Книга. "Чайный дом драконьей леди" читать онлайн
Эксклюзив

Чайный дом драконьей леди

Ограничение: 16+

В тексте есть:неунывающая попаданка, прогрессорство и быт, литмоб мстить нельзя...

Читать
Рейтинг:
1734
6912 454038

Текущий рейтинг:
#1962 в Бытовое фэнтези
#3381 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 274 стр.

07.04.2024 — 27.09.2024


Аннотация к книге "Чайный дом драконьей леди"

Герцог-дракон опорочил бедняжку Лидию! Она умерла от горя. Драконья богиня не растерялась и пихнула меня на её место. Теперь мне и разбираться с женихом-предателем и бесконечными долгами её родителей. Я бы рада отказаться, только вот едва помню даже, кто я такая на самом деле. Ну ничего: я всё выясню, верну то, что отобрали у моей новой семьи коварные драконы, и покажу герцогу, что слабых девушек обижать нельзя!

765 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да что за день то такой! Ещё и родители чудят! А ведь взрослые люди. Спасибо за продолжение! 

avatar
15.06.2024, 10:41:34

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
15.06.2024, 08:17:37

Спасибо большое

avatar
16.06.2024, 23:52:14

Небольшое объявление:
Схватила солнечный удар, все выходные лежала трупом, сил нет даже перечитать тексты для выкладки, куда там новые написать, потому прод придётся подождать до вторника.
Тут такая как раз глава хорошая, поддержать интригу 😂
Надеюсь на ваше понимание ‍❤️‍

avatar
17.06.2024, 00:23:33

Вот что значит появиться в нужное время в нужном месте..

Жду встречи с Феликсом ❤️ давненько уже его не было

avatar
13.06.2024, 07:59:42

Мало Лидии было разборок.

Кругом враги. В некоторых местах - в несколько слоев. Чая на всех точно не хватит, да и жалко хороший продукт переводить на недостойных. Хотя... может, капелька миндаля (цианистого калия) в чай несколько разрядит обстановку?

Теперь стало понятно кто и за что пытается убить Лидию. Только не ясно, что делать то? Думаю, что Лидии надо стать женой, и желательно Феликса.

avatar
13.06.2024, 10:31:02

Теперь её ещё и убить будут активно пытаться. 

Большое спасибо за продолжение ❤️ 

avatar
13.06.2024, 06:42:56

Дорогой автор!!! Очень жду продолжения этой чудесный истории!

avatar
13.06.2024, 11:49:42

спасибо большое

Благодарю автора, был тяжёлый период, но начала читать вашу книгу - ржу не могу. Перечитала два раза, для закрепления эффекта. 

Ох, Лидия.., однозначно надо брать и не платье, а Феликса 

Книга прикольная ,было интересно читать.Посмеялась хоть)))

avatar
10.06.2024, 15:23:08

Вот и подруга нашлась! А Феликсу пора уже приехать, хватит играть в невидимку! Спасибо за продолжение!!!

И там есть свой Илон Маск! 😂 Спасибо за продолжение!