https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781377520_94.png
Чайный дом драконьей леди
Рита Ардея
: 16+
неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...
#1964 в Бытовое фэнтези
#3395 в Попаданцы в другие миры
07.04.2024 — 27.09.2024
765 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФеликс такой милый 😍 еще проды! Мало!
Какой кошмар! Вот уж от кого не ожидала!
Ох, пришла беда откуда не ждали. Я думала маман отличится. Феликс лапуля ❤️ требую больше Феликса (ну пожалуйста 🥺). Гг - моя королева 🥰 момент с Дафной Дибровой шикарен. Надеюсь один из моих любимых и прекраснейших авторов пожалеет меня и других неравнодушных читателей и поженит, обвенчает или что еще может спасти нашу златоглазую от поползновений других драконов. А то как-то очень уж переживательно за гг.
Мррр) Наконец-то Феликс!! 💗💘💗
Благодарю за продочку)💖💖💖
Папе может маму сменить?
Тааакая женщина пропадает для другого мужчины😅
А папа бы тогда из дома не сбегал бы.
Папа хуже мамы. Та хоть знает, что хочет.
Эх, ну вот, отец Лидии потерял последнюю каплю жалости к нему, а я так надеялась, что его не будет в игорном доме :(
Интересно, а кодирование в том мире - существует?
Большое спасибо❤️!
Срочно замуж за Феликса! А к папане приставить надсмотрщика и не пускать его играть и пить.
Во дураак! Вот как на него дочке положиться?
ну папаша ну папаша.... что за люди
Просто находка для шпиона! Спасибо за продолжение!
И сделает вместо казино чайную 🤔
Повезло. Пока.
Спасибо большое
Спасибо!
У папулика опять крышу сорвало, ничему его жизнь не учит. Чистый страус: чуть трудности на горизонте - мордой в асфальт и только голый зад ощипаный торчит!!!
Спасибо!
Спасибо большое
ну что за родители!? мамаша жадная до золота, отец чуть что сразу в игорный дом. Верю в Феликса он поможет
А еще я очень надеюсь, что папа все же взялся за ум и на самом деле он не в игорном доме..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена