им в помощь для выяснения отношений, игры в доктора или сиделку очень способствуют образованию семьи, да и пора уже Феликсу дать статус жены нашей златоглазки!!! Спасибо огромное за продолжение!!! И как дождаться следующего!!!
Большущее спасибо за продолжение ❤️.
Сейчас ещё в доктора поиграют и ей, как плрядочной, точно нужно будет замуж выходить
Чудесная глава)) Вкуснючий Феликс)) 🔥💖🔥
Им обоим друг с другом божественно повезло (Малика все правильно сделала 🤗🤗🤗))💗💗💗
Благодарю за продочку)💖💖💖
Боже картошечки, какой же шикарный мужчина. И почему в жизни таких не делают. Спасибо большущее
В воскресное утро, под кофеек,ммммм- сплошное удовольствие))) А Феликс с Лидией - не меньшее удовольствие!!! Спасибо
Вообще то пирожок и эклер очень разные, но вкусные вещи! Феликс как всегда великолепен! По моему у него только один недостаток - он дракон! Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!
Спасибо большое
Феликс - лапочка! 👏🏻👍🏻💝
Боже, теперь же все будут знать
Феликс ❤️ единственное что мне непонятно почему гг еще мнется, а не принимает предложение Феликса. С этими златоглазыми творится реальный ппц... она ждёт пока ее император в гарем затащит? Или штангельциркуль? Или еще множество других драконов, которым собственно абсолютно п.. на нее и ее желания и т.д.
Огромное спасибо за продолжение ❤️
Где ж таких Феликсов искать.. Чтоб еще и проблемы на корню решали..
Идеальный мужчина👍 кто? Конечно, Феликс!
остаëтся только восхвалять Феликса....
Хочешь разбогатеть на картах - купи казино.
Феликс молодец! С ним в разведку идти можно!
Какая славная идея посетила Феликса! Отлично!
Какая умница - быстро нашел выход из сложившейся проблемы!!! Похоже хандра и затворничество дракона с появлением Лидии уже неактуальны))) его ожидает даже не ветер, а "шторм" перемен и скучно ему точно уже не будет)
Я сама такая: "Что?!"))
Радикальное решение доступное только Феликсу)))😃👍
Как же они мне нравятся))💗💗💗
Благодарю)💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена